Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,я такую картинку еще на выходных наверно постил. Точно с таким раскладом.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я такую картинку еще на выходных наверно постил. Точно с таким раскладом.
да тут Вов выше тоже такую же казали)
Вот надо теперь действовать по такому плану)
По крайней мере,я так делаю-это строго входит в мою систему торговли)даже если этот вариант не сбудится.
А если на пол пути тренда входить,то только по сигналу м5-15 в сторону вектора тренда.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все это понятно. Согласен полностью. Расчертил уровни. Но на сегодня торги мои окончены.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я так думаю, что в любой момент могут на север. Ещё не на котлеты, только один ордер кинул.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
примерный сегодняшний распорядок дня по фунтобрекзитным страданиям:

где-то после 17 часов МСК (плюс-минус) парламент начнёт дебаты - какие есть предложения и какие аргументы

в 22 часа МСК голосование - не такое как прежде: спикер отберёт вопросы, которые считает нужным включить в список, затем список будет распечатан на бумаге - и каждый парламентарий отметит те пункты, за которые готов проголосовать (можно выбирать несколько); на это им даётся полчаса; потом состоится подсчёт голосов, затем объявление итогов,

затем, возможно, очередное полноценное голосование за проект Мэй - ей, возможно, удастся наскрести нужное количество голосов, но некоторые взамен требуют её отставки

день до вечера может быть сравнительно спокойным с небольшими ядерными взрывами на полфигуры-фигуру туда-сюда на фоне горячих новостей

вот список возможных опций индикативного голосования, переводить лениво )

D2p1hiHXQAA1VrO
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
где-то после 17 часов МСК (плюс-минус) парламент начнёт дебаты - какие есть предложения и какие аргументы

а могут и после 15 начать - в 15 вроде как Мэй должна отвечать на "вопросы премьер-министру"

Блумберг пишет, что объявление результатов индикативного голосования ожидается после полуночи МСК
 

Lexxodessa

Гуру форума
а могут и после 15 начать - в 15 вроде как Мэй должна отвечать на "вопросы премьер-министру"

Блумберг пишет, что объявление результатов индикативного голосования ожидается после полуночи МСК

Ротан , а ты сам принимаешь участие в торговле ? :)
 

k-9

Новичок форума
.. на 5 минут - покупка .., но все таки закрыл ордер ., оставил sell - usd_cad
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,6 КБ · Просмотры: 27

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Фунт - цель в среденсрок 1,3767
 

Вложения

  • Фунт.png
    Фунт.png
    43,8 КБ · Просмотры: 49
Верх