Что делать с граалем

uris30

Новичок форума
значить будет тебе рай в шалаше дай сылку на приветствия
 

uris30

Новичок форума
как говорят профи на рынке грааль в голове запрятан
 

uris30

Новичок форума
не приятно когда по ссылкам посылают если нечего сказать ]:->
 

reimin

Местный знаток
...
p.s. и да кстати - это я тут самый добрый и щедрый . ни один из вас грааль бы людям не принес - себе бы захапали .

Все что ты принес, родной, это только разговоры о том, какой ты гениальный, добрый и благородный. Плюс принес еще разговоры о своем гениальном граале, который никто в глаза не видел. Еще бабки 3 года клянчишь под "мамойклинусь грааль". Таковы факты.
Значит, ты ничего не принес, только бла-бла.
Интересно, нарциссизм это болезнь и лечат ли от нее? Хотя... тогда ржать не над чем будет.
УПС. Ааааа...еще ты тут чета помнится мня обвинял, что я у тебя секрет грааля выпытал... так как мы с тобой тока на форуме общались, значит твой секрет ты выдал всем. Никто грааля тут не встречал? Опять бла-бла.. И кто ты после этого? Ежели я не прав, то пусть мня поправят.
 

reimin

Местный знаток
... и чо думаете я с такими буду грааль обсуждать ?
это не форум трейдеров это свиноферма - свинячьи рыла что одни что другие !
пошли все нах .

Во-во... каналью таки прорвало. Ты один тут красавчег и светоч... а мы просто весело похрюкиваем. гыыы свинопасушка наш. :)
 

shymaser

Элитный участник
не приятно когда по ссылкам посылают если нечего сказать ]:->

а я посылаю тебя к нашим украинским крассавицам. Это вам не грааль форекса... :rolf: хех намного приятней смотреть такие чудеса... Ехъххххххххххххххх ехххххххххххххх!!!!!!!! Катя катерина
 
Последнее редактирование модератором:

uris30

Новичок форума
хи хи хи хи хи хи хи я думаю грааль нужно искать там :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
а я посылаю тебя к нашим украинским крассавицам. Это вам не грааль форекса... :rolf: хех намного приятней смотреть такие чудеса... Ехъххххххххххххххх ехххххххххххххх!!!!!!!! Катя катерина

Да, а вот колхозану этого не понять! Я же рассказывал, он взял жену из племени, которое тридцать лет назад с гор спустилось! :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
каналью таки прорвало.

reimin, знаешь, у стариков резкие перепады настроения обычно со здоровьем связаны. Радикулит там, артрит... Я думаю, у нашего колхозана опять геморрой обострился, вот он и ищет, на ком зло согнать! :rolf:
 

shymaser

Элитный участник
reimin, знаешь, у стариков резкие перепады настроения обычно со здоровьем связаны. Радикулит там, артрит... Я думаю, у нашего колхозана опять геморрой обострился, вот он и ищет, на ком зло согнать! :rolf:

:rolf::rolf: хух :rolf::rolf:
 

Guest555

Активный участник
uris30 не понимаю . грааль - это самая совершенная система сейчас в мире .
абсолютный хит . номер 1 . и я не понимаю почему автор этого шедевра
должен сидеть и выслушивать оскорбления или флуд какой то сопливой шпаны .
если у вас есть мысли извольте их сформулировать в связный текст , а не смайлики тут рисовать . а если у вас мыслей нет то первый шаг к игнору вы уже сделали .



... ну устал я уже ...ну сформулируйте определение грааля и тогда более предметно поговорим... а так не гениально ...
... то есть у мня есть нечто а что ? собственно...
...хочу ваше видение данного ... и только то .. ))
... но наверно не дождусь...
)))
 

Guest555

Активный участник
cfifcfif даже если вы не способны понять всю важность и серьезность темы
это не повод приходить и рассказывать кто что слушает .
учитесь говорить по делу , а не флудить .
p.s. и да кстати - это я тут самый добрый и щедрый . ни один из вас грааль бы людям не принес - себе бы захапали .


... так где он ... ))) ?
принес флудоветку на форум а грааля нет ... (ну может и есть мыж не знаем даже что ваш гений называет граалем............))))
 

Guest555

Активный участник
А постыдней всего поведение так называемых 'читателей' .
которые сами ничего не пишут , но читают тему на досуге типа .
Вы чо тут вычитать хотите ? притчу очередную ?
а хрена вам лысого , а не притча ! трусы вы без совести !
я в одиночку сражаюсь с целой бандой .

и она перевалила за 7 000 000 000 ... и будет рост однозначно ... не завидую я вам...))))



а вы где были в это время ?
в тени отсиживались ? и чо думаете я с такими буду грааль обсуждать ?
это не форум трейдеров это свиноферма - свинячьи рыла что одни что другие !
пошли все нах .

мдя ... будь у мня ваш грааль я бы так не нервничал...)))
 

Леня

Активный участник
Guest555у:
"ваш грааль грааль грааль "
Эка он вас достаааааааааал............
надо создать Сабж про Джоггинг :) , тогда и про Грааль забудете :?:
 
Последнее редактирование:
Верх