Поиск скриптов

Lomator

Прохожий
ИЩУ СКРИПТ КАК НА ВИДЕО

Доброго времени суток, наткнулся на такое интересное ( для меня) видео. Не могу найти данный скрипт. Может у кого есть? За ранее Благодарю !
Видео:

 
Последнее редактирование модератором:

Shorohov

Активный участник
Добрый день, может у кого есть скрипт который просто тралит уже выставленный стоп за ценой
 

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток, наткнулся на такое интересное ( для меня) видео. Не могу найти данный скрипт. Может у кого есть? За ранее Благодарю !
Видео:


Есть какое то описание сего процесса? Может журнал истории?
Судя по всему советник просто открывает ордер и закрывает его как только он заходит в плюс. Лот считает от размера средств. Но нужно знать точно что он делает с убыточными сделками.
 

Lomator

Прохожий
Есть какое то описание сего процесса? Может журнал истории?
Судя по всему советник просто открывает ордер и закрывает его как только он заходит в плюс. Лот считает от размера средств. Но нужно знать точно что он делает с убыточными сделками.

Описания к сожалению нет. Но могу поделиться своими наблюдениями. Как я понял, скрипт исходит из каких то параметров, т.к. открывает ордера типа бай\селл не от фонаря. Торговля ведется на фрейме Н1. Заметил, свеча росла, скрипт открыл бай. Закрывает ордер по достижению прибыли в 1 -2 пункта. Потом, свеча начала чуть проседать и он открыл селл. Стоп стоит в 10 пунктов. Но интересно то, что не разу, не закрыло не один стоп. Спрошу у вас, как у программиста, возможно ли реализовать такое ? Чтобы скрипт открывал так же сделки, типа бай\селл опираясь на какие - нибудь данные и закрывал их по достижению прибыли в 1-2 пункта. Ну и лот увеличивает из расчета, как вы и сказали. Сколько сети не облазил, нигде не могу найти нечто подобное... Благодарю за ответ!
 

FLAME

Элитный участник
Есть у кого рабочий скрипт закрыть все ордера?
 

fraud

Почетный гражданин
Есть у кого рабочий скрипт закрыть все ордера?

Кидаешь на график, нажимаешь ок - закрывает все открытые ордера по всем парам. Если вдруг какие-то проблемы, он каждые полсекунды делает повтор.

Также можно выбрать закрыть только BUY или только SELL. Закрыть только ордера той пары куда закидываешь скрипт или закрыть все ордера.

Проверил на реале, работает прекрасно.
 

Вложения

  • close_all-e.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 48

Fehu

Местный знаток
Кидаешь на график, нажимаешь ок - закрывает все открытые ордера по всем парам. Если вдруг какие-то проблемы, он каждые полсекунды делает повтор.

Также можно выбрать закрыть только BUY или только SELL. Закрыть только ордера той пары куда закидываешь скрипт или закрыть все ордера.

Проверил на реале, работает прекрасно.

что то не устанавливается :disappointed:
 

fraud

Почетный гражданин
что то не устанавливается :disappointed:

Как и просили - это скрипт. Может быть Вы закидываете в папку с индикаторами или экспертами? (indicators, experts)?

Копировать в папка терминала\mq4l\scripts\.
Только что проверил на другом терминале, всё работает.
 
  • Like
Реакции: Fehu

Artem2018

Местный знаток
Есть ли скрипт для выставления ордеров лимит и стоп для нескольких пар? Нашел только для рыночных ордеров, а для отложки не видать...
 

Valeri

Активный участник
Может у кого-нибудь есть скрипт подбора нестандартного тф от количества баров.

Заранее благодарю.
 

Вложения

  • скрипт поиск.PNG
    скрипт поиск.PNG
    312,1 КБ · Просмотры: 37

cmillion

Гуру форума
Есть ли скрипт для выставления ордеров лимит и стоп для нескольких пар? Нашел только для рыночных ордеров, а для отложки не видать...

Если еще актуально, то опишите какие именно ордера Вы хотите видеть и как задавать нужные пары.
 

Artem2018

Местный знаток
Если еще актуально, то опишите какие именно ордера Вы хотите видеть и как задавать нужные пары.

Спасибо, что откликнулись. Хотелось бы немного дополнить Ваш скрипт:
_Stop Orders Candle High Low

1. Сделать настраиваемый стоплосс. Сейчас он фиксирован на противоположных ордерах.
2. Добавить лимитники.
Ну и 3, если бы он был мультивалютным, совсем хорошо было бы.

Но это, если у Вас будет время и желание.
 

Вложения

  • _Stop Orders Candle High Low.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 15

cmillion

Гуру форума
Спасибо, что откликнулись. Хотелось бы немного дополнить Ваш скрипт:
_Stop Orders Candle High Low

1. Сделать настраиваемый стоплосс. Сейчас он фиксирован на противоположных ордерах.
2. Добавить лимитники.
Ну и 3, если бы он был мультивалютным, совсем хорошо было бы.

Но это, если у Вас будет время и желание.

Как именно он должен стать мультивалютным? По каким парам он должен открывать ордера? Сделать в параметрах выбор пар? Но тогда гораздо проще этот же скрипт бросить на указанные пары, чем каждый раз прописывать их в параметрах.
 

Artem2018

Местный знаток
Как именно он должен стать мультивалютным? По каким парам он должен открывать ордера? Сделать в параметрах выбор пар? Но тогда гораздо проще этот же скрипт бросить на указанные пары, чем каждый раз прописывать их в параметрах.

Конечно, было бы удобнее бросить скрипт на любую пару, и чтобы он сразу запускался на десятке прописанных в нем пар.
Вот как в Вашем же скрипте: cm_script_Hedge.mq4, только не на две пары, а по выбору, хоть с десяток.
Или чтобы список пар был в set файле, но я не знаю механику, как это удобнее делается...
 

Вложения

  • cm_script_Hedge.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 19

cmillion

Гуру форума
Конечно, было бы удобнее бросить скрипт на любую пару, и чтобы он сразу запускался на десятке прописанных в нем пар.
Вот как в Вашем же скрипте: cm_script_Hedge.mq4, только не на две пары, а по выбору, хоть с десяток.
Или чтобы список пар был в set файле, но я не знаю механику, как это удобнее делается...

Написал, возьмите его в моей ветке "несколько скриптов для упрощения торговли"
 
Верх