Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

redneedle

red mercury
Народ человеки! У кого есть рабочий копировщик со всеми делами ... у меня есть пару штук раньше прекрасно работали, а сейчас ни один не работает корректно ... HELP!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Народ человеки! У кого есть рабочий копировщик со всеми делами ... у меня есть пару штук раньше прекрасно работали, а сейчас ни один не работает корректно ... HELP!

пробуй
 

Вложения

  • FXBluePersonalTradeCopierforMT4Setup.zip
    1,9 МБ · Просмотры: 131

Темный_Кот

Активный участник
Народ человеки! У кого есть рабочий копировщик со всеми делами ... у меня есть пару штук раньше прекрасно работали, а сейчас ни один не работает корректно ... HELP!

Вот такой, он бесплатный, скачан с маркета на сайте mql
 

Вложения

  • Copier4Free.ex4
    61,7 КБ · Просмотры: 71

redneedle

red mercury
Спасибо Темный_Кот!!!
Копир от DomovenokBrest тоже бесплатный я скачал новый дистрибутив шикарная версия усё при ней !!

DomovenokBrest повторно, - СПАСИБО!!
 

godrich

Новичок форума
День добрый "старый". Прикольно это Вы. У меня что то есть, но я не покажу, Вы название веточки прочтите. Достаточно показать хотя бы несколько закрытых ордеров, и то будет по теме, ну а если этот процесс длится уже приличное количество времени без слива депо, тады все Вам будут завидовать и почитать и Ваше эго будет удовлетворено и это нормально, для этого эта веточка и существует, чтоб чел мог похвастаться его же распирает от своего могущества управления над форой, а так не понятненько есть ли у Вас что то или нет :)
Да Вы перечислили название веточек, где брали индейцев, получается их тьма тьмущая на чарте, я не люблю такие гирлянды, иногда достаточно одного.
Он же вход, он же выход, он же сопровождение (трал в минусе - трал в плюсе)

Вы не обязаны делиться, но я прошу в надежде, что вы будете щедры.
Я пытался отправить вам PM, но ваш почтовый ящик полон.
С Уважением,
Godrch
 
Последнее редактирование:

promo.

Заблокирован
Скажите , а грааль уже выкладывали ? Я что то пропустил ?
 

Artem2018

Местный знаток
Вот к примеру умничка Танчик на своей ветке вчера выложил индейца Renko SuperSignals v3 Double Channels, пусть даже рисующего, вот пока обедаю, закинула в тестер, блин а шикарно годы и без слива и на любой паре, может для кого то это будет даже граалем, тупой вход и выход по противоположному сигналу. Всем удачи!!!

Век живи, век учись... Год на форексе, но сегодня с удивлением узнал, что тестировать можно не только советники... И всего-то вкладку переключить в МТ4-тестере.
Подскажите плиз, что надо нажать, чтобы индикатор еще и деньги считал, как на ваших графиках? У меня там пусто.

screenshot-1527.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Простите не имею права делиться. Человек я порядочный, потому так с хозяином сего чуда поступить не могу. Это платный индикатор. Пока еще тестирую.
 

Вложения

  • 103.png
    103.png
    63 КБ · Просмотры: 406

Sergey85

Прохиндей!
Забыл сказать. данный индикатор завязан на машках.
Fehu, в личку тебе напишу.
 

Вложения

  • 104.png
    104.png
    116,5 КБ · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: Fehu

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите плиз, что надо нажать, чтобы индикатор еще и деньги считал, как на ваших графиках? У меня там пусто.
что бы индюк деньги считал в тестере,с него надо снять мерки кода и написать сову,а потом поставить сову на тест))
 

Боpисыч

Местный житель
Простите не имею права делиться. Человек я порядочный, потому так с хозяином сего чуда поступить не могу. Это платный индикатор. Пока еще тестирую.

Приветствую. Сколько по времени Вы его тестируете и какие получаются результаты? Если сами в нём не разочаровались - прошу координаты продавца скинуть и мне в личку.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да уж... Чего не дано, того не дано Я думал, есть более легкий путь.
тестер для индюков сделали не так уж давно и он служит что бы проверить индюк на перерисовку.
раньше когда индюки просто так не тестились,надо было тестить любую сову и на паузе накидывать интересующий индюк и запускать тест совы вместе с индюком.

в начале проверяли индюки,потом клепали тс,а уж потом заказывали прогера написать сову.
хотя есть прожки в которые можно впихнуть индюк и составить свои предпочтения по разным сл тп трал и т.п. и самому склепать сову,не зная даже как писать коды)
 

Sergey85

Прохиндей!
Боpисыч, Со вчерашнего дня тестирую. Еще пока говорить рано о результатах. Но обычно интерес к платникам исчезает за минуты. А это второй день кручу верчу его. Разочарования пока нет. Пытаюсь найти наилучший подход. Координаты скину в личку.

Fehu, eurusd m1 на картинках со стандартными настройками без применения мтф.
 

Вложения

  • 105.png
    105.png
    55,4 КБ · Просмотры: 297
  • 106.png
    106.png
    54,5 КБ · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: Fehu

sungariec

Местный знаток
Боpисыч, Со вчерашнего дня тестирую. Еще пока говорить рано о результатах. Но обычно интерес к платникам исчезает за минуты. А это второй день кручу верчу его. Разочарования пока нет. Пытаюсь найти наилучший подход. Координаты скину в личку.

Fehu, eurusd m1 на картинках со стандартными настройками без применения мтф.

выглядит симпатично, передайте Кати80 она за обедом быстренько в тестер закинет и проверит оптимизацию.
 

sergok

Новичок форума
Вбейте в поиск название индюка-продают в складке за 1.5$
 
Верх