Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
Интересует советник, который открывает позицию по тренду без стопа и профита при отсутствии открытых ордеров по данной паре. Поможешь?
Я так понял что нужен бесплатный вариант? Или Вы собираетесь использовать его в реальной торговле?
Если нет открытых ордеров по символу цена выше МА, открывает Buy заданным лотом без стопов и тейков.
Если нет открытых ордеров по символу цена ниже МА, открывает Sell заданным лотом без стопов и тейков.
Пока ордер открыт ничего не делает.
Такой вариант пойдёт?
 

andron19600

Гуру форума
Я так понял что нужен бесплатный вариант? Или Вы собираетесь использовать его в реальной торговле?
Если нет открытых ордеров по символу цена выше МА, открывает Buy заданным лотом без стопов и тейков.
Если нет открытых ордеров по символу цена ниже МА, открывает Sell заданным лотом без стопов и тейков.
Пока ордер открыт ничего не делает.
Такой вариант пойдёт?

Верно) P.S. Главное, что-бы не было вообще открытых ордеров в любую сторону.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Верно) P.S. Главное, что-бы не было вообще открытых ордеров в любую сторону.
Бесплатный вариант.

Задаётся лот и период МА.
Если нет открытых ордеров по символу цена выше МА, открывает Buy заданным лотом без стопов и тейков.
Если нет открытых ордеров по символу цена ниже МА, открывает Sell заданным лотом без стопов и тейков.
Пока есть открытый ордер по символу - ничего не делает.
Посмотреть вложение OpenTrendFree.ex4
 

andron19600

Гуру форума
Бесплатный вариант.

Задаётся лот и период МА.
Если нет открытых ордеров по символу цена выше МА, открывает Buy заданным лотом без стопов и тейков.
Если нет открытых ордеров по символу цена ниже МА, открывает Sell заданным лотом без стопов и тейков.
Пока есть открытый ордер по символу - ничего не делает.
Посмотреть вложение 309814

Огромное спасибо, завтра опробуем)
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты для МТ4, МТ5. Обращаться на почту, адрес в подписи.
 

sdsn

Местный житель
вот у меня например есть стратегия по которой я хочу сделать советника - насколько это дорого или дешево я хотел бы узнать - суть вся в ориентировке по уровням и МА и уровни и МА имеют вокруг себя зоны при выходе из которых появляется сигнал на открытие это по одному окну с определенным таймфреймом .
 

Ugar

Гуру форума
вот у меня например есть стратегия по которой я хочу сделать советника - насколько это дорого или дешево я хотел бы узнать - суть вся в ориентировке по уровням и МА и уровни и МА имеют вокруг себя зоны при выходе из которых появляется сигнал на открытие это по одному окну с определенным таймфреймом .
Стоимость зависит от сложности. Присылайте подробный алгоритм на почту, адрес в подписи.
 

sdsn

Местный житель
я так понимаю то что описано уже имеет сложность?
 

Ugar

Гуру форума
Хоть что имеет какую то сложность. Пока что, по такому скудному описанию, совершенно невозможно оценить стоимость работы, даже примерно.
 

Ugar

Гуру форума
хорошо я сделаю рисунок для наглядности
Рисунок это хорошо. Не помешает пояснительная картинка к подробному описанию работы советника. Присылайте на почту подробное описание работы советника, можно с картинкой. Адрес почты в подписи.
 

Ugar

Гуру форума
Очередная халява.

Советник (бесплатный вариант) устанавливает ордерам тейк профит и стоп лосс если их нет.
SL - стоп лосс в пунктах от цены открытия ордера. Если 0 не устанавливает.
TP - тейк профит в пунктах от цены открытия ордера. Если 0 не устанавливает.
Magic - маджик номер ордеров, которым нужно ставить стоп лосс, тейк профит.
Посмотреть вложение SetTP&SL.ex4
 

PipsPro

Активный участник
Здравствуйте, Ugar ! Прошу Вас написать обычный советник по одному, на мой взгляд, перспективному индикатору "Dynamic Cycle Explorer".
Условия открытия ордеров:
1.Покупка: линия индикатора находится ниже нулевой линии и сменилась на синий цвет;
2.Продажа: линия индикатора находится выше нулевой линии и сменилась на красный цвет;
3.Ордер закрывается со сменой цвета индикатора;
4.Ордера не должны открываться, если произошла смена цвета индикатора, а линия индикатора находится в противоположной стороне от нулевой линии!
С уважением к Вашим разработкам...:please:
Был ли написан советник по этому индикатору? Если был написан-то выложите пожалуйста потестить. Если не был написан, присоединяюсь к просьбе о написании советника по этому индикатору.
 

Ugar

Гуру форума
Был ли написан советник по этому индикатору? Если был написан-то выложите пожалуйста потестить. Если не был написан, присоединяюсь к просьбе о написании советника по этому индикатору.
Нет не писал. Присылайте алгоритм и индикатор мне на почту, адрес в подписи. Я оценю стоимость работы. Если Вас устроит, напишу.
 

druzhba78

Активный участник
Был ли написан советник по этому индикатору? Если был написан-то выложите пожалуйста потестить. Если не был написан, присоединяюсь к просьбе о написании советника по этому индикатору.

Здравствуйте ! К сожалению за написание данного советника по этим условиям этого индикатора так никто и не взялся ! Может быть ещё найдётся программист, которого заинтересует данное предложение ? :please:
 

PipsPro

Активный участник
Нет не писал. Присылайте алгоритм и индикатор мне на почту, адрес в подписи. Я оценю стоимость работы. Если Вас устроит, напишу.
Потестил индикатор, оказалось, что он рисуется. Советник писать смысл пропал. Индикатор в топку.
 

Ugar

Гуру форума
Потестил индикатор, оказалось, что он рисуется. Советник писать смысл пропал. Индикатор в топку.
Я заметил. Но меня это не удивило. Не редко заказывают советники по рисующим индикаторам. Я их предупреждаю что, то что он рисует на истории - враньё. Понимают, но всё равно хотят советник. И даже умудряются зарабатывать с его помощью.
 
Верх