Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
Аж на носочках вытянулся... Два лимита из четырех зацепил.
С таким движением и палки не успеешь нарисовать :)
 

Вложения

  • EURGBP.jpg
    EURGBP.jpg
    229,3 КБ · Просмотры: 188

draugas2

VIP-участник
да, это ловкий малый... не растерялся, быстро перевернулся :laugh:

и что дальше ??? ловкий малый...
наверно не успеешь !!!!
только плохо в том, что ваш рупор не от Бога,
Не сможет тепла миру дать.
 

Вложения

  • Imagen 392.png
    Imagen 392.png
    26,3 КБ · Просмотры: 385

ИванДема

Интересующийся
Всем привет!!! Другас хотел спросить у Вас. Вы входите в сделку строго по Н4 или же по дневкам тоже? Просто я ниже дневного графика стараюсь не опускаться,вхожу по дневкам и промахиваюсь стабильно 1500-1800 п. :nda:
 

ИванДема

Интересующийся
так: RectangleReader по умолчанию ,нечего не меняю ,кроме " Labels_Active " ( Этикетки Активные )
подписка трендлине , и расположение Т.Ф отметь галочкой ,смотри скрин
EMA выкладываю
всем удачи[/QUOTE]

И еще один вопрос. Как настроить этот индюк,что Вы выложили,что бы показывал три линии,D1,W1,MN?
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2018-12-11 at 15-37-34.png
    2018-12-11 at 15-37-34.png
    30,5 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

ИванДема

Интересующийся
ИванДема, Как то многовато получается.
Вот вход, к примеру с Н4 без лишних особых пунктов.
Хотя вопрос не ко мне был, извини.

Спасибо Вам Enduard за диалог. А Вы только на Н4 работаете? Просто может я еще не до конца разобрался в теме. Стоит мне опустится ниже дневного тайма,тут же убытки начинаются:facepalm:,так как стопы меньше. А на дневках есть время подумать как жить дальше:). Да и стопы на порядок выше,мне так комфортнее.
 

Иллюзионист

Бывалый.
сергей1131, Где то в теме есть. Я им не пользуюсь и поэтому не дам, нет его у меня.
ИванДема, Это уж дело хозяйское, опускаться или нет. Анализ от старшего к младшему и не наоборот.
 

ИванДема

Интересующийся
Подскажите пожалуйста где можно почитать про линии break,и вообще про трендовые. Несколько источников перечитал,все по своему объясняют:not-good:
 

draugas2

VIP-участник
Всем привет!!! Другас хотел спросить у Вас. Вы входите в сделку строго по Н4 или же по дневкам тоже? Просто я ниже дневного графика стараюсь не опускаться,вхожу по дневкам и промахиваюсь стабильно 1500-1800 п. :nda:
привет
нет , не строго !!! в этой торговле ограничение нету , эта не индикаторная торговля !!
ваш навык , ваш опыт и ваш взгляд на рынок !!!
и тут только некоторые советы , кому-то подходит кому нет !!!
а ваш выбор я думаю правильный .
 

ИванДема

Интересующийся
Другас а на это что скажете,был ли повод входить?
ltmsa1
ltms7n
ltms4a
 

ss_g

Местный житель
Всем привет!!! Другас хотел спросить у Вас. Вы входите в сделку строго по Н4 или же по дневкам тоже? Просто я ниже дневного графика стараюсь не опускаться,вхожу по дневкам и промахиваюсь стабильно 1500-1800 п. :nda:

По идее, для полноты картины лучше держать в фокусе минимум 3 ТФ: рабочий, старший и младший.
На старшем - анализ тренда, уровней и общая картина.
На рабочем - торговля.
На младшем - поиск точки входа.

Отсюда если ты торгуешь на дневном, то входить удобней на Н4 (как вариант - Н1) - так будет выше точность, т.к. тебе будет заметно движение в деталях. После входа забывай про младший ТФ.

Если у тебя вход по дневному графику, то рабочий должен быть недельным. В зависимости от стратегии торговли 1500 пипсов на недельном графике - это либо не критично, либо незаметно :)

А у тебя дневной ТФ и для анализа, и для торговли, и для входа?
Если так, то получается, что для анализа не хватает масштаба - надо видеть тенденцию со старшего ТФ. Для входа - наоборот, масштаб великоват, не видно деталей.

Хотя все, конечно, индивидуально - возможно, кому-то нет необходимости смотреть три графика.
 

ИванДема

Интересующийся
Отсюда если ты торгуешь на дневном, то входить удобней на Н4 (как вариант - Н1) - так будет выше точность, т.к. тебе будет заметно движение в деталях. После входа забывай про младший ТФ.

То есть,если даже я вхожу по младшему тайму,то цели все равно расчитываю по старшему?
 
Верх