Indicator i Scalper Thresher. Профит каждый день.

GhostWarrior

Элитный участник
у меня супер бот, и это секретный бот.
ага, посмотрим, вот я заскриныл, теперь увидим когда ты сменишь бота, покажу еще раз скрин!
п.с наверное уже 50 раз меняешь моник!
_https://www.myfxbook.com/members/Saasa_Russia/expert-scalper-thresher-2/2780796
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Этот бот одновременно торгует на многих таймах - поэтому будет устойчив
начиная с D1 и ниже.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Этот бот одновременно торгует на многих таймах - поэтому будет устойчив
начиная с D1 и ниже.
да ты какой то шизик, тебе что говорят а что отвечаешь) твои роботы сливаторы, ты *зарабатываешь за счет продажи* мусора лохом! вот поэтому я здесь, тебя надо отправить, наверное в психушку! вообщем я понятие не имею как такие люди вообще могли открыть такую тему про продажи роботов и самое интересное продают уже как 2-3 года, ни админы ни модераторы тебя не банили за это! больной человек, продает какой то товар, меняет мониторинг примерно каждую неделю, и пишет *ОПППАА* создал новую версию, налетайте ЛОХЫ! а старые моники удаляешь) ну круто же, никто не узнает)))
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Любую ветку открываешь про супер бота,первые страницы ну бот бамбело просто! Середину можно не читать сразу на последнюю страницу переходим и вот он супер сливатор,в топку его,лохотрон и т.д и т.п. Сам сколько не делал ботов итог либо сливает либо просто не зарабатывает,(топчется). А так для каждой версии бота нужен просто подходящий интервал хождения цены (качели,на пробой или на отскок,просто трендовый бот,корреляция и т.д) каждый бот под одно что то заточен и торгует удачно лишь в одном промежутке,а дальше слив. В ИТОГЕ научился сам торговать руками ) пусть по помаленьку по потихоньку но как то более стабильно и без переживаний) Ну просто не хочеться скажем на 1000-2000 баксов ставить бота и смотреть как медленно набирает просадку или год в пустую (заработал и слил тот же профит). Создание торгового робота это уже как хобби стало не более того и отношусь весьма скептически к тем кто предполагает за деньги другому трейдеру,одно дело человеку заплатить за его работу-это понятно,а другое дело когда платишь за то,на чем сам продавец не смог заработать.)))
 

Omukchaan

Элитный участник
сегодня на биткоине открыл сделку.
посмотрим что выйдет.
Индикатор последняя версия.
Цена индикатора с роботом = 320$
В выходные есть скидка.

 

Omukchaan

Элитный участник
Сделаю акцию сегодня-
одному трейдеру предоставлю аренду на месяц - за 2 т.р.
И индикатор и робот.
Пишите,
 

Omukchaan

Элитный участник
на биткоине прежняя сделка закрыласть по стопу, сейчас открыл несколько сделок.
А вдруг рванет вверх.

 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот купишь робот и будешь по другому писать))
купить ЧТО? мусор?:facepalm: я у таких лохотронщиков даже бесплатно не буду что либо взять. главное чтобы новички не попались покупая какой то хлам за такие цены!
 

Omukchaan

Элитный участник
А вы тоже дойте биткоин.
Пошла маза в нашу сторону.
 

Omukchaan

Элитный участник
Обьявление:
=============================
Цена индикатора + робота = 320$
Аренда индикатора = 35$ в месяц.
Аренда индикатора + робота = 50$ в месяц.

Пишите в skype - saxotay
 

Omukchaan

Элитный участник
Добрый день!)
Ручной торговле прет профит каждый день, (пока Бог милует)

 
Верх