Ищу инвесторов! Стабильно 20-70% в месяц при минимальном риске

1110

Прохожий
Добрый день уважаемые инвесторы!


Меня интересует долгосрочное сотрудничество с серьезными инвесторами.

Если у вас капитал от 10 000$ до 100 000$ и выше, готов взять ваш счет в управление.

Детально вы можете ознакомиться c моей торговлей изучив мониторинг.


Для тех у кого капитал по меньше, и вы хотите инвестировать, у меня есть памм счет с открытой офертой.



Связаться со мной можно по почте [email protected]

Так же можно все обсудить по скайпу, вышлите мне на почту свой логин и я добавлю вас.

-------------------------------

Несколько слов о том как я торгую.


Торгую на рынке форекс. Стратегия торговли от импульсных уровней преимущественно в направлении тренда.

Решения о входе в сделку и выходе из нее принимаю на основе технического и фундаментального анализа рынка.

В день совершаю от дной до двух сделок с обязательным использованием стоп лосса.

Используя минимальные риски 5% на сделку, система приносит 20-70% в месяц.


В торговле категорически НЕ использую:


* методы мартингейла в случае просадки депозита,

* усреднение,

* пересиживание убытков,

* скальпинг,

* торговлю на новостях,

* индикаторы и роботы.
 

DIO-Soft

Новичок форума
Несколько слов о том как я торгую.
...
Стратегия торговли от импульсных уровней преимущественно в направлении тренда.

Решения о входе в сделку и выходе из нее принимаю на основе технического и фундаментального анализа рынка.

...

В торговле категорически НЕ использую:
...

* индикаторы и роботы.

Вопрос по поводу стратегии, если Вы не используетесь индикаторами при этом применяете технический анализ, поделитесь пожалуйста, как Вы тогда определяете тренд и импульсные уровни

мониторинг за два месяца хорошо, но не мешало бы подробно рассказать о стратегии, сколько всего времени по ней торгуете, какие успехи, сколько стратегия тестировалась на каких парах и каких участках рынка.
Вопрос не праздный, в настоящее время на рынке флет и если не пренебрегать маниджментом, то практически любые стратегии можно закрывать в + в последнии пол года на евробаксе.
 
Верх