Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

MAYORZ

Местный знаток
Было бы проще с картинкой сразу индюки и шаблон выкладывать .
Теперь будет "А как " , "Почему" , "Зачем" . Одна картинка , трёпа на две страницы . :cooking:

Вроде он. Только формат другой. Разберётесь и без картинки.
 

Вложения

  • i-g-cci2_histo.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 139

Lapusya

VIP-участник
Вроде он. Только формат другой. Разберётесь и без картинки.

У меня если честно на компе столько индюков . Граалей на 50 хватит без повторений . Но почему то пока не одного нет . Система 2 , 3 , 4 индюка с чёткими сигналами на вход , вот что интересно . Как я уже говорил определить тренд не проблема . Проблема правильно в него войти что бы стоп не выбило и не пересиживать .
 

Минька

Активный участник
У меня если честно на компе столько индюков . Граалей на 50 хватит без повторений . Но почему то пока не одного нет . Система 2 , 3 , 4 индюка с чёткими сигналами на вход , вот что интересно . Как я уже говорил определить тренд не проблема . Проблема правильно в него войти что бы стоп не выбило и не пересиживать .

Покажи индюки с четкими сигналами на вход. o_oo_oo_o
 

Timony83

Активный участник
удачи в поисках страниц много, ели честно даже не напрягайтесь - не найдете !
 

Lapusya

VIP-участник
выглядит отлично - сигналы не часты зависит от там фрейма брал за 300$
я вот смотрю на тебя и мне кажется ты никогда не изменишься - тебе грааль нужен чтобы лупить ? терпение и труд дождавшись сигнала берем его плюс правила есть а тебе все засрать только, не было бы таких дебилов тут выложил бы сразу а так облизывайся аватаркой своей )

Ты ещё его и купил !? :laugh: Вот где деньги растут . Может тоже начать собирать граали . Чувствую это очень выгодно будет . Просто не хочется себе репутацию портить . Если уж продавать , то только стоющую вещь , что бы потом не стыдно было перед коллегами . Для этого в системе должны быть чёткие сигналы на вход (лучше стрелки) , что бы не надо было думать . Не мене 75 % , то есть 3 к 1 . А то продаваны любят говорить тем кому впарили "Так важная новость же была " , "Так там тренд же был на старшем тф " . Это не должно никого волновать есть система , есть вход .
Ладно уж не обижайся , я ведь не со зла . Так прикалываюсь . Может и ничего . Ну раз уж купил , окупай . Но скажу что и всегда и не я один . Стоющую вещ продавать не будут за редким исключением . А если продают , значит сами по ней не зарабатывают и другим она тоже не поможет . Хорошей вещью можно только поделиться , остальное должно быть крайне подозрительно . И для покупки нужна демка , что бы оценить . Даже этого не дают . Картинки покажут красивые , не хотите не берите .
 

FooXooF

Местный житель

Вложения

  • SNAG-16040518573900.png
    SNAG-16040518573900.png
    92,2 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование модератором:

Влд

Местный житель
Держите кому надо ТС ку показанную Timony83 .На перерисовку не проверял.
 

Вложения

  • 0000000.jpg
    0000000.jpg
    443,5 КБ · Просмотры: 654
  • BFS.zip
    35,1 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Держите кому надо ТС ку показанную Timony83 .На перерисовку не проверял.

А её и не надо проверять , потому что она и так дерьмово выглядит . Закинул в хлам .
Возможно Timony83 её не купил , а где то нарыл и хитрыми словесными манипуляциями пытался нам тут её толкнуть . Типо он купил и пипец как доволен , готов по сотке перепродать каждому желающему . А если купил , то где и у кого ? :angry:
 

Lapusya

VIP-участник
Граальных индикаторов тут куча у каждого в закромах...так почему вместе не сделать ГРААЛЬ?оО

Для тебя ? :laugh:

На самом деле индюки только помогают . Тут надо сноровку иметь и чувствовать где закрыться , а где подождать . У меня её нет , честно скажу . Надо больше торговать . :nda:

Кстати эту идею я предлагал когда то давно . Собраться с тем у кого что есть хорошего и обменяться . Может собрать что то стоящее . Народ отклонил предложение .
 

Минька

Активный участник
Для тебя ? :laugh:

На самом деле индюки только помогают . Тут надо сноровку иметь и чувствовать где закрыться , а где подождать . У меня её нет , честно скажу . Надо больше торговать . :nda:

Кстати эту идею я предлагал когда то давно . Собраться с тем у кого что есть хорошего и обменяться . Может собрать что то стоящее . Народ отклонил предложение .


Для всех!:nda:
 

Минька

Активный участник
Давно собрали и радовались....а теперь все развивают 8 чувство где закрыться , а где подождать.:nda::nda::nda:
 
Верх