Сделаю советник по Вашей идее

Mfadeev_84

Интересующийся
Здравствуйте.

Сделаю советник, скрипт, индикатор для МТ4 по Вашей идее.
Качественно и по разумной цене.
Опыт программирования 3 года.
Полную конфиденциальность гарантирую.

Обращайтесь:
скайп Fadeevv84
[email protected]
 

Mfadeev_84

Интересующийся
Разработка программных продуктов любого уровня сложности
 

Mfadeev_84

Интересующийся
помогу составить конкретное и однозначное задание
 

FOTINI

Местный житель
Здравствуйте.

Сделаю советник, скрипт, индикатор для МТ4 по Вашей идее.
Качественно и по разумной цене.
Опыт программирования 3 года.
Полную конфиденциальность гарантирую.

Обращайтесь:
скайп Fadeevv84
[email protected]

Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли сделать сов по стрелочному идюку и в какие сроки Вы сможете сделать.

Спасибо.
 

Mfadeev_84

Интересующийся
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли сделать сов по стрелочному идюку и в какие сроки Вы сможете сделать.

Спасибо.

Здравствуйте.
Можно. Сделаю быстро. Обращайтесь пожалуйста на почту или скайп, обсудим детали.
 

Mfadeev_84

Интересующийся
Меня зовут Виктор.

Готов заплатить 10 американских тугриков тому, кто сделает элементарную Сову по моей механической Стратегии. Я не берусь судить, насколько моя идея стоящая, (практика на реале покажет), но на Истории торгов за Май чистый доход составил 450 пунктов, за Июль уже 870 пунктов.

Все Ордера открывались с учетом стандартных механических Стратегий типа "Гэпы по Понедельникам" + "3 Свечи" и т. д. Но ГЭП на Дневных графиках я учитываю не только по Понедельникам, но и в Другие дни недели.

Тех.задание для моей Стратегии до безобразия простое:
Сов должен следить за длиной каждой новой свечи от мин. до максимума и чутко и главное - БЫСТРО реагировать на её резкое увеличение. При достижении нескольких свечей некоторой длины в пунктах, должен очень резво открыться Ордер со всеми параметрами: Тейком, Лосем, Б/У , Лотом, Тралом.
Сова также должна уметь устанавливать и удалять отложенные ордера, ставить и следить за Тралом, устанавливать Безубыток и т. д.

Эту Сову можно будет ставить на любую валютную пару и на любой ТФ. Главное - найти некоторые закономерности для каждой валютной пары, которые помогут в определении дальнейшего алгоритма действий.

Больше подробностей на Е-мail напишу тому, кто будет готов создать очередной шедевр программаторской мысли.

Или, как вариант могу подробно рассказать и показать через Скайп все подробности моей Стратегии.*hi*

Спасибо, за внимание. Мой E-mail: [email protected]

Здравствуйте.
10 это мало за новый советник. Если рассматриваете стоимость выше тогда пишите пожалуйста на почту или скайп - обсудим.
 

Dimest

Интересующийся
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа
 

Mfadeev_84

Интересующийся
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа

Здравствуйте
Ответил в личном сообщении
 

Mfadeev_84

Интересующийся
максимально высокий уровень сопровождения всех разработанных программных продуктов
 
Верх