Торговля квадрат 9 Ганна

RRA1978

Почетный гражданин
Фибовеер

Может тоже пригодится)) т.к. стандартный веер Ганна из мт4 кривой. Активировать также как и фибокоррекцию. Желательно в свойствах поставить галочку фиксированный масштаб.
 

Вложения

  • Фибовеер_Ганн.tpl
    1,3 КБ · Просмотры: 121
  • GBPJPYproH11.png
    GBPJPYproH11.png
    62,9 КБ · Просмотры: 470

RRA1978

Почетный гражданин
Углы Ганна

Да и вот тут http://forexsystemsru.com/skripty/65219-poisk-skriptov-25.html лежит хороший скрипт для построения углов тот который Углы Ганна 1х1 beta v1.3.9))) и видео описание.
 

RRA1978

Почетный гражданин
Фиборасширения

Фиборасширения устанавливать на первый импульс. Уровни будут только сопротивлениями (как на рисунке) или поддержками если вниз.
 

Вложения

  • GBPJPYproH111.png
    GBPJPYproH111.png
    48,1 КБ · Просмотры: 415
  • Фиборасширение_Ганн.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 87

RRA1978

Почетный гражданин
Фибоциклы

Первую коробку устанавливаете от мин до макс, а вторую равную по количеству баров в будущее.
 

Вложения

  • GBPJPYproH1111.png
    GBPJPYproH1111.png
    58,8 КБ · Просмотры: 397
  • Фибоциклы_Ганн.tpl
    2,1 КБ · Просмотры: 79

RRA1978

Почетный гражданин
Фибоканал

Так можно строить сетку Ганна.
 

Вложения

  • Фибоканал_Ганн.tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 77
  • GBPJPYproH11111.png
    GBPJPYproH11111.png
    85,3 КБ · Просмотры: 327

RRA1978

Почетный гражданин
Фибодуги

А это на мой взгляд самый интересный инструмент... Кидать шаблон на золото Д1, для дуг на Д1 масштаб 100.
 

Вложения

  • XAUUSDMiniDaily.png
    XAUUSDMiniDaily.png
    113,1 КБ · Просмотры: 554
  • ФибоДуги.tpl
    13,1 КБ · Просмотры: 117

Dobryj

Почетный гражданин
DAx d1
Aud D1
 
Последнее редактирование модератором:

ranger308

Активный участник
Емае, скоро будут вызывать демонов в этой ветке, одни пентаграммы и эзотерика.
 

jager

Активный участник
jager, вполне вероятно, что своим постом я обижу Вас — ну так мне не привыкать.

Слушайте меня внимательно: Нихера Вы в "свободном доступе" хорошего по Ганну НЕ НАЙДЁТЕ. Никогда не найдёте.

Также, просьба перевранные Микулой и прочими "авторами" методики "типа-Ганна" не приравнивать к оригиналам.
Более всего, кстати, по Ганн-трейдингу продвинулся Коуэн. Но и его работ тоже нет в свободном доступе. А у кого есть, тем более в переводе на русский язык — тоже с Вами "бесплатно" не поделятся.

В "свободном доступе" Вас обычно ждёт только головная боль, а не полезные вещи...
Впрочем, Вы сами рано или поздно к этому должны будете придти.
поскольку на форуме бываю не часто то и отвечаю с задержкой.написанное вами меня нисколько не задевает,касаемо литературы по ганну повторю что её можно найти на том форуме который указал выше,другое дело что сам ганн в книгах пишет много загадками да и на том форуме конкретику найти сложно,и это в принципе понятно ну кто вам даст готовую методу работы? никто ничего,да и то что продается за деньги у того же саливона это не гарантия победы,поэтому приходится по крупицам набираться знаний на опен форексе на ониксе,так и проявляется картина начинает приходить понимание,потому что благо те люди которые так же были в начале пути они описывали свои наблюдения и с помощью этих наблюдений так же приходишь к интересным результатам,кроме того что на ониксе что на опен форуме я перезнакомился с кучей народа вел переписку пусть и не всегда успешно но тем не менее черпал всегда что то полезное,теперь я особо нигде не появляюсь за ненадобностью, касаемо техник.вообще термин техника в методах ганна далеко не главный момент,здесь важен принцип работы,то есть за основу я беру отрезки АВСД,измеряю фибой,потом внутри отрезка СД на более мелком фрейме измеряю более мелкую вибрацию АВСД,то есть вложение моделей,так называют это на опен форексе,или на ониксе называют это матрешка,думаю вы и сами знаете,но вот именно модели их показания по фибе,расклад моделей дает результат,и тут уже не важно чем вы пользуетесь простой фибой,всего лишь простым калькулятором или кв 9,вот как то так,
 
Последнее редактирование модератором:

SongFrom

Прохожий
Привет всем, есть запись вебинаров по Ганну, могу поделиться. Пишите в личку, здесь боюсь модераторы выложить не дадут.

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста записями вебинаров по Ганну. [email protected] СПАСИБО!!! (Ваши Ссылки http://dfiles.ru/files/.... выдают ошибку при извлечении из архива)
 

keks123

Активный участник
Добрый вечер колеги случайно попал в ету ветку решил посмотреть как идет взлом кода гана, я ганом занимаюсь около семи лет, перепробывал все и вся но достижения есть и очень не плохия я вам порекомендую прочесть всю летературу по гану взять индикатор ерсаз и начать осмысливать рынок как ето сделал ган самой системы ее просто не существует ган стал успешным трейдером когда прочитал книгу кибалион там много чего обясняет, я в сети нашол кусок етой книги и поверте мне етого хватило чтоб осмыслить всю суть рынка . желаю удачи
 

melsbek

Новичок форума
EUR USD Н1 прогноз по углам ГАННА

мой прогноз по углам на 02.11.2015 Н1 eurusd бай от зеленных углов
 

Вложения

  • eurw.jpg
    eurw.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 427
Последнее редактирование:

Olegych

Прохожий
Добрый вечер колеги случайно попал в ету ветку решил посмотреть как идет взлом кода гана, я ганом занимаюсь около семи лет, перепробывал все и вся но достижения есть и очень не плохия я вам порекомендую прочесть всю летературу по гану взять индикатор ерсаз и начать осмысливать рынок как ето сделал ган самой системы ее просто не существует ган стал успешным трейдером когда прочитал книгу кибалион там много чего обясняет, я в сети нашол кусок етой книги и поверте мне етого хватило чтоб осмыслить всю суть рынка . желаю удачи


Так будьте добры скиньте ссылку на книжку.
 

FX_KID

Активный участник
Наверно об этом трактате речь идёт
http://fb2.booksgid.com/content/EE/-kibalion/1.html
 

sergei7200

Прохожий
или не квадрат будет лучше?
jrtnut_small.jpg
Так как пользоваться спиралью этой выяснили?
 

Dobryj

Почетный гражданин
Доброго времени !
Eur-Usd
Время начала ценовой реакции 03.12.2018 :upup: предположительно до среды !

С уважением !
 

Dobryj

Почетный гражданин
Доброго времени !
Eur-Usd
Время внутридневных ценовых реакции 05.12.2018 (GMT-0)

1. 6.00
2. 11.00
3. 16.00

С уважением !
 
Верх