Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

jksmirnoff

Местный знаток
Решил вдруг заняться реверсом, а настроек сливных и советников не вижу. Помнится, тут были, только у меня прибыль приносили сперва... Буду поискать сливатор тут, чую, здесь таится... Поискать надо...
 

glosbe

Местный житель
(MT4) execution chain:
Client Terminal => MT4 Trade Server => MT4 Bridge => Aggregator => Liquidity Provider
it's too much late for sending order even with fastest vps

so forget this ea on regular account
need FIX API account
 

chaffinch

Новичок форума
Случайно мимо проходил, увидел свежее обсуждение. Интересный советник, вот, код староватый, с ошибками. Немного подправил и убрал ошибки.
 

Вложения

  • _Shawn_5690 R10.ex4
    59,9 КБ · Просмотры: 180
  • _Shawn_5690 R10.mq4
    70,4 КБ · Просмотры: 405

Туранчокс

Почетный гражданин
Случайно мимо проходил, увидел свежее обсуждение. Интересный советник, вот, код староватый, с ошибками. Немного подправил и убрал ошибки.
Ставил оригинальную версию советника на реальный счет. Версия сливала. Картина приблизительно такая, прибыль берет меньше чем в тестере. а вот стопы хватает чаще, по брутто убыток больше, чем прибыль. Поэтому советник был снят с торговли. Что конкретно было изменено в алгоритме торговли? По тестеру видно, что советник стал обрабатывать сделки несколько иначе , в том числе открывает и закрывает более 3-х ордеров
 
Последнее редактирование:

chaffinch

Новичок форума
Ставил оригинальную версию советника на реальный счет. Версия сливала. Картина приблизительно такая, прибыль берет меньше чем в тестере. а вот стопы хватает чаще, по брутто убыток больше, чем прибыль. Поэтому советник был снят с торговли. Что конкретно было изменено в алгоритме торговли? По тестеру видно, что советник стал обрабатывать сделки несколько иначе , в том числе открывает и закрывает более 3-х ордеров

В советнике не чего не менял, убрал ошибки и добавил вывод сообщения в журнал, об ошибке при открытии, удалении, или модификации ордера.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
В советнике не чего не менял, убрал ошибки и добавил вывод сообщения в журнал, об ошибке при открытии, удалении, или модификации ордера.
Вы не знаете что это за ошибки, которые появляются при тестировании?

_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.427 ticket=0
_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.368 ticket=0
_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.355 ticket=0
_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.382 ticket=0
 

chaffinch

Новичок форума
Вы не знаете что это за ошибки, которые появляются при тестировании?

_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.427 ticket=0
_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.368 ticket=0
_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.355 ticket=0
_Shawn_5690 R10 EURUSD,M1:Ошибка при открытии ордера ст.382 ticket=0

Эти ошибки указывают, что параметры в функции OrderSend() не верны. Такие как MinProfit, StopLoss или Lots , вероятней всего это параметр MinProfit. Который, выставляется от текущей цены в двух пунктах, а при проскальзывании цены, пытается, установится на цену открытия. Или возможно у брокера есть ограничения по установки тейк профита от цены открытия ордера на величину stop level.
 

BPGp

Интересующийся
Советник торгует по EURUSD, таймфрейм М1, М5. Торгует отложенными ордерами на резких движениях рынка.
Мониторинг:


Прикрепляю бэктесты - один с фиксированным лотом, второй с использованием ММ.
Не ставьте сразу на реал!!! На реале сделки будут отличаться.

Почему сова не торгует ни на реале,ни на демо?? :not-good:
 

lotos017

Новичок форума
не вопрос, недовно нашёл такое, у самого глаза влезли наружу: человек торгуем по моей-же системе (автор не я , я по ней торгую тоже недавно) делает при риске 15т.р. в неделю(месяц) 150т.р.
Я посчитал процент и слюной подавился.
Входы по системе редкие, лосей больше 2-3-х подряд на истории не встречается. Я взял депозит равным 10-ти лосям, дабы не слиться. Дык вот, пока пас стадо, грамотный чел, понял, что лоси раз в 2-4 года только встречаются, поставил всё на карту, депо равен лосю.
За месяц-два утроил депозит и на его ПАММ стали слетаться ка мухи на г..МЁД вкладчики. Теперь каждый вход у него лям пока русских денег. На них длает 30-40%, половина его, следовательно: рискуя своими 15-ю т.р. и чужи лямом лЯгко сделать 15% общих себе (с 50-ю% от прибыли себю)

Вот сколько примеров в инете, а вы тут спрашиваете, как налоговая.
Берите примеры и действуйте!
У меня другой путь, многолетний...

Поделитесь пожалуйста системой, по которой торгуете буду премного БЛАГОДАРЕН. Можно в личку. Спасибо. С уважением.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Вроде свежий тиковый робот. Русское описание в сети ну, типа все круть, также в сети есть ссылка на результаты торговли у брокера Тикмилл на демосчете. Понятно, что гуамноброкер Тикмилл никогда не выдаст на демосчете правильных котировок, попробую поставить на Робофорекс, посмотрю на проскальзывание, так как большая часть сделок закрывается по стоплосу. Не понял какой нужен таймфрейм М1 или М5. На М5 красивее, но опыт тестирования подобных "чудес" говорит о том, что нужен таймфрейм М1. В сетах отсутствуют скальперские пары евродоллар и доллар-йена., почему непонятно
 

Вложения

  • AI SCALPER-edu by @TiaFer (Telegram).zip
    1,5 МБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Вроде свежий тиковый робот. Русское описание в сети ну, типа все круть, также в сети есть ссылка на результаты торговли у брокера Тикмилл на демосчете. Понятно, что гуамноброкер Тикмилл никогда не выдаст на демосчете правильных котировок, попробую поставить на Робофорекс, посмотрю на проскальзывание, так как большая часть сделок закрывается по стоплосу. Не понял какой нужен таймфрейм М1 или М5. На М5 красивее, но опыт тестирования подобных "чудес" говорит о том, что нужен таймфрейм М1. В сетах отсутствуют скальперские пары евродоллар и доллар-йена., почему непонятно
Я удивляюсь. Вы уже столько лет и верите в сказки. Какой вам брокер позволит скальпировать подобным роботом? Были бы вы зелёным новичком, тогда простительно. Когда уже до всех дойдёт, что это только демо граали.
К Ранневу сходите с этим роботом. :D
 

Туранчокс

Почетный гражданин
бла...бла...бла...
Уважаемый коллега по цеху! Если Вам хочется потрындить, найдите себе другую тему или лучше форум. Кухня, название которой вы тут рекламируете, через свой никнейм точно никогда не даст так торговать, и не только торговать, и денег не отдаст. Сказки и прочий народный фольклор обсуждают на других форумах. То чем я занимаюсь называется "социальная инженерия". Если Вы не знаете что это такое поищите в интернете. Приносит ли социальная инженерия какие-то плоды, то отвечаю. Приносит. Полезный выход около 1-3%. Роботы стоят в торговле. Доходность более 100% в месяц. Для остальных отвечу так: В роботе заинтересовала в первую очередь цена продажи и условия аренды. Сегодня потратил весь день на тестирование и разбор алгоритма робота. Совсем не учитывая фольклор предыдущего участника дискуссии, мне не удалось подобрать сеты, которые могли бы обеспечить приемлемую прибыль и низкую просадку.А Ранневу не знаю и знать не хочу, можете сходить к нему сами, если не хотите пойти туда куда могут не случайно послать.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
бла...бла...бла...
Уважаемый коллега по цеху! Если Вам хочется потрындить, найдите себе другую тему или лучше форум. Кухня, название которой вы тут рекламируете, через свой никнейм точно никогда не даст так торговать, и не только торговать, и денег не отдаст. Сказки и прочий народный фольклор обсуждают на других форумах. То чем я занимаюсь называется "социальная инженерия". Если Вы не знаете что это такое поищите в интернете. Приносит ли социальная инженерия какие-то плоды, то отвечаю. Приносит. Полезный выход около 1-3%. Роботы стоят в торговле. Доходность более 100% в месяц. Для остальных отвечу так: В роботе заинтересовала в первую очередь цена продажи и условия аренды. Сегодня потратил весь день на тестирование и разбор алгоритма робота. Совсем не учитывая фольклор предыдущего участника дискуссии, мне не удалось подобрать сеты, которые могли бы обеспечить приемлемую прибыль и низкую просадку.А Ранневу не знаю и знать не хочу, можете сходить к нему сами, если не хотите пойти туда куда могут не случайно послать.
Глупейший вы человек. Мой ник никак не относится ни к какому брокеру. И я ничего не рекламирую. У вас вавка в голове и это очевидно. Где вы видели, что я рекламирую. И кстати, о той кухне что вы думаете. Знаю достаточно трейдеров торгующих там с немалыми счетами и исполнение отличное, и выводят деньги без проблем. Не нужно умничать. А по поводу скальперов и ваши сто процентов, явно на демо счетах, расскажите бабушке своей. Наивный вы и глупый почётный гражданин. 😂
 
Верх