Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Как сказал один настоящий трейдер: после того, как решил входить. подожди 10 минут...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Я не жадный.
Долился еще.
Рискую только прибылью и желаемый заработок уже висит в виде стопов.
 

Вложения

  • 2019-02-15 at 22-11-51.png
    2019-02-15 at 22-11-51.png
    50,7 КБ · Просмотры: 67

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, потом вспомнишь, где тебе надо было крыться...посмотри какой привес сейчас, и шо будет потом по стопу...))) Хотя не факт, может и выше улететь.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Мне интересно за Ику. Не помню его лонги, та же тема, или будет как трактор ждать...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard, потом вспомнишь, где тебе надо было крыться...посмотри какой привес сейчас, и шо будет потом по стопу...))) Хотя не факт, может и выше улететь.

Вовка, седня же пятница!
Знаю тех, кто только в пятницу и работает.:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Никто не хочет слушать. Ребята, цена статистически 90% на излете. Может улететь к луне, но 90%, шо нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока с вами трендел, поздновато вшортил...Стоп 9п. Ну, сам надеялся на добой...
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрыл маленький плюс, можно в моменте еще продать, стоп 9п, но хватит на седня...
 

traktor4

Местный житель
Каждый видит рынок по своему кто то использует индикаторы и на них опирается,я к примеру их вообще не использую и не вижу в них смысла,мне достаточно ценового графика...а именно где цена разварачивается,больше мне ничего не нужно. Вернусь к своему прошлому скрину...на истории видно что цена движется от максимума и к минимуму.там и смотрю точки входа...
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    51,1 КБ · Просмотры: 62

Mango.

Местный житель
Каждый видит рынок по своему кто то использует индикаторы и на них опирается,я к примеру их вообще не использую и не вижу в них смысла,мне достаточно ценового графика...а именно где цена разварачивается,больше мне ничего не нужно. Вернусь к своему прошлому скрину...на истории видно что цена движется от максимума и к минимуму.там и смотрю точки входа...

А как узнаешь когда пила закончится, если у тебя стоп стоит то на каком уровне?
 

Voldemar369

VIP-участник
Кода на фунте пошла тема Ура!Покупаем! то конечно никуда уверх он не пойдет...Ритест до 1,2822 вполне реален. Тут пойдет Ура!Продаем! и тода понесут на тест 1,2947
 
Верх