Поиск форекс индикаторов vol.3

oleola77

Интересующийся
Спасибо, Sergey85 за ответ, но ATR не подойдет. Мне не нужно изменение цены за промежуток времени. Мне нужно чистое изменение цены на определенное кол-во пунктов, для фильтра шума на Ренко.
Спасибо, уважаемый Tankk, за набор, буду тестить.
 

Kasander

Местный знаток
У кого-нибудь есть вот такой VWAP Канал с ЗАТОНИРОВАННЫМИ Верхними и Нижними Границами?
 

Вложения

  • VWAP.png
    VWAP.png
    137,1 КБ · Просмотры: 516

старый хохмач

Местный житель
Перерисовка 8+баров стрелок. Он не бабло косит, а стрижет тех кто на него повелся ;)

Не хотел отвечать,но отвечу(просто жаба душит за не заслуженные претензии).
Господа трейдеры,Вы сначала разберитесь для каких графиков написан тот или иной индикатор(для баров,для свечей,для каги,крестики-нолики или может для ренко).
Большинство рисовалок написано для ренко.На ренко они себя ведут просто изумительно хорошо.Очень жаль(для меня),что большинство рисовалок тяжёлые для MT4
P.S Не кого не хочу обидеть,просто жаба душит
 

kofeinik

Местный житель
Что за индикатор ? , знаком кому по внешнему виду ?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    24,5 КБ · Просмотры: 209

ALEX_SPB

Новичок форума
Коллеги, Добрый день!

Может у кого есть индикатор крестики-нолики (в цвете) для МТ4 который может рисоваться в отдельном окне или прямо в основном окне в фоновом режиме?
 

trewq44

Активный участник
Поделитесь пожалуйста тестером ручных стратегий у кого есть.
 

v1195848

Интересующийся
Кстати, никто не в курсе, какие параметры в этом индюке и за что они отвечают? FL11 indicator
 

IYG

Местный знаток
Доброго всем здоровья. Может кто встречал красилку баров в расчетах использующую соотношение тела к хвостам?
 

joker7771

Новичок форума
Всем привет, у кого завалялся индюк типа "глаз", знаю,что перерисовывает,но хочу одну идейку потестить.
 

trewq44

Активный участник
кто знает в настройках советника , что обозначает MoneyPerLot
 

Fehu

Местный знаток
Здравствуйте! Ищу копировщик для реальных счетов, отлично работающий. Поделитесь пожалуйста, у кого есть. Заранее благодарю!
 

well72

Активный участник
Здравствуйте! Ищу копировщик для реальных счетов, отлично работающий. Поделитесь пожалуйста, у кого есть. Заранее благодарю!
KopirMT4 на маркете. Стоит немного - 35 долларов за 5 активаций.
Лучше него пока не встречал.
 
  • Like
Реакции: Fehu
Верх