Система Lambada

ErVIn

Активный участник
Система Lambada, верное название ТС, именно так и нужно работать на Форексе - "в ритме танца"... )))
Куда рынок, туда и мы! Сбился с ритма, выпал из тенденции, встретил "дядю Колю". )))
Только за одно название - плюс.
 

ErVIn

Активный участник
Полистал сейчас график с "Ламбадой", все индикаторы знакомые, встречал раньше в других системах. Но тот, кто делал эту сборку, потрудился не зря, все необходимое есть, тенденция движения определяется хорошо. Думаю, система реально рабочая, "рубить" будет конкретно. Тем, кто в поиске своей ТС, есть смысл присмотреться.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Входы осуществляем только по закрытому последнему бару.

Подскажите пожалуйста что это значит?
 

komissar73

money never sleeps
Потестим. Если можно поподробней про вход, выход. Или мануал к системе. Спасибо.
 

K.S.A.

Активный участник
Здравствуйте! Мне кажется неплохо бы добавить новостной индикатор NEWS. Будет удобнее определять вход в рынок

ыыы.gif
 

Марат Хатузов

Активный участник

K.S.A.

Активный участник
Индикатор выложить можно, если подскажите как это сделать.
 

K.S.A.

Активный участник
АВТОР почему молчишь ! НЕ ПЛОХАЯ тс ,зачем вышел?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Я не молчу! Работаю над улучшением. Уже появились доработки, если есть интерес выложу.
Кстати совместил Ламбаду с Максом Тигром довольно интересно получилось.
В процессе создание советника по системе.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Модификации

Ламбада совмещенная с Максом Тигром(модификация помойму от Катрены)
 

Вложения

  • lambada max.rar
    154 КБ · Просмотры: 325
  • скрин.gif
    скрин.gif
    27 КБ · Просмотры: 875

K.S.A.

Активный участник
СПАСИБО АВТОРУ,что продолжает тему! Но по моему пошло нагромождение индикаторов . Какие-то из них нужно убрать или заменить другими. Есть ТС с большим количеством индикаторов, но которые лучше подсказывают вход/выход.
Какие сейчас у ВАС результаты по ТС?
 

K.S.A.

Активный участник
Просто выложите Макс Тигр(модификация помойму от Катрены)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Я не претендую на эффективность от кучи индюков. Работаю, пробую . На данном этапе уже убрано несколько индикаторов с данной версии. Однако некоторые все-таки оставлены. Лишние действительно только перегружают. По результатаи говорить рано, больше пока все на эксперименте. Но в среднем процентов 20-30 в день можно делать из расчета на рабочую часть депо, если одним размером лота, если пирамидкой играть, то можно больше процентов брать. По Максу есть отдельная тема я не вижу смысла ее сюда вставлять.
Привязка к ней идет потому, что в ней есть хороший резерв, и идет попытка взять оттуда что-то что можно применить для точности входа.
 

K.S.A.

Активный участник
Так давайте посмотрим на то, что получается сейчас.
 

marcelo

Новичок форума
Может кто-нибудь залить инструкцию или своими словами в кратце рассказать, а то весь экран в индикаторах не могу разобрать что к чему. Залейте плизззз
 

jerrry

Прохожий
,,вход по закрытому последнему бару,,....можно более понятно объяснить или инструкцию какую?!
 
Верх