Простая торговая система (ТС) для EURUSD M5

FXWizard

Гуру форума
Строим ценовой канал за 175 баров на 5-минутках. На другой таймфрейм сможете перевести, я думаю. То есть верхняя граница канала - максимум за 175 баров, нижняя граница канала соответственно минимум. На пробое верхней границы покупаем в лонг, на пробое нижней шортимся. Позицию кроем скользящим стопом размера 0.34% от цены.
 

АлексейНТ

Новичок форума
подскажите, пожалуйста, как можно подсчитать 175 баров на графике "не вручную", а, может, как-то задать колличество баров!
 

xrust

Почетный гражданин
почему именно 175 ? и почему имено 34% и от какой цены? может от ширины канала?
 

Ugar

Гуру форума
подскажите, пожалуйста, как можно подсчитать 175 баров на графике "не вручную", а, может, как-то задать колличество баров!

Есть такой индЮкатор Price Channel называется. В нём можно и задать. Он эти уровни и нарисует.
 

mageric

Активный участник
От беса такая система. Рынок чуть поменяется- и все, привет родителям, хана депозиту. Вообще, работа на периодах меньше часа-для начинающих и камикадзе. ИМХО.
 

FAXI

Активный участник
Берём перекрестие, закрепляем левой кнопкой мыши левый конец и тянем линию вниз, вверх, вправо и сразу видно бегающие циферки.
Первая - бары, вторая - пипсы и третья - цена, всё. Тренируемся.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 471

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что-то тишина на ветке,хоть бы кто-то отписался как успехи по данной стратегии.
 

sergman

Новичок форума
От беса такая система. Рынок чуть поменяется- и все, привет родителям, хана депозиту. Вообще, работа на периодах меньше часа-для начинающих и камикадзе. ИМХО.

Ну почему же, мой таймфрейм 5М и результаты меня устраивают..., правда я работаю немного не так как тут предлагается.
 
Верх