Скачать и обсудить на форуме форекс индикатор Trline

eevviill

Заблокирован
eevviill - Без вас и вашей помощи тут форум за тухнет! Как обычно вся надежда на вас!
Спасибо вам eevviill !!!!
А можна тогда маленькую просьбу?
Потдержать.
http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/73861-ne-otobrazhaetsya-podpis%60.html#post739292
 

volodymyr67

Гуру форума
eevviill - Без вас и вашей помощи тут форум за тухнет! Как обычно вся надежда на вас!
Спасибо вам eevviill !!!!

да было пару раз что eevviill в отпуск уходил трудновато было некоторым людям
потом eevviill невыдерживал и взвращался это уже как болезнь помогать людям
 

borman777

Заблокирован
братья вы мне скажите этот индикатор можно использовать в торговле?:)
 

Dmitrii1

Гуру форума
Нравится мне этот индюк.Кидаю на один график несколько с разными периодами выходит неплохой фильтр,да и трэнд на старших периодах удобно наблюдать.
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 215
  • SSRC_MTF.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 169

borman777

Заблокирован
Нравится мне этот индюк.Кидаю на один график несколько с разными периодами выходит неплохой фильтр,да и трэнд на старших периодах удобно наблюдать.
вы так описали что мне кажется это уже идеально и вы повелитель тренда:)
 

den77777

Местный знаток

Вложения

  • Trline_Sub.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

Dmitrii1

Гуру форума
вы так описали что мне кажется это уже идеально и вы повелитель тренда:)

Попробуй в тестере поставь m1 m5 m15 m30
открытие сделки:
после того как появятся сигналы на всех в одну сторону начиная с m30-m15-m5 на m1 ищем вход.
Я больше использую как фильтр.оО:not-bad:
 

fvaiu

Прохожий
Вариант индикатора mtf не тестировал, а Trline2 наблюдаю давно и могу сказать, что рисует выше и ниже нуля. А вот пересечение с нулём не рисует и при хорошей настройке это пересечение даёт хорошие сигналы. Поэтому считаю, что использование индюка при пересечении им нуля может оказать помощь в работе, но подчеркну при хорошей настройке.
 

bot14

┳━┳
Вариант индикатора mtf не тестировал, а Trline2 наблюдаю давно и могу сказать, что рисует выше и ниже нуля. А вот пересечение с нулём не рисует и при хорошей настройке это пересечение даёт хорошие сигналы. Поэтому считаю, что использование индюка при пересечении им нуля может оказать помощь в работе, но подчеркну при хорошей настройке.

Поделись "хорошей настройкой". Там один параметр всего ))
И поясни, плз, что мешает этому индюку рисовать возле нулевой линии.
 

fvaiu

Прохожий
Поделись "хорошей настройкой". Там один параметр всего ))
И поясни, плз, что мешает этому индюку рисовать возле нулевой линии.

Для хороших людей и настройками можно поделиться. Для пары EURJPY: М1-830, для М15-62. Под хорошими настройками подразумеваю правильные настройки для взятия определённого движения. О поведении индикатора возле нуля мною не указывалось, а пересечение нуля не рисует (нулевой бар не в счёт). Кстати, bot14, я думаю нам есть о чём пообщаться и поделиться. Если интересуют настройки для других пар - могу поделиться.
Рисунки прилагаю.
 

Вложения

  • eurjpy.m15.jpg
    eurjpy.m15.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 710
  • eurjpy.m15-2.jpg
    eurjpy.m15-2.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 479
  • eurjpy.m1-1.jpg
    eurjpy.m1-1.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 325
  • eurjpy.m1-2.jpg
    eurjpy.m1-2.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 297
  • eurjpy.m1-3.jpg
    eurjpy.m1-3.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 308
  • eurjpy.m1-4.jpg
    eurjpy.m1-4.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 280

bot14

┳━┳
Для хороших людей и настройками можно поделиться. Для пары EURJPY: М1-830, для М15-62. Под хорошими настройками подразумеваю правильные настройки для взятия определённого движения. О поведении индикатора возле нуля мною не указывалось, а пересечение нуля не рисует (нулевой бар не в счёт). Кстати, bot14, я думаю нам есть о чём пообщаться и поделиться. Если интересуют настройки для других пар - могу поделиться.
Рисунки прилагаю.

Спасибо, надо посмотреть в реале, как он себя поведет - в тестере на ренко проверить не могу. Навскидку выглядит не очень плохо ))
Радует отсутствие сигналов в помеченных местах, это уже хорошо.
Если он покажет себя в реале, как на картинке, вижу смысл в его доработке - надо "перевернуть" кривую, добавить стрелки на график и конечно, алерт.
 

Вложения

  • SHOT-001.jpg
    SHOT-001.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 483
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Наверное не стоит тратить на него время - есть StepMA_Stoch, который показывает то же самое, но не рисует и имеет динамическую линию, за счёт которой сигналы можно получить гораздо раньше. Да и в настройках он более гибок, а при определённых настройках флет хорошо показывает.
 
Верх