Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

kormax2

Гуру форума

Вложения

  • груль)).png
    груль)).png
    43,4 КБ · Просмотры: 248
  • груль.png
    груль.png
    24,8 КБ · Просмотры: 100

ИльяЯ

Активный участник
внимательно читай что пишут, а я писал , что СЛ не ставлю. какое соотношение ?

как окулист подскажу - очки купи

и тебе не хворать.

Я внимательно читаю вот выдержка из Вашего сообщения: "ТР 10 п (4 знака), не более (если меньше - вероятность "+" больше), СЛ - 30п", в ней Вы поясняете условия торговой стратегии "ТП 10 СЛ 30", а то что можно отказаться от стопа это только возможная вариация но не как не правило.

себе купи очки - умник.

С наилучшими пожеланиями.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я внимательно читаю вот выдержка из Вашего сообщения: "ТР 10 п (4 знака), не более (если меньше - вероятность "+" больше), СЛ - 30п", в ней Вы поясняете условия торговой стратегии "ТП 10 СЛ 30", а то что можно отказаться от стопа это только возможная вариация но не как не правило.

себе купи очки - умник.

С наилучшими пожеланиями.

Умник уже купил себе очки и очень этим доволен
:laugh: :laugh: :laugh:

а ты продолжай считать соотношения ТР и СЛ :facepalm:

всех благ!
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    72,4 КБ · Просмотры: 258

Гриб

Интересующийся
Умник уже купил себе очки и очень этим доволен
:laugh: :laugh: :laugh:

а ты продолжай считать соотношения ТР и СЛ :facepalm:

всех благ!

я думаю автор корзиной торгует, недавно на форуме обсуждалась системка t101, что-то такое
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот лучше погоняйте 100пипок от карабаса, и узнаем, кто прав;)

....нет не здесь - закину в "делюсь гралем"
:not-bad:

ОООООО!!!! спасибо Богам!!!!! я стал великим, моим именем назвали сову
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

стратежка не моя, наткнулся на нее в и-нете, имя автора естественно не помню, но ему спасибо, это реально работает.

а вообще, чем проще тем доходнее, а все елочные гирлянды с кучей индюков - фигня полная ИМХО
 
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
ОООООО!!!! спасибо Богам!!!!! я стал великим, моим именем назвали сову
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

стратежка не моя, наткнулся на нее в и-нете, имя автора естественно не помню, но ему спасибо, это реально работает.

а вообще, чем проще тем доходнее, а все елочные гирлянды с кучей индюков - фигня полная ИМХО
Ну теперь, главное не зазнаться. ;)
Профита всем!
 

draugas2

VIP-участник
И с Вами не соскучишься :)
А что такое CCI - это отображение цены, через линию скользящего среднего, путем сглаживания цены...
Как впрочем и все другие индикаторы...

PS
Мда, ни ответить толком, ни процитировать чужое сообщение без того, что бы и там что то не дописать от своего имени Вы не можете. :)
Широта Вашей души поражает воображение! :D


привет коллега
интерпретации чужое сообщение не красиво, так как и не красиво переименовать индикаторы ,
вот вам доказательства, если я чем то не прав
оправдываи свою праведность
 

Вложения

  • 17_.JPG
    17_.JPG
    148,1 КБ · Просмотры: 709
  • 18___.png
    18___.png
    61 КБ · Просмотры: 628
  • 19_.png
    19_.png
    43,1 КБ · Просмотры: 477
  • Color_CCI_v1.0.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 271
  • Color_CCI_v1.0.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 300
  • CCI Typic.tpl
    13,4 КБ · Просмотры: 255

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
привет коллега
интерпретации чужое сообщение не красиво, так как и не красиво переименовать индикаторы ,
вот вам доказательства, если я чем то не прав
оправдываи свою праведность
Коллега, Вам повезло больше - Вы нашли такой индикатор, а мне пришлось делать.
Своими скринами я показывал варианты работы с индикаторами, надеясь, что кого то заинтересует и этот кто то будет не тупо просить индикатор, а путем модифицирования, скрещивания, подборки разных вариантов начнет потихоньку приручать и индикаторы и рынок ...
А так смотришь, благодаря Вам и еще десяток-другой трейдеров начнут шевелится, напрягать мыслительные процессы, а не сидеть и ждать, когда кто то подаст...

PS
Да, все мои индикаторы сделаны на стандартных машках, RCI, CCI, DeMarker, TMA нерисующий и т.д. Посто я стараюсь приложить к ним нестандартное виденье
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте, не могли бы вы скинуть индикаторы и tpl то что на графиках у вас. Красиво смотрится ))))
Пожалуйста o_o
Заранее спасибо :please:

Смотрится красиво , потому что люди силы приложили . А если бы вы читали ветку не с конца (синдром форекс системс :facepalm:) , то знали бы , что я выкладывал это всё + ссылку на оригинал темы автора .
 

clarmax

Архитектор
Вот лучше погоняйте 100пипок от карабаса, и узнаем, кто прав;)

....нет не здесь - закину в "делюсь гралем"
:not-bad:

В тестере ведется торговля по 3-ем машкам: 5, 21,55. Как это относится к системе что предложил Карабас, по 2-м ма?
 
Верх