Поиск форекс индикаторов vol.3

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые Соратники! Я не знаю бывает ли такой индикатор, но он бы очень облегчил бы мне жизнь. Допустим кидаю его на график. В настройках задаю TP и SL. И у меня на экране 3 кнопки: Buy, Sell, Close. Допустим жму покупку и он с заданными TP и SL открывает сделку. Жму Close закрывает. Такое бывает?
 

Fanur

Местный житель
Здравствуйте Уважаемые Соратники! Я не знаю бывает ли такой индикатор, но он бы очень облегчил бы мне жизнь. Допустим кидаю его на график. В настройках задаю TP и SL. И у меня на экране 3 кнопки: Buy, Sell, Close. Допустим жму покупку и он с заданными TP и SL открывает сделку. Жму Close закрывает. Такое бывает?

Есть такой , только это советник .
 

Вложения

  • ClickBuySell_Universal_v.1.0_en.ex4
    290,2 КБ · Просмотры: 176

Vik940

Почетный гражданин
Здравствуйте Уважаемые Соратники! Я не знаю бывает ли такой индикатор, но он бы очень облегчил бы мне жизнь. Допустим кидаю его на график. В настройках задаю TP и SL. И у меня на экране 3 кнопки: Buy, Sell, Close. Допустим жму покупку и он с заданными TP и SL открывает сделку. Жму Close закрывает. Такое бывает?
Есть такой Experts.
 

Вложения

  • manualtrade 5-4_1.mq4
    72,1 КБ · Просмотры: 181
  • На форум.png
    На форум.png
    49,9 КБ · Просмотры: 790

pittgu

Прохожий
кто знает что за индюк объёмов по уровням?

кто знает что за индюк ,к сожалению больше инфы нет(((
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    87,8 КБ · Просмотры: 577

zis

Активный участник
Уважаемые трейдеры! Может у кого-либо есть "Индикатор связанных рынков" [IMACD1; IMACD2] (автор Глеб Кабанов)? Не поделитесь (вместе с описанием настроек)?
 

Dimdimich

Активный участник
Всем привет!
У кого есть, пожалуйста поделитесь индикатором - Coridor FullSSA БЕЗ перерисовки с возможностью изменять историю (изменять количество баров показания индикатора).

Обратился сюда, из-за бОльшего доверия к данному форуму по сравнению к другим источникам (а так гугле много чего выдает). Здесь много серьезных специалистов, которые сами создают или корректируют индикаторы или делятся вердиктом/мнением в отношении индикаторов. Да и пытливых испытателей полно ).

На форуме пока нашел только вот это - https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=77159, но проверить пока не могу (воскресение однако).
 

Stells

Интересующийся
кто знает что за индюк ,к сожалению больше инфы нет(((

а может есть у кого похожий индикатор, только чтобы уровень с максимальным объемом цифрой показывал, а не линией ?

сверху сообщение с индикатором по объемам
 

vitas334

Местный знаток
Всем доброго вечера ! Никто не встречал вот такой индиккатор,как на скрине ? Или индикатор,который бы показывал свечи с минимальными тенями,или вообще без теней ?
 

Вложения

  • Power candle.PNG
    Power candle.PNG
    13,7 КБ · Просмотры: 187

farouki

Интересующийся
Добро пожаловать, я ищу помощь от кого-то, кто имеет этот индикатор, чтобы поделиться с нами


направление рынка
 

Вложения

  • market direction.png
    market direction.png
    7,3 КБ · Просмотры: 462

Mamsya

Элитный участник
Есть у кого информационный индикатор,который бы выводил среднее значение ATR за то количество дней которое указывается в индикаторе.
 

некто

Местный знаток

Вложения

  • DayAv.2.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 128
  • 2018-12-12 23-18-09.jpg
    2018-12-12 23-18-09.jpg
    204,5 КБ · Просмотры: 576

Sara_75

Активный участник
Привет коллеги, мальчишки и девчонки!

Перестал работать АТР индикатор (месяц, день, Н4 и Н1)

Рисовал такие вот зоны. Работала с ним на Н1 и Н4, именно вот в Н4 и Н1 "сок самый" был.

В общем если у кого есть рабочий такой же или подобный - будьте добры.

6f47ebd43151f45c842aa98e106541f5.png
 

Вложения

  • Graal.ATR.ex4
    21,6 КБ · Просмотры: 95

Fehu

Местный знаток
Привет коллеги, мальчишки и девчонки!

Перестал работать АТР индикатор (месяц, день, Н4 и Н1)

Рисовал такие вот зоны. Работала с ним на Н1 и Н4, именно вот в Н4 и Н1 "сок самый" был.

В общем если у кого есть рабочий такой же или подобный - будьте добры.

6f47ebd43151f45c842aa98e106541f5.png
Привет, вот нашел новую версию! Убедительная просьба, если можно расскажите как с ним работать, и если можно настройками поделитесь.
 

Вложения

  • Graal.ATR.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 233

karambol68

Местный знаток
Доброго времени суток, коллеги ! Есть ли у кого индикатор рисующий уровень открытия дня ? Если поделитесь , буду премного благодарен ..
 

некто

Местный знаток

Вложения

  • 2018-12-14 21-24-21.jpg
    2018-12-14 21-24-21.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 342
  • Daily Open Line.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 71
Верх