Советник 3TAMAMA от Элвис Бурундук

Sergan1311

Почетный гражданин
Так происходит потому, что Альпари - замаскированная кухня, которая никогда не даст заработать большие деньги на хороших Советниках. Они не дадут норм. работать "закрытому" от внешних воздействий Сову. Работать будет только открытый для редактирования Советник и то, под чутким руководством кухни альпари.

Это моё убежденное впечатление от этой конторы.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так происходит потому, что Альпари - замаскированная кухня, которая никогда не даст заработать большие деньги на хороших Советниках.
года 4 как с ними не связываюсь,после того как они в наглую начали свои позиции в тихаря открывать.
я просто очумел когда увидел выставленые позы не мной,да ещё и ночью и лотами что бы быстрее слить меня.
благо что я не проспал этот момент,закрыл всё и распрощался раз и на всегда с ними.
 

Alpari_RU

Местный житель
Это моё убежденное впечатление от этой конторы.


То есть, ни на чем не основанное?

Так происходит потому, что Альпари - замаскированная кухня, которая никогда не даст заработать большие деньги на хороших Советниках.


Ваш довод строится на том, что мы знаем, куда пойдет цена. Знаем будущее. Спасибо, конечно, за Вашу веру в наше всемогущество, но будущего мы не знаем. Ни одна компания не заинтересована в том, чтобы не давать клиенту открывать позиции, потому что в противном случае она ничего никогда не заработает. Даже если это кухня (к нам это определение не относится).

На самом деле, как только клиент открыл позицию, компания уже заработала - на комиссии. Куда дальше пойдет цена, и какой у позиции будет финансовый результат, нас не интересует - позиции захеджированы.

Вам следует поработать над аргументацией.
 

Alpari_RU

Местный житель
я просто очумел когда увидел выставленые позы не мной


Периодически приходится сталкиваться с жалобами из разряда "Я ничего не нажимал, оно само". В основном, понятное дело, по убыточным позициям. В большинстве случаев дело оказывается в советнике, реже в балующихся детях трейдера, еще реже - в похищении пароля от торгового счета злоумышленниками.



Скажите, пожалуйста, честно (Вы же понимаете, какие репутационные риски несла бы компания, которая промышляла бы открытием позиций на счете клиента без соответствующего распоряжения), размер Вашего депозита, который на тот момент лежал на Вашем счете, действительно стоил репутации компании с многомиллиардным ежемесячным оборотом?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Alpari_RU,
не надо меня считать за идиота,что бы самому потом не оказаться таким,после своих глупых отмазок типо дети,советник,бухой нажал!

на счёте стоял советник,который не мог открывать лоты более 001 и у него вообще то коментарии есть,если вы не в курсе.

Кто кроме меня смог наоткрывать ручных поз лотами 01-05 ночью?
Ах ну да щас напишите то наверно вы лунатик или ещё круче то привидение пооткрывало.

Не надо мне дич писать про многомилиардный оборот.

АЛЬПАРИ КУХНЯ
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скажите, пожалуйста, честно (Вы же понимаете, какие репутационные риски несла бы компания, которая промышляла бы открытием позиций на счете клиента без соответствующего распоряжения), размер Вашего депозита, который на тот момент лежал на Вашем счете, действительно стоил репутации компании с многомиллиардным ежемесячным оборотом?
Вот как раз честно и ответил выше мне же как вам зарплату не платят и смысл мне самого себя обманывать в очевидном,не из слухов и в то время были аналогичные случаи не только у меня,много плохих отзывов было у трейдеров и многие ушли от альпари торговать на другие площадки,как раз альпари в то время был банкротом и это из источников СМИ английских,а не мои выдумки.
В то время альпари,телетрейд,инстафорекс соскамились и было много шума про их кухоные штучки.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
на счёте стоял советник,который не мог открывать лоты более 001


Да-да, все именно так и пишут: "Такого не может быть, потому что не может быть в принципе". А потом оказывается, что может, и именно так и было. Но проще свалить все на компанию, чем копаться в коде своего советника.


Кто кроме меня смог наоткрывать ручных поз лотами 01-05 ночью?


Очень нам надо открывать Вам позы объемом 0.1. Назовите номер счета, пожалуйста, и время, когда это произошло. При открытии позиции метак фиксирует "авторство" (ручное открытие со стационарного терминала, советник, ручное открытие с мобильного приложения). Проверим, руками или не руками.


Вот как раз честно и ответил


То есть, Вы утверждаете, что на депо были сотни тысяч долларов, и мы пытались их заграбастать, открывая на Вашем счете позиции по 0.1? Я надеюсь, все читающие видят логическое несоответствие.
 

Lana_svm

Местный житель
у меня реальный счет в альпари.рабтала сова по тренду, все вроде хорошо..но сделки странным образом открывались против тренда..на что мне сказали , что сова работает на индикаторах, которые имею свойства перерисовываться и поэтому так и так...но во первых в сове прописано четко что при определенных значениях, сделки откываются только в одну сторону, а во вторых сделки открывались на следующей свече после сигнала... так что в общем я поняла, что работать сове нормально не дадут...спорить можно бесконечно и всех и все обвинять, но это бесполезно.сейчас перешла на безиндикаторную тс ...пока лучшего ничего не было...по чуть чуть востанавливаю депо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Alpari_RU,
хватит бред тут писать и шлем мне тут застёгивать,не дорос ещё!
Альпари RU,именно русский альпари несколько лет была кухя,которая дурила технически своих клиентов-это факт.
На данный момент не скажу такого так как не торгую в альпари.

Ещё один случай про кухоные проделки расскажу из 2011г,только не надо мне бред очередной впихать за свою зарплату))

На азии открыл очередной лот 005 как обычно,легли спать,раним утром разбудились из за того что разбилась ваза,не понятно каким образом упала с полки))
По быстрячку сначало я открыл терминал и увидел профит не большой и пошёл за веником с совком что бы убрать осколки.Убрал осколки и открыл снова терминал и ахнул на счёте за минуту-две на счёте была уже просадка почти 40$-как так подумал я?Котировка не далеко ушла от цены открытия,но смутила просадка...как оказалось что вместо 005 уже стоит 05)))
А теперь вопрос к кухоному защитнику альпари,как так если я помню что лот ставил 005 и самое главное что в окне "новый ордер так же оставался прописаный лот 005"

я конечно же закрыл убыток,ваза спасла,вернее как обычно меня спасают потустороние.
А к вам альпари давно нет доверия и это подтверждает многочисленое колличество отзывов про вашу кухоность.

Делать мне нехрен сочинять просто так,если есть мозги нормальные то поймут,даже за зарплату кухни альпари.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
То есть, Вы утверждаете, что на депо были сотни тысяч долларов, и мы пытались их заграбастать, открывая на Вашем счете позиции по 0.1? Я надеюсь, все читающие видят логическое несоответствие.
людишки нечистоплотные готовы с бедняков последнее содрать и это факт,не побрезгуют ни чем,даже совестью,не соблюдая которую грозит большими последствиями!
Так что сказки рассказывайте себе подобным,я то знаю как радуется чернь,обокравшие люд честной на малом депозите.
На крупные депозиты вы хрен позаритесь,так как сразу кобзда вам приснилась бы.

Зарплата видать маленькая как и плоские шутки ваши про тысячи долларов,клоун мля))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В большинстве случаев дело оказывается в советнике, реже в балующихся детях трейдера, еще реже - в похищении пароля от торгового счета злоумышленниками.
Самому не смешно такой бред писать?
Если в советнике прописан фиксированый лот 001,то с какого перепугу сов должен открывать в 10 раз больше лот ?)))И к тому же повторюсь что советник оставляет коментарии что это он открыл позицию))Программисты подтвердят что я прав,а вы отмазки лепите за зарплату и при том плоские отмазки...я бы вас уволил лично за непрофессионализм.
Ах да дети))через окно залезли на 11 этаж побаловаться)))
Ну и про похищение пароля))Зачем его похищать,если у любой кухни вроде вашей не надо красть пароли,а можно в тупую делать на счетах клиентов всё что угодно)))Для этого в любой кухне сидят "спецы"-я то знаю устройсво кухни внутри-это для вас секрет?))
Ведь кухня не выводит в рынок объёмы,особенно если это мелкие депо.

отмазки ещё будут?
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
так что в общем я поняла, что работать сове нормально не дадут...


Здравствуйте. Мы не можем вмешиваться в торговлю советника. В Вашем случае это легко проверить - нужно просто в логах терминала посмотреть, какие распоряжения отдавались. Залезть к Вам на компьютер и подменить логи невозможно технически.


по чуть чуть востанавливаю депо


Искренне желаем Вам удачи.
 

Alpari_RU

Местный житель
Ещё один случай про кухоные проделки расскажу из 2011г


Спасибо, что история не за 98 год. А логин-то будет? Или опять предлагаете верить Вам на слово?


я конечно же закрыл убыток,ваза спасла,вернее как обычно меня спасают потустороние.


Может, потусторонние и открыли Вам позицию большим объемом? Извините за несерьезность, но ничего не остается отвечать на обвинения, не подкрепленные вообще никакими фактами. Спасибо, что не обвинили нас в разбитой вазе.


Зарплата видать маленькая как и плоские шутки ваши про тысячи долларов,клоун мля))


Очень приятно общаться с культурным человеком!



с какого перепугу сов должен открывать в 10 раз больше лот ?


Вы серьезно ждете ответа на вопрос, почему Ваш советник открыл ту или иную позицию? Еще раз просим, дайте логин и укажите время, когда это произошло, мы постараемся поднять логи (за 2011 год...)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте. Мы не можем вмешиваться в торговлю советника. В Вашем случае это легко проверить - нужно просто в логах терминала посмотреть, какие распоряжения отдавались.
Конечно вы уже не можете,так как могли раньше))
Я знаю как легко проверить не только свои ,советника или чужие позиции,а как и выше писал,могу посмотреть в тех же логах))
Конечно вы в комп возможно не залезите,смысла нет))Вы кухня спокойно можете залезть в счёт!

Только не рассказывайте про свою пушистую альпари и про техническую отсталость в таких простых вещах,как залесть в любой терминал своего клиента...
Может с третьей попытки дойдёт,о чём же я выше писал и с чем сталкивался и не только я :)
Я понимаю что руководство и т.п. меняется,кухонность сменяется на частично кухонность,так как конкуренция поджимает,у людей денег меньше в связи с кризисом,доверие когда то упало,самому брокеру,денег платить так же необходимо по расходам...
Каждый выживает как может,но если дважды обжогся,то больше туда не сунешь руку.
Берегите себя лохотронщики.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо, что история не за 98 год. А логин-то будет? Или опять предлагаете верить Вам на слово?
Щас погоди слетаю к вам в альпари и будем вместе вспоминать,перебирать все логины с вашей кухни))
Сам хоть понял что сморозил?
По этим вопросам были претензии,вот там дауничи в роде вас с отморозками поморозками так же отмазывались тупо под дурачка косили))Даже не смотря на прямые доказательства.
Что с вас взять дауничи альпарёвские,смотрите не подавитесь своей же кухней.
Так что броди себе в ветку и там разводи овец))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Очень приятно общаться с культурным человеком!
давай про свою культуру не заливай))
лучше быть прямым и так как я моряк,а моряк без мата как ты без автомата)
но хуже быть вонючим молчуном таким вот типо культурным расскультурным и с дешовой душонкой за пазухой!
ваша кухня и держится на таких вечных культурных отмазках клиентам!
так что за своей культурой смотри или святой тут у нас появился,может и в натуре вывести на чистую воду святошу,хочешь,я могу...

Шаришь чёрт,о чём я?!:D
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Alpari_RU, Проблема в том что ,вот сами посмотрите,ведь не один человек пишет негатив про данную компанию. Может вы немного наберетесь самокритики. Перестанете прикидываться "пиджачком". Признаете свои не доработки по отмыву чужих депозитов и научитесь в конце концов,красиво отымать деньги у клиентов)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
javckin,
им до лампочки.
они ни когда не сознаются в своих махинациях.
почему то я на другие кухни так не отзываюсь,так как они и близко так в наглую не применяли свои не чистые методы,как альпари.
 

Alpari_RU

Местный житель
Я знаю как легко проверить не только свои ,советника или чужие позиции


Знаете, но лень?


Вы кухня спокойно можете залезть в счёт!


Бред, конечно, полный. Лог терминала хранится на компьютере трейдера. Влезть в него никак нельзя. Можете у MetaQuotes спросить.



Щас погоди слетаю к вам в альпари и будем вместе вспоминать,перебирать все логины с вашей кухни))


Да-да, мы так и думали, что все Ваши обвинения пусты. Спасибо, что подтвердили.




Это какой-то общеморской термин, или так только на Вашем корабле говорят?
 

Alpari_RU

Местный житель
не один человек пишет негатив про данную компанию.


По Вашей логике, если не один человек переходит улицу на красный свет, а несколько, то власти должны признать, что светофоры работают неправильно.
Пишут-то они пишут, только никто не приводит логинов. Так можно много чего написать.



Признаете свои не доработки


Так дайте конкретики, сейчас и признавать-то нечего. Никто ничего конкретного не написал.
 
Верх