Продаю класные торговые сигналы

FXgorets

Местный житель
Я трейдер на форексе. Большинство сигналов будут выходить в рамках европейской сессии. Торгую по мажорным валютам. Риски регулируются жесткими стоп лосс ордерами. Все делается в ручную, после проведения качественной аналитики. Сделки без весомого на то макроэкономического показателя исключены.

Максимальная просадка не может превысть 20% от депозита.

Если у клиента счет на который должны копироватся сделки меньше 150 $, то подписыватся не желательно, по скольку большая вероятность неокупности сервиса согласно моим тарифам.

Подписчикам ICQ 578402930 на случай возниктовения вопросов. Все отчеты по желанию предоставляю.

Копирование сигналов автоматическое через специальный скрипт.

Мой логин в рейтинге трейдеров Gorets


С уважением Юрий !
 

oegrf123

Новичок форума
Хороший отчет

Очень дельное предложение. Расскажите коротко о своем стиле торговли.
 

Юлия

Главный редактор
Юрий, вы же не первый день у нас на форуме, таких тем пересмотрели море, а сами правильно не оформили. Давайте уж стандартно:
- цены на сигналы
- валютные пары
- статистику торговли
- то, что поможет нам определиться, чтобы выбрать именно вас.
 

FXgorets

Местный житель
Извените заработался

Цены на сигналы
105 $ месяц , 55 $ две недели , 30$ неделя

Валютные пары
EURGBP, EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY, USDJPY.

Торговля ведется на демо счете через ДЦ NordFX
Копирование сигналов бистрое и точное.

Отчет в архиве.
 

Вложения

  • 123.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 60
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 68

Юлия

Главный редактор
ну вот только реферальная реклама у нас запрещена, извините, где на сервисе найти именно ваши сигналы?
 

FXgorets

Местный житель
ну вот только реферальная реклама у нас запрещена, извините, где на сервисе найти именно ваши сигналы?
Я трейдер Gorets Сайт http://www.fxup.org/

Нескромный вопрос. Почему запрещена реф ссылка ? Клиент что то теряет от нее ? Во первых на вашем форуме все кишит реф ссылками. Во вторых ничего плохого в них нет.

Желающие подписатся обращайтесь в личку. Я вам дам свой реф для регистрации.

Обьясняю теперь что клиентам дает мой реф. Он дает тех поддержку от меня лично в любое время. Что клиент теряет от регистрации по реф ссылке ? Абсолютно ничего. Что клиент выигрывает зарегистрировавшись без реф ссылки ? Абсолютно ничего.

С завтрашнего дня я буду торговать обьемом 2000 единиц на реальном счете. От туда и будет дальнейшее копирование.

До эого был счет демо более 7000. И по правилам сайта именно с учетом моего старого счета будет прибыль в процентах. Так что профит в % можете множить в 3 раза ( если он будет ) с завтрашнего дня.

Мой ICQ 578402930
 

era

Почетный гражданин
Пользую сигналы от этого товарисча пока неделю -доволен-потенциал есть-даже при неудачном входе на рынок (про вход это мое мнение-может так и надо было входить) вылазил с профитом-чего и всем желаю
 

esp-lg

Заблокирован
Наверное цена ломовая была для сигнальщика

Я трейдер на форексе. Большинство сигналов будут выходить в рамках европейской сессии. Торгую по мажорным валютам. Риски регулируются жесткими стоп лосс ордерами. Все делается в ручную, после проведения качественной аналитики. Сделки без весомого на то макроэкономического показателя исключены.

Максимальная просадка не может превысть 20% от депозита.

Если у клиента счет на который должны копироватся сделки меньше 150 $, то подписыватся не желательно, по скольку большая вероятность неокупности сервиса согласно моим тарифам.

Подписчикам ICQ 578402930 на случай возниктовения вопросов. Все отчеты по желанию предоставляю.

Копирование сигналов автоматическое через специальный скрипт.

Мой логин в рейтинге трейдеров Gorets


С уважением Юрий !
А нет вас там вообще. Вы как? Эвакуировались или вас катапультировали? Не нашел.
 

Taras1k

Прохожий
Цены на сигналы
105 $ месяц , 55 $ две недели , 30$ неделя

Валютные пары
EURGBP, EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY, USDJPY.

Торговля ведется на демо счете через ДЦ NordFX
Копирование сигналов бистрое и точное.

Отчет в архиве.

Так вы еще продаете свои сигналы?
 
Верх