EA GeoForce

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GeoForce

Заблокирован
Automated Trading System
for brokers MRC Markets & FX Clearing & Thinkforex,
where 1 point spreads and no commissions

Open history and the order:

EURGBP & EURJPY & USDCAD

The required initial deposit 100$ (0.01 lot, 1:500 leverage)

e-mail: [email protected]
Skype: alexgeoforce

_http://www.myfxbook.com/ru/members/geoforce/geoforce/280697

 
Последнее редактирование модератором:

GeoForce

Заблокирован
good EA

Reduced risk, currency pairs are added to
Снижены риск, добавлены валютные пары

email: [email protected]
Skype: alexgeoforce
_http://geoforce.sitecity.ru/ Официальный сайт с подробностями системы

_http://www.myfxbook.com/members/geoforce/geoforce-correct-version/282768
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Счёт в MRC стандартный или ECN? И что-то я не пойму, на сайте у вас в описании советника есть настройка плавающего спреда и тут же пишете чтобы спред был фиксированный = 1 пункт.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
И что-то я не пойму, на сайте у вас в описании советника есть настройка плавающего спреда и тут же пишете чтобы спред был фиксированный = 1 пункт.

Счета то разные бывают, при плавающем спреде он просто не будет открывать сделки, когда он будет больше заданного - вот это называется контроль плавающего спреда
 

555

Активный участник
не хотел влазить-но не вытерпел
сова эта называеться pip_winner

топикастер советует этих броков
MRC Markets & FX Clearing & Thinkforex

-из своей практики знаю точно что MRC Markets вам так в прибыль торговать даст ну может сутки
-FX Clearing судя по отзывам тоже отстой и развод
-Thinkforex в принципе нормальная контора но мин депо $500
мне очень подозрительно как дают этой сове работать на MRC Markets потому как на своей депке испытал ихнюю кухонную вонь при исполнении срабатывания ордеров


пи.си--grimax это что твоя переделанная балалайка??
 
Последнее редактирование:

sachinkumar

Интересующийся
[lang=en]so is it fake result? i want to buy but i am studnent and i dont want to be cheated so please some one help me or share with me if any one have..[/lang]
 

Godfather

Местный житель
нужен хороший брокер, у меня уже перестал работать, слив 40%
Он и не будет работать.Это pip winner 100%.Автор рекомендует тех брокеров ,где котировки заборчиком и минимальным спред.Указывает в mrc markets именно те пары,где имеются нужные котировки и спред равен 1.На мониторинге была торговля 1к1 как у pip winner,один тот же виртуальный стоплосс и тейкпрофит.Столько совпадений быть не может.
Он может проработать некоторое время и на обычных котировках,но потом сольет.Когда возился с ним ,ставил на разные пары с разными настройками,сначала мог быть профит,потом слив.:rolf:
 
Последнее редактирование:

Максик

Активный участник
Да еще не забудьте добавить что МРС Маркетс кухня гавняная. Деньги надо с бями выбивать и не факт что отдают. Борьба у ихних секьюрити с отмыванием бабла. Уроды редкосные. И этот Алекс Миллер мать его петух с ихней кухни. Думаю они таким образом привлекают клиентов. Стейты он ресует где по 28000 за день выдает МРС да хер там правда они 100 баксов не хотят отдавать. Никто туда не лезьте!!!
 

sachinkumar

Интересующийся
[lang=en]ok brother whatevery you say, but i am not doing scam and like you , i also live my country.[/lang]
 

Максик

Активный участник
Ну вот то что я и говорил ни сайта ни ссылки на мониторинг чисто завлекалово этой гнилой канторы у которой кстати с боями но деньги забрал неделю кувыркался день в день с ними по несколько раз в день*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх