Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spgacc

Интересующийся
Скидуй индикатор тот что я поремонтировал и тот что ещё надо(в коде название после iCustom).

вот незадача, я и не помню где и как раскопал этот индикатор, лучше б я сразу попросил к стандартному osma все это прикрутить, просто не хотел нагружать того кто решит помочь, в нем уже были цвета настроены, в стандартном цветов нет (
 

eevviill

Заблокирован
вот незадача, я и не помню где и как раскопал этот индикатор, лучше б я сразу попросил к стандартному osma все это прикрутить, просто не хотел нагружать того кто решит помочь, в нем уже были цвета настроены, в стандартном цветов нет (
ind_DivPeakTroughOsMA_SW_v1
 

spgacc

Интересующийся
Нуу, тогда мне, если можно, прикрутить к Посмотреть вложение Laguerre-ACS1.ex4 возможность выставления двух уровней, звук при пересечении их и алерты с названием пары и Down / UP в зависимости от направления, вроде все :)
 

strannik-ps

VIP-участник

Алекc1234

Местный житель
Strannik, может мне поможешь... Мне надо в коде написать разницу между ценой выставления отложенного стоп ордера и ценой открытия самого ордера. Ведь когда случается проскальзывание, то это разные цены. eevviill считает, что узнать величину проскальзывания нельзя. А может всё-таки можно?
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Strannik, может мне поможешь... Мне надо в коде написать разницу между ценой выставления отложенного стоп ордера и ценой открытия самого ордера. Ведь когда случается проскальзывание, то это разные цены. eevviill считает, что узнать величину проскальзывания нельзя. А может всё-таки можно?

Можно сделать а где? там просто главное задать величину.
 

Алекc1234

Местный житель
Можно сделать а где? там просто главное задать величину.

Вот в этом сове надо, чтобы когда срабатывает отложенный ордер с проскальзыванием, то стоплосс и тейкпрофит бы менялись на величину проскальзывания.То есть, поставился скажем байстоп на 1.2900, тейк - 1.2930, стоп - 1.2870. Сработал байстоп с проскальзыванием в 2 пункта, то есть открылся ордер бай по цене 1.2902. Вот тогда чтобы тейкпрофит поставился бы на 1.2932, а стоплосс на 1.2872, то есть они бы изменились на 2 пункта - на величину проскальзывания... Буду очень благодарен, если сделаешь...
 

Вложения

  • Засада_v2 real.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 66

Ugar

Гуру форума
Strannik, может мне поможешь... Мне надо в коде написать разницу между ценой выставления отложенного стоп ордера и ценой открытия самого ордера. Ведь когда случается проскальзывание, то это разные цены. eevviill считает, что узнать величину проскальзывания нельзя. А может всё-таки можно?
При установке отложенного ордера проскальзывание на него не влияет. Какую цену открытия задал, на такую он и встанет. А вот когда он сработает и перейдёт из отложенного в рыночный, цена открытия может измениться. Обычно только на NDD и ECN счетах. Это может произойти из за проскальзывания или гэпа.
Вычислить вполне возможно. Засечь цену открытия отложенного ордера, держать её в статической переменной. А когда ордер сработает, выбрать его, извлечь цену открытия и сравнить с ценой запомненной в статической переменной.

Чаще всего проскальзывание появляется при открытии рыночного ордера. Там то же не сложно вычислить. При открытии ордера задаётся цена открытия Bid или Ask. Достаточно, сразу после открытия выбрать открытый ордер и сравнить его цену открытия с ценой которая задавалась при открытии.
 

Алекc1234

Местный житель
Вычислить вполне возможно. Засечь цену открытия отложенного ордера, держать её в статической переменной. А когда ордер сработает, выбрать его, извлечь цену открытия и сравнить с ценой запомненной в статической переменной.

Вот как это написать в коде мне и нужно. Я сам не программист, так что мне нужно увидеть как это выглядит в коде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх