Поиск форекс индикаторов (архив)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

12345qwert

Заблокирован
Здравствуйте,набрёл на это видео чудо индикатора
,продаёт типа за 600 баков и то в феврале уже цена будет 1500,попросил инвест с реала сказал что сделки копируют,попросил демо сказал что боится декомпила,но после,нашел его или по крайней мере похожего на одном форуме,но показывает он не так как на видео,в настройках не разбираюсь может его просто нужно правельно настроить,также после переписки с продавцом объяснил ему что индикатор есть в свободном доступе,он сказал что после декомпила срабатывает защита и индюк показывает по другому,вот и не знаю что делать,
также дал ссыль типа мониторинга _https://secure.join.me/738-697-559
прошу помощи ребята ...

вот индюк
 

Вложения

  • adaptive Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows - histo & for symbol.rar
    24,3 КБ · Просмотры: 408
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
Есть у меня вторая версия индикатора, того что на видео. Оригинальная версия с активатором и библиотеками, но rar архив запаролен. Если кто-нибудь умеет обходить защиту обращайтесь, выложу
 

Ермек

Почетный гражданин
Есть у меня вторая версия индикатора, того что на видео. Оригинальная версия с активатором и библиотеками, но rar архив запаролен. Если кто-нибудь умеет обходить защиту обращайтесь, выложу

этот архив у вех есть ! запарольенный
 
  • Like
Реакции: hiys

BQMan

Активный участник
Подскажите индюки с построением треугольников(желательно по ценам) и/или квадратов(по времени и цене желательно), пожалуйста)
 

Ермек

Почетный гражданин
STS_ALERT_MAIL_2008

Хотел спросить по старой нашей историй это индикатора ! Кто нибудь работает по ней интересно ! Что хорошо индикатор не перерисовывается !!!! можно по ней хорошую стратегию сделать !!! Может ветку по ней откроем как думаете ???
 

Вложения

  • 2008.jpg
    2008.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 773
  • STS_alert_mail_2008.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 218

Слава Кучер

Ушел в подполье
вот нашел интересный индюк, работать на Н1, но там смотрите, я еще не пробывал
 

Вложения

  • gbpusd1.jpg
    gbpusd1.jpg
    126 КБ · Просмотры: 611
  • signal1.jpg
    signal1.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 637
  • signal2.jpg
    signal2.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 516
  • signal3.jpg
    signal3.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 487
  • signal4.jpg
    signal4.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 462
  • signal5.jpg
    signal5.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 518
  • INVISIBLE CHANNEL.rar
    66,6 КБ · Просмотры: 260

rambul

Элитный участник
вот нашел интересный индюк, работать на Н1, но там смотрите, я еще не пробывал

Индикатор работает на определенных парах. На каждую пару должен быть свой tpl. Не стоит внимания вообщем. Ставил их когла-то.
 

77павел

Почетный гражданин
Хотел спросить по старой нашей историй это индикатора ! Кто нибудь работает по ней интересно ! Что хорошо индикатор не перерисовывается !!!! можно по ней хорошую стратегию сделать !!! Может ветку по ней откроем как думаете ???
Да давайте !!!я только за !!!давно присматривался к нему но так руки и не дошли!! посмотрю поучаствую !! только шуманите ладно:)!!)))
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Хотел спросить по старой нашей историй это индикатора ! Кто нибудь работает по ней интересно ! Что хорошо индикатор не перерисовывается !!!! можно по ней хорошую стратегию сделать !!! Может ветку по ней откроем как думаете ???
Это ж Паллада в принципе - как цена пробивает сигнальный уровень - появляется обраточка. Во флете очень всё плохо...
 

toretto398

Активный участник
Всем привет:) Ребята, может быть есть у кого-то вот такой индюк????:question::question: Буду благодарен...
 

Вложения

  • eurusdm1.gif
    eurusdm1.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 658
  • Like
Реакции: zis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх