Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skela

Почетный гражданин
А что у нас с фунтом то,походу крупные игроки поиграть решили.Негатива то я не вижу.По Америке пакет новостей ждут ещё пока.Во всяком случае страховку поставил.
 

OneShot

Почетный гражданин
Наиболее вероятный сценарий - это продолжение роста. Большинство, кто играл в этом узком диапазоне уже в сделках. Почему бы на убыточных шортах не пойти вверх?
Видеться мне, что нет пока смены тенденции.
 

Брюс

Дедушка
Евро

Видится мне такое движение....
 

Вложения

  • 09.10евро.jpg
    09.10евро.jpg
    113,4 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Наиболее вероятный сценарий - это продолжение роста. Большинство, кто играл в этом узком диапазоне уже в сделках. Почему бы на убыточных шортах не пойти вверх?
Видеться мне, что нет пока смены тенденции.

Когда вы увидите может быть поздно, дедушка любить входить на хае...
 

Брюс

Дедушка
На хае любят входить все :) Контрагентов то никто не отменял, вопрос лишь в том, кто с профитом уйдет, у кого зубы крепче окажуться..

Но Евра по-прежнему в границах внешнего бара предыдущей недели, нет пока значимых движений и дневка помалкивает. Сами видите, как цена себя ведет. Спокойно совсем и сигналов я давно здесь не вижу, последний вход был на падении от 1.3400. Месяцем ранее.
Сейчас в ящике сидят и вылезти не могут, грусть да и только. Приходиться в золоте сидеть, да кроссы посматривать :uptrend:

Не знаю что вы смотрите, но у меня наверно другие источники информации. В пятницу было движение на которое я обратил внимание.....
 

Брюс

Дедушка
Чего то я не понял!!! Я так был рад что ко мне в ветку зашли реальные пацаны, а Вы взяли и удалили их...
 

gush

бродяга
всем привет, опять что-то интересное пропустил..
по единой 1.3360 ждем и снова вверх? На 1.40..
 

OneShot

Почетный гражданин
Чего то я не понял!!! Я так был рад что ко мне в ветку зашли реальные пацаны, а Вы взяли и удалили их...

Доброго дня, дед!
Модераторы шалят :)

Какие сегодня по интрадею идеи?
Я среднесрочно исключительно ориентируюсь. Из открытых: канадец от недельного пина, золото лонг.
 

Брюс

Дедушка
Доброго дня, дед!
Модераторы шалят :)

Какие сегодня по интрадею идеи?
Я среднесрочно исключительно ориентируюсь. Из открытых: канадец от недельного пина, золото лонг.

Дедушка интрадей не торгует....
О Инста , вот скажи мне кухня?
 

OneShot

Почетный гражданин
Дедушка интрадей не торгует....
О Инста , вот скажи мне кухня?

Все - кухни, кроме Саксо, Дукас.
Дело в другом. Средства выводят, условия торговли неплохие, ПАММ программы удобные и ДУ есть. Я выбрал этого брокера еще 3 года назад, сейчас все мои ребята тоже на нем.

Я хотел в подпись свой ПАММ добавить, а функцию пока такую не открыли мне. Видимо новичок.

У Инсты проблемы с проскальзыванием не до конца решены и подвисание терминала порой бывает. А так, из пост Советского пространства я выбрал именно эту кухню :)
 

Брюс

Дедушка
Все - кухни, кроме Саксо, Дукас.
Дело в другом. Средства выводят, условия торговли неплохие, ПАММ программы удобные и ДУ есть. Я выбрал этого брокера еще 3 года назад, сейчас все мои ребята тоже на нем.

Я хотел в подпись свой ПАММ добавить, а функцию пока такую не открыли мне. Видимо новичок.

У Инсты проблемы с проскальзыванием не до конца решены и подвисание терминала порой бывает. А так, из пост Советского пространства я выбрал именно эту кухню :)

Позиционно я тоже смотрю в район 1,4 ,но я не такой крутой инвестор что бы сесть и сидеть. Не кто не отменяет и откаты, куда рынок туда и дедушка....
 

Систематик

Активный участник
Все - кухни, кроме Саксо, Дукас.
Дело в другом. Средства выводят, условия торговли неплохие, ПАММ программы удобные и ДУ есть. Я выбрал этого брокера еще 3 года назад, сейчас все мои ребята тоже на нем.

Я хотел в подпись свой ПАММ добавить, а функцию пока такую не открыли мне. Видимо новичок.

У Инсты проблемы с проскальзыванием не до конца решены и подвисание терминала порой бывает. А так, из пост Советского пространства я выбрал именно эту кухню :)

Ну вот, тут в соседней ветке обосновывали, что саксо - самая что ни на есть кухня... Кому верить то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх