Торговля на опережающих котировках

Богдан1929

Заблокирован
Всем доброго времени суток. Появилась очень крутая вещица. Можно пипсовать с помощью быстрых котировок. Я согласен дать и россказать любому даную информацию, но я хочу набрать людей чтоб торговать вмести и одновременно обговаривать ситуации на рынке. Работает хорошо на новостях и на хороших волатильных движениях котировки идут впереди на секунд 15. Это маловато но на новостях хватает. Обращайтесь в скайп bodyyy41 // Помогу роскажу и покажу все. Пример моих торгов можно посмотреть в видео. Сюда файлы и инфу не заливаю так как многовато весит для форума. В скайпе скину!

Внимание, предложенные файлы могут быть инфицированы. Будьте внимательны.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadoWts

Новичок форума
В видео обозначено опережение на 15 мин, а тут на 15 сек. Так на сколько в будущее смотрим?
 

папаша

Не дай себя запутать!
У кого не стоит антивирус и кто скачивал файлы и открывал, файлы инфицированы.



Вопрос к модерам.

А как они премодерацию проходят с вирусами? У него всего 3 поста.


Хотя можете и не отвечать. Вполне понятно, что не надо раскрывать карты для потенциальных негодяев.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Вопрос к модерам.

А как они премодерацию проходят с вирусами? У него всего 3 поста.

В первом его сообщении вирус удалили, но взяли этого человечка на контроль. Ведь всякое бывает, подхватил где то вируса, потом добавил файлы на форум, сам не знавши об этом. Ну а вторая его попытка уже расставили все по своим местам, хотя, во второй раз, он файлы на форум и не заливал.
 

VasikLexa

Новичок форума
То, что на яндексе выложено -
_https://www.virustotal.com/en/file/11435dbdfd9c4c3bcdfbc0780626649c25c904ace7d859063a3c449292af0893/analysis/1385468960/
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
одноногий арбитраж еще актуален?
сколько у вас сделок в месяц в среднем?
котиры я так понимаю с __Saxo bank?
 

ANNSchool

Местный житель
да этот мудило троянов вам хотел подогнать недорого.. какой арбитраж))))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Да работает наверно еще, только вяло, ну и у нормальных брокеров не поторгуешь, там поставщики ликвидности то ...)))

а чего там подгонять то, там ничего и не надо, региться только в нужных местах, да прога по показу котиров с одного терминала в другой,

ПС - а что в архиве было тогда? или где вирусня была, я ток видео вижу?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Никого не слушайте,арбитражник работает...и на альпари в том числе!!!главное менять счета внутри аккаунта после удвоения депо (но не более 3 раз,потом бан личного кабинета в виде долгого постановления ордеров на всех счетах до 2 секунд)и выводить полностью и вводить заново а не внутренним переводом...
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Да так то арбитраж вроде не везде запрещают))) не в восторге некоторые, но официально все путем
не спорю что работает
TT23rus - мне интересно сколко сделок в среднем выходит
и есть ли варианты лучше саксо банка?

(чеж я не родился лет на 20 раньше))))
 
Верх