[H4] Frendly-Trendly

piostryj

Новичок форума
H4 GBP/USD
Торговля ведется круглосуточно в 3 ордера
Покупка:
1) индикатор FX Sniper's пересекся (синяя линия выше красной) ниже уровня -150
2) индикатор CandleAverage_v3 ниже 0 уровня
Продажа:
1) индикатор FX Sniper's пересекся (красная линяя выше синий) выше уровня 150
2) индикатор CandleAverage_v3 выше 0 уровня
Таке-Профит:
1-ый ордер 50 п
2-ой ордер 100 п
3-ий ордер (ваша жадность/нервы) [я ставлю 200 п]
Стоп-Лосс:
после закрытия 1-ого ордера (50 п) остальные ставим (по вашему желанию) в:
а) безубыток
б) локальный минимум/максимум
в) выше/ниже + пару пунктов тени свечи открытия

Индикаторы не рисуют, система тестируется пару месяцев на демо.
Жду ваших предложений/критики по улучшению.
 

Вложения

  • FT.rar
    3 КБ · Просмотры: 125

HYDRA6

Активный участник
как успехи в торговле ? на скок увеличился депозит?
 

piostryj

Новичок форума
Средняя доходность в мес. составляет примерно 300-500 пипсов (4 знака)
но системе нужен доп. фильтр, т.к. CandleAverage бывает запаздывает. Сейчас пробую варианты с настройками.
 

Elderdick

Активный участник
Смотрю по графику GBPAUD H4.
Первый сигнал на покупку - 11 июня. Допустим, мы покупаем на открытии следующей после сигнала свечи - т.е. на следующей после вертикальной линии 1. цена проходит 43 (4-х знак) пипса в нашу сторону и откатывает на 55. Не очень гуд.
2-ой сигнал - 16 июня на продажу - в нашу сторону +20 и откат более чем на 100 пунктов. совсем не гуд.
3-ий сигнал - 1 июля. на продажу. сразу же откат на 60 пунктов.
4-й сигнал - 4 июля - наконец-то +160
итого получается не совсем гуд?
 

Вложения

  • gbpaudproh4.png
    gbpaudproh4.png
    68,7 КБ · Просмотры: 146

piostryj

Новичок форума
Смотрю по графику GBPAUD H4.
не совсем гуд?

GBP/USD написано же в шапке. На других парах "не гуд", хотя я на всех не проверял, только основные, но нужны пары с хорошим ходом.

P.S. стопы можно ставить сразу после входа: локальный мин/макс; над/под тенью сигнальной свечи + пару пипсов
 

Elderdick

Активный участник
Посмотрел на GBPUSD. С 1 мая у меня 8 входов. не совпадают значения 27 июня - у меня выше 150, у вас немного ниже и сигнала нет.
13 июня - против нашего входа - 50 пунктов (4 знак), потом выходит до +25.
если входим 25 и получаем противоположный сигнал 27, как у меня, то недобираем здорово, и от продаж 27 июня тоже стоп-лосс. хотя на этой паре повеселее.т.е. с 1 мая было бы 8 входов, 2 из них чисто в -.
дальше смотрим - в идеале по правильным входам мы имеем более 700 пунктов+ (последний еще в работе). это если крепость яиц позволит нам высиживать до 200 пунктов прибылей после того, как цена пройдет 50 в нашу сторону, а потом развернется назад (вход 29 мая). в общем конечно интересно, только 1 вход в неделю в среднем, если поймал, то молодец.
надо будет еще на каких-нить парах позырить ))) и как-то четче формализовать стопы. 50 пунктов, как мы видим вышибает только так, а пару пунктов, как вы предлагаете, на 4-х часовике как-то очн несолидно )
 

Elderdick

Активный участник
чета график не прицепился.
 

Вложения

  • gbpusdproh41.png
    gbpusdproh41.png
    97,6 КБ · Просмотры: 79

piostryj

Новичок форума
интересно: у меня с 29 мая всё гладко,макс. просадка -30. У вас какой брокер? У меня F4Y.
Что касается 1 сделку в неделю и выседку "стальных яиц", так это же H4
Профиты и лоссы каждый может выбрать сам, хоть всем депом входить с тэйком в 10 пипов ;)
 

piostryj

Новичок форума
Доп. пары :
EUR/USD - мало "верных" сигналов; стопы (выбивает); 1-ый не более 30 п; др. ордера думаю без толку
EUR/AUD - 1-ый ордер 50 п / 2-ой 100 п (редко срабатывает) [CandleAverage настр. везде выставляем 4]
AUD/CAD - 1-ый ордер 30 п / 2-ой 70 п / 3-ий 140 п
USD/JPY - можно угодить в просадку, стопы не работают, для экстрималов: 1-ый 25-30 п / 2-ой 50-100 п
 
Последнее редактирование:

Elderdick

Активный участник
Добрый день! а не напишете - что означают входные параметры в канделаверэйдже?
Мой брокер - Forex.com.
Сегодня вечером потестил бы, но хочется понимать - что менять в настройках и в какую сторону. м.б. и фунт\австрал можно будет приспособить )))
 

Elderdick

Активный участник
параметры выставил все 4. сейчас я так понимаю, идеальный вход на закрытии текущей свечи. т.п. поставил 30 пунктов
 

Вложения

  • audcadproh4.png
    audcadproh4.png
    60,7 КБ · Просмотры: 59

165

Местный знаток
параметры выставил все 4. сейчас я так понимаю, идеальный вход на закрытии текущей свечи. т.п. поставил 30 пунктов

Ну да на закрытии свечи открывай сделку. Потом посмотрим как будет.

Ну а вообще мне система понравилась, надо пробовать
 
Верх