Почему вы участвуете в конкурсах на форекс?

Юлия

Главный редактор
Мне было бы интересно услышать мнение участников форума и постоянных конкурсантов по этому вопросу. Пишу статью в номер, очень интересно, кто что скажет :)
Заранее большое спасибо за поддержку :embrace:

1. Участвуете ли вы в конкурсах и почему?
2. Самый лучший конкурс трейдеров – какой? (не тот, что проводился у нас, а в целом, каким он должен быть)
3. Привлекает ли вас торговля в компании после проведения конкурса?
4. Какому трейдеру полезно участие в конкурсе, а какому – нет?
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
1 да участвую почему проверка стратегий ну и советника
2 с компаний на мой взгляд NordFX
3 да привлекает выводят быстро с ними имел дело буквально за 8 часов перевели деньги на веб мани

4 всем трейдерам полезно участвовать проверка собственной стратегии ;)
 

ansol

Местный знаток
Юлия
1. Халява!
2. Смотрим п.1 - где больше денег, ога!
3. Нет. Я выбрал компанию по другому принципу и эта компания конкрусы не организовывет
4. Спасибо вам за конкурсы! Я еще использую демо-счета. Но демо - это демо!
А у вас бывают релаьные счета - это полезнее для анализа.

Юлия! Спасибо вам за форум! Спасибо за конкурсы!

Ура!
 

Bullra

Новичок
1. Нет, напрягает процесс регистрации.
2. Самый лучший конкурс был у IronFX "Virgin Galactic".
3. Да, если найти взаимопонимание с компанией, то почему не остаться. Главное, чтобы условия были привлекательными.
4. Наверное полезнее всего школьникам. По крайней мере, если бы я был школьником, то ни одного бы не пропустил.
 

Igorka7

Активный участник
1.Да Всегда учавствую))) Можно бесплатно получить дополнительные деньги на депо.
2.Где можно снять любую заработанную сверх прибыль.
3.Если условия торговли понравяться можно чуток закинуть в одном дц депозит не держу а то после франка некоторые ДЦ соскамились.
3.Всем надо пробывать.
 

TraPole

Новичок форума
1. Участвуете ли вы в конкурсах и почему?
Раньше регулярно. Потом был перерыв в несколько лет, когда отошел от форекса. Сейчас у меня реал счет, но ожидаю новых конкурсов чтобы расслабиться и поторговать на весь депозит =)))
2. Самый лучший конкурс трейдеров – какой? (не тот, что проводился у нас, а в целом, каким он должен быть)
Самый лучший - длится долгий срок, есть ограничения по просадке, платят реалом и без вейджера x*10000 xD

3. Привлекает ли вас торговля в компании после проведения конкурса?
Да, серьезные конкурсы говорят о том, что компания может и хочет предпринимать шаги, чтобы идентифицироваться среди других брокеров, конкурс - просто вход для крутых трейдеров, занявших призовые места, которые потом будут приносить хорошую постоянную прибыль брокеру

4. Какому трейдеру полезно участие в конкурсе, а какому – нет?
всем полезно. Здесь скорее только реал счет сможет определить на что ты способен

Юля, спасибо за конкурсы и развитие форума=) возвращаюсь к вам после долгого периода неудач, но в итоге с флагом в руках и с долгих реал счетом =))
 

HeavyHell

Активный участник
1. Участвуете ли вы в конкурсах и почему?
Да, минимум для того, что бы узнать для себя новые компании, узнать реальное положение с исполнением.
2. Самый лучший конкурс трейдеров – какой? (не тот, что проводился у нас, а в целом, каким он должен быть)
Самый лучший конкурс - тот в котором правила на лету не меняют.
3. Привлекает ли вас торговля в компании после проведения конкурса?
Да, причем некоторые становятся фаворитами.
4. Какому трейдеру полезно участие в конкурсе, а какому – нет?
Любому полезно
 

kilja

Активный участник
В конкурсах участвую. Не скажу, что я любитель конкурсов, но участвую из-за того, что можно заработать депозит не вкладывая своих копеек. Зачем рисковать своими, когда можно рискнуть чужими, если предлагают. Почему бы и нет ?!
Самый лучший конкурс на мой взгляд тот, где есть ограничения по количеству открытых сделок и ограничение на лот, что бы торговали, а не жахали на весь депозит. Так и польза какая то будет, торговать научаться, а если жахать, ничего хорошего не добьёшься. И лучше всего конечно когда конкурс проходит на реальные рублики. Где после конкурса есть возможность снять наторгованую прибыль. А если снять наторгованую прибыль не возможно, то призовых мест было больше чем 3.
После получения призовых, можно и дальше остаться торговать у этой компании, проводившей конкурс. Если условия хорошие. А главное вывод средств быстрый и без задержек! А если призовых нет, то после конкурса нет смысла оставаться в той компании, и закидывать туда свои средства. Так как уже есть компания хорошая где я торгую.
Участие в конкурсах полезно всем начинающим и у кого нет своих денег, даже если он и не начинающий ))) Лишних денег не бывает. И если предлагают, нужно хотя бы попытаться их заработать.
 

Crosh

Элитный участник
1. Если призовые меня привлекают то участвую.
2. С честным судейством и достойно оцененным.
3. По сути говоря, проведение компанией конкурсов не влияет на общее мнение о ней.
4. Думаю участие в конкурсе полезно любому трейдеру, которые пытается совершенствоваться.
 

oledz

Новичок форума
Всем большое спасибо, кто откликнулся)

А я учавствую в конкурсах и за любви к Юлии ( шутка )
Кстати хотел бы узнать а зачем такого рода опросник ? С чем это связано? Или просто другим компаниям интересно ?
 

Колбаса

Новичок форума
1. Участвую. Люблю побеждать и получать призы!
2. Конкурс должен быть таким. Премируются около 100-200 человек. Чисто символически ( 10-20 долларов). Торговля от 1 до 3 месяцев. Ограничения по количеству ордеров в день ( не более 10 в день), ограничения по объёму лота ( не более 10% от депозита), запрет торговли советниками!
3. Если компания хорошая, то иногда торгую. Но она не основная.
4. Полезно трейдеру который сам торгует, а не обкатывает советники!!
 

Подлый Лис

Новичок форума
Мне было бы интересно услышать мнение участников форума и постоянных конкурсантов по этому вопросу. Пишу статью в номер, очень интересно, кто что скажет :)
Заранее большое спасибо за поддержку :embrace:

1. Участвуете ли вы в конкурсах и почему?
2. Самый лучший конкурс трейдеров – какой? (не тот, что проводился у нас, а в целом, каким он должен быть)
3. Привлекает ли вас торговля в компании после проведения конкурса?
4. Какому трейдеру полезно участие в конкурсе, а какому – нет?

1. Иногда. Конкурсы, особенно на реале, неплохая возможность при малых затратах получить неплохие призовые.
2. Конкурсы должны быть только на реале, желательно не краткосрочные, не меньше месяца по продолжительности. Конкурсы на демке, это игрушки для новичков.
3. Если торговые условия и исполнение на уровне, то почему бы не остаться клиентом.
4. Конкурсы полезны всем, только не демо-игрушки.
 

sizam54

Активный участник
1. Участвуете ли вы в конкурсах и почему?
Да, что бы узнать для себя новые компании, узнать реальное положение с исполнением. Самое главное,, это - адреналин, который получаешь при состязании.
2. Самый лучший конкурс трейдеров – какой? (не тот, что проводился у нас, а в целом, каким он должен быть)
Самый лучший конкурс - когда чувствуется уважение трейдера за проделанный труд и уделенное время. Не формальный конкурс, т.е. не 3 призовых места всего, а желательно оставить на счете в виде бонуса без отработки, т.е. потом с выводом профита без ограничения.
3. Привлекает ли вас торговля в компании после проведения конкурса?
Да, если исполнение отличное, да и спреды имеют значение и еще разрешается скальпинг
4. Какому трейдеру полезно участие в конкурсе, а какому – нет?
Всем
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
1. Участвуете ли вы в конкурсах и почему?
Участвую, это интересно. Опыт торговли всегда пригодится.

2. Самый лучший конкурс трейдеров – какой? (не тот, что проводился у нас, а в целом, каким он должен быть)
На реальные денежные средства, даже не большие -это стимулирует серьезнее относиться к конкурсу.

3. Привлекает ли вас торговля в компании после проведения конкурса?
Если исполнение по ордерам хорошее, зависаний терминала нет, то почему бы и нет, не проблема торговать в нескольких компариях.

4. Какому трейдеру полезно участие в конкурсе, а какому – нет?
Всем полезно. Так считаю, потому что участие в конкурсе это для меня практика, чем больше практикуешься тем больше шансов победить, так и должно быть для всех.
 

Moruan

Новичок форума
1. Да участвую. Можно повысить свой уровень ничем не рискуя.
2. С обычными правилами без запретов. Как на живые деньги.
3. Если нет зависаний, и быстрый вывод средств.
4. Любому полезно.
 

Nadin5794

Местный житель
Участвую,чтобы официальные комментарии по торговле были более менее обоснованы,как ещё онлайн пользователи могут видеть потенциал трейдера как ни в конкурсной борьбе...лучшие конкурсы-конкурсы с платным участием,там можно бороться с действительно профи.Ни одна компания не приглашает после конкурса трейдеров в штат просто по результату.Конкурсы полезны всем,одно из важных качеств трейдера-конкурентоспособность.
 

Serg_Spb

Новичок форума
Соревновательный процесс- один из самых интересных. Совместить это с рисками, и получается вполне так увлекательное занятие))
 
Верх