Поиск форекс индикаторов vol.3

oliva1

Элитный участник
Все бузите, гостей заморских обижаете. :)
Это далеко не буза!
Просто давно есть мнение, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", а тут на каждой странице...
Нехорошо это, некрасиво!
 

vadimww

Активный участник
Всем привет))Подскажите пожаалуйста)Есть стратегия какая - нить чтоб точно делать в день сделок так хотяб 10 на БО?с алертами..
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет кто ни будь знает название инди в низу ?
 

Вложения

  • 354477-gbp01.png
    354477-gbp01.png
    43,1 КБ · Просмотры: 872

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет.
Ребят, ищу индикатор MACD. Что бы он был не подвальный, а размещался на экране цены.
Есть у меня подобный индикатор "visual macd". Он расположен там, где мне и нужно, но показывает немного не то, что показывает обычный MACD и настраивается он непонятно как.
Так что ищу другой MACD на экране цены. Либо подскажите настройки к "visual macd". Что бы он показывал то что показывает обычный, подвальный индикатор. Если будет MTF, то вообще буду доволен.
 

Вложения

  • Visual MACD.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 109

bornikol

Гуру форума
Tsar-твой(Directional Breakout mtf alert) убойная вещь.Торгую на м5 ставлю один с таймом 15 другой с 60.Больше ни чего не надо.Супер спасибо.

Похоже дельный индикатор но я не нашел где его скачать.
Коллеги поделитесь плиз индикатором Directional Breakout mtf alert.
 

Picasso

Местный знаток

7614613

Активный участник
Всем привет. Кто может скинуть метатрейдер 4 билд 765?
Не установщик, а чисто папку с терминалом, очень необходимо, для тестов
 

bot14

┳━┳
Всем привет. Кто может скинуть метатрейдер 4 билд 765?
Не установщик, а чисто папку с терминалом, очень необходимо, для тестов

Забирай. Только не забудь запретить обновление, там я написал как сделать. Пару постов вперед есть еще способ, но я его не проверял.
http://forexsystemsru.com/1010832-post939.html
 

kpll

Элитный участник
Ребята, поделитесь, пожалуйста ZigZag, который рисует лучи в подвале.
 

vaas04

$$$$$$$$$
phenomenon-скрин взял на форуме мт5 там мужик его выложил с тем же вопросом.Правда ему там ни кто не ответил.А мне эта картинка понравилась ,хотелось бы погонять,или хоть почитать о нём. А то что мне прислали на мыло от Karabas BARABAS очень грубо и не воспитанно.
 

Tihiy_43

Интересующийся
кто может достать этот индикатор Volatility quality nrp - Stridsman 2 alerts + arrows.mq4 . потестить оО
 

Вложения

  • 221814d1434154549-elite-indicators-vq-stridsman-arrows-alerts.png
    221814d1434154549-elite-indicators-vq-stridsman-arrows-alerts.png
    55,2 КБ · Просмотры: 550
Верх