Аналитика Forex и комментарии vol. 7

bap4

Местный житель
да.....наверно тут вообще никого нет
Попробую попросить пароль у уважаемого ff010203 . Ноут лечили 2 дня, до сих пор работает не нормально, через телефон вышел в инет. Да и работа не всегда позволяет сидеть у компа.
 

ff010203

Заблокирован
Попробую попросить пароль у уважаемого ff010203 . Ноут лечили 2 дня, до сих пор работает не нормально, через телефон вышел в инет. Да и работа не всегда позволяет сидеть у компа.
отправил....ты долго спал....мексиканец уже отработал....:)
 

ff010203

Заблокирован
согласен, верхние цели выше, стрелка символически показывает вверх :D

сейчас идем на 1130.43.....если пробьем то откроется сечение.....и даст тейк....самая верхняя реальная 1180.31:)
 

bzzzz

местный житель
ff010203, раскачал ветку своими выражениями, кто за пароль, кто просто понял, что поговорить надо :laugh:
по золоту вижу так.. :) думаю за покупки, но по нему не торгую совсем, т.к. финансов мало очень для золота :laugh:
 

Вложения

  • XAUUSDM30 08.09.15.png
    XAUUSDM30 08.09.15.png
    61,1 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ff010203, раскачал ветку своими выражениями, кто за пароль, кто просто понял, что поговорить надо :laugh:
по золоту вижу так.. :) думаю за покупки, но по нему не торгую совсем, т.к. финансов мало очень для золота :laugh:
да,по золоту сегодня инфа была о подорожании...

по кабелю вижу первую импульсивную,скоро думаю будет вторая в шорт до примерно 1,5250 или чуть ниже,а потом в лонг третья на ровно 56 фигуру :)
 

bzzzz

местный житель
да,по золоту сегодня инфа была о подорожании...

по кабелю вижу первую импульсивную,скоро думаю будет вторая в шорт до примерно 1,5250 или чуть ниже,а потом в лонг третья на ровно 56 фигуру :)
я, если честно, кроме как на пары фунт, евро доллар, не лезу - по сути одно и тоже, что с долларом связано... считаю, что валютный рынок, что фондовый, что фьючерсы - одно и тоже, если умеешь торговать :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD CHF

Надеюсь на устойчивый среднесрочный лонг :up: Так чётко из диапазона вышли,да и коридор как паттерн типа "База" просматривался (ИХМО)
Удачи.
 

Вложения

  • USDCHFH4.png
    USDCHFH4.png
    60,9 КБ · Просмотры: 42

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Начало долгого пути....поймал почти на самом верху:)CAD/CHF.....недели на три работы....а там как пойдет
Маэстро)),а он точно туда пойдёт,интерессно когда?!)
как на мой взгляд,он может просесть от текущих ещё на пунктов 70-80 и потом не известно,может ему понравится это направление так как по канаде очень хорошие новости были.
 

nonamezzzz

Гуру форума
GBP/USD

да,по золоту сегодня инфа была о подорожании...

по кабелю вижу первую импульсивную,скоро думаю будет вторая в шорт до примерно 1,5250 или чуть ниже,а потом в лонг третья на ровно 56 фигуру :)

Всем привет*hi*
Сто лет меня не было)
Только изучаю влияние опционных уровней и симбиоз с волновым анализом, так что исключительно ИМХО.
По моему мнению идет вторая коррекционная, цель которой район 5490-95, на которой пересечение с неплохим OI и 50% по фибо, после которой последует третья импульсная, первая цель 5050-5000 ( не отражена на скрине, там 123.6% импульсной волны), дальше будем смотреть по рынку.
На данный момент север перевешивает, но не сильно ( по СОТ тоже небольшой перевес в сторону севера), по опционным объемам CALL перевешивает PUT,но не существенно, имхо большинство ждет уверенного похода на север, но мы же знаем что большинство-то и теряет деньги ;)
 

Вложения

  • 2015-09-08_21-37-44.jpg
    2015-09-08_21-37-44.jpg
    402,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
по евре снова 1.12 ...
я в шоке !!!
ВВП походу только сейчас начинает себя оправдывать ))))
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    506 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Верх