Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

trium

Местный житель
8[/ATTACH][/QUOTE]
Так точно! Чтобы выставленная ширина не менялась при смене ТФ.
;)
 

Аввакум2

Гуру форума
Привет!

Пожалуйста, вытащите в опции настроек настройку параметров (не рисует).
Благодарю заранее.
 

Вложения

  • 2015-09-21_213926.png
    2015-09-21_213926.png
    21,7 КБ · Просмотры: 384
  • FSP Conservative Entry.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 96

mobidik

-----
Привет!

Пожалуйста, вытащите в опции настроек настройку параметров (не рисует).
Благодарю заранее.

По большому счету, там нечего выводить в настройки. Сам индюк рисует!!! По коду - это аналог фишера, а что есть фишер, рассказывать не нужно.
 

Prelagatay

Местный житель
Возьмется ли кто дописать советнику закрытие позиций по общему профиту в пунктах и время работы? Благодарю.
 

Вложения

  • VR---SETKA=3=M.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 64

Аввакум2

Гуру форума
По большому счету, там нечего выводить в настройки. Сам индюк рисует!!! По коду - это аналог фишера, а что есть фишер, рассказывать не нужно.

mobidik, спасибо за информацию! :)
Он сегодня целый день простоял у меня на Н1 и перерисовки не было - видать, просто перерисовывать ему сегодня было нечего. Во всяком случаи - в камин.)))
 

oskarfx

Прохожий
Всем привет.Помогите пожалуйста изменить индикатор Yesterday_OHLCMedian,чтобы он просто показывал макс. и мин. вчерашнего дня.Спасибо
 

Saigon

Активный участник
Да на всех нормально идёт.. Тот скрин с Альпари, вот ещё - и 5 знаков, и 4... Чёт у Вас там проблема другая...

Вы могли бы помочь мне прогнать по формуле этого индикатора несколько других осциляторов?
Вот формула этого индикатора:
Forex Tyrannosaurus.mq4
гистограмма
внешних настроек нет
внутрях установлен период стохастика StochPeriod=20
вычисляется массив на основе стохастика, каждый бар берется как: (Stochastic(по периоду StochPeriod )+ Stochastic(по периоду StochPeriod*2,5 )2,5 + Stochastic(по периоду StochPeriod*5 )5 + Stochastic(по периоду StochPeriod*10 )*10 ) и всё это делится на 18,5
затем вычисляется MA по этому массиву
собственно оно и выводится

Нужно вместо значения Стохастика подставить значения другого осцилятора. Другие осциляторы для прогона прикладываю архивом.
 

Вложения

  • Осциляторы для прогона 3.rar
    7 КБ · Просмотры: 53
  • Forex Tyrannosaurus.mq4
    4 КБ · Просмотры: 72

Saigon

Активный участник
ГРААЛЬ ОПТИМИЗАЦИЯ!!!

Добрый день уважаемые программисты. Представляю вашему вниманию очень достойный индикатор Разворотных Областей Цены - Forex Tyrannosaurus
Этот индикатор при нужных условиях невероятно точно предопределяет развороты рынка в Шорт (см. Скрин).
Хотелось бы оптимизировать этот индикатор что бы он мог так же хорошо работать и по Лонгам.

Суть моей идеи оптимизации сводится к формуле самого индикатора:
Внутрях установлен период стохастика StochPeriod=20
вычисляется массив на основе стохастика, каждый бар берется как:
(Stochastic(по периоду StochPeriod )+ Stochastic(по периоду StochPeriod*2,5 )2,5 + Stochastic(по периоду StochPeriod*5 )5 + Stochastic(по периоду StochPeriod*10 )*10 ) и всё это делится на 18,5
затем вычисляется MA по этому массиву
собственно оно и выводится

Дак вот вместо Стохастика необходимо подставить в формулу этого индикатора другие более улучшенные осцилляторы с целью найти более результативный вариант. Внизу прикрепляю сам индикатор и архив лучших осцциляторов для прогона по данной формуле:
 

Вложения

  • FXT.png
    FXT.png
    75,5 КБ · Просмотры: 350
  • Forex Tyrannosaurus.mq4
    4 КБ · Просмотры: 93
  • Осциляторы для прогона 3.rar
    7 КБ · Просмотры: 83

coler

Интересующийся
Alert

Stavte pojaluista alert k indicatoru.
 

Вложения

  • Ultra-Filter.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 67

Evrik

Местный знаток
Всем привет. Уважаемые спецы, просьба, можно объяснить или сделать подробное описание этой совы, что и где ставить настройки, я пытался в коде описание прочитать но не совсем понял, ордер открывается на следующем баре после скрещивания машек или как только машки пересеклись?? прогнал в тестере по своим параметрам чушь полная, настройки менял как можно, все равно не то что у меня получатся вручную. Помогите объяснить как сова работает. Извините если не по теме. Спасибо.
 

Вложения

  • expertMA обновление сов. машек.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 51

vaas04

$$$$$$$$$
F.Zhukov- Уважаемый я не програмер и что у вас рисует красивые линии не знаю но если инди просто разукрасить получиться вот это, с как я понимаю входами и выходами.Внизу уже разукрашенный. Спасибо за инди.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    44,9 КБ · Просмотры: 259
  • Forex Tyrannosaurus.mq4
    4 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
F.Zhukov- Уважаемый я не програмер и что у вас рисует красивые линии не знаю но если инди просто разукрасить получиться вот это, с как я понимаю входами и выходами.Внизу уже разукрашенный. Спасибо за инди.

F.Zhukov выложил не все индикаторы. вот остальные
 

Вложения

  • Forex Tyrannosaurus-2.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 114
  • Forex Tyrannosaurus-3.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 118

kalasch

Новичок форума
здраствуйте!напишите пожалуйста советник по этому индикатору!вход при появлении стрелки,и чтоб ордер закрывался при появлении следующей свечи!заране спасибо
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf(D).mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 125
  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf(D).ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 70
Верх