Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
ОК, буду ждать ответа. Сколько времени обычно на разбор ситуации?
Согласно договора публичной оферты, рассмотрение претензий может занимать до 10 рабочих дней.
Но обычно мы решаем спорные ситуации гораздо быстрее.
 

NickA

Местный житель
Fin65, Mish
Вы же поймите, что чувствительность к котировкам всегда 1:100 и определяет стоимость пункта, всё что выше, определяет требования к залогу.

Екатерина Абрамова

ОК

Евгений Старовыборный
счёт 110077
 

Geroy

Прохожий
У кого есть Памм-трейдер счета в InstaForex ?

Зачисляют Вам там бонус на счет 30% от пополнения ? :oops:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Скажите мне пожалуйста почему вы не любите скальпиров??????
В нашей компании лояльно относятся к использованию любых торговых стратегий, в том числе и к скальпингу. Не понимаю, почему у Вас могло сложиться иное мнение.
 

zomby16

Интересующийся
Всем привет.
Наткнулся на сайт instaforex.сom
Кто как может отозваться о данном брокере?Ни у кого не было проблем с обеспечением услуг или выводом средств?
Слышал много хорошего об этой конторе. И рейтинги высокие, конкурсы там, бонусы и прочая замануха.
1. Сделал депозит - бонуса не увидел.
2. Снимают проценты за любые движения по счету
3. Вчера, при открытии одера в продажу, (и падении курса, естественно), терминал начал отсчет в противоположную сторону, т.е. в минус! После письма с вопросом, ордер закрыли по нулям, ни о какой компенсации утраченной прибыли и речи не вели. Через пару часов, то же самое случилось по другой валютной паре. На второе письмо даже не ответили.
4. О ПОСТОЯННЫХ обрывах связи я вообще молчу - это система.
 

zomby16

Интересующийся
Сегодня, 20.09.2010г. Сходная ситуация с сингапурским долларом. На графике одна цена, в таблице ордеров другая. Чему верить? Ордер, естественно в минусе (еще бы было иначе :grin: ). Тейк-профит как и вчера, не сработал.
Письма игнорируются.
И этому ДЦ я хотел доверить серьезные деньги? Сегодня же закрою счет.
Вывод: чем больше пиарится контора, тем мутнее она на самом деле. :censored.:
 

zomby16

Интересующийся
Да спреды на экзотике по 220-250 пунктов! Какие уж тут пипсы? Не до жиру
icon_e_biggrin.gif
А вот ордера перевернутые выходят и тейки не отрабатывают. А именно по: 1. Фунт-Сингапурский доллар. 2 Американский доллар-гонконгский доллар. Причем заявления о компенсации, выложенные на сайте не соответствуют действительности. Первый "косячный" ордер исправили, закрыли по нулям и дело с концом. Еще и пожурили меня, что я неправильно составил претензию. Хорошо, второй раз правильно составил, так как им нравится. А в ответ вообще тишина. Ордер до сих пор болтается в минусах. Потом тренд развернется и концы в воду...
 

Ivan1977

Новичок форума
Компания крайне отвратительная - при ночном скальпинге начинаются нереальные проскальзывания при открытии и закрытии.В результате вместо прибыли вы будете видеть вполне немалые убытки.Никому не рекомендую с ними связываться.И никакие бонусы вам не помогут,потому что пока их отрабатываете как минимум половину депозита у вас украдут
 

Евгений_Ст

Активный участник
С
1. Сделал депозит - бонуса не увидел.
2. Снимают проценты за любые движения по счету
Здравствуйте,
1. Сообщите, пожалуйста, номер торгового счёта, проясним ситуацию с Вашим бонусом.
2. Какие проценты, за какое движение?

Сегодня, 20.09.2010г. Сходная ситуация с сингапурским долларом...

Вы потерялись во времени? Или бот?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Компания крайне отвратительная - при ночном скальпинге начинаются нереальные проскальзывания при открытии и закрытии.В результате вместо прибыли вы будете видеть вполне немалые убытки.Никому не рекомендую с ними связываться.И никакие бонусы вам не помогут,потому что пока их отрабатываете как минимум половину депозита у вас украдут

Здравствуйте,
Вы обращались в тех. поддержку?
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счёта.
 

zomby16

Интересующийся
Здравствуйте,
1. Сообщите, пожалуйста, номер торгового счёта, проясним ситуацию с Вашим бонусом.
2. Какие проценты, за какое движение?



Вы потерялись во времени? Или бот?
Sorry, с календарем я действительно промахнулся. :) Но сути сообщения это не меняет...
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Слышал много хорошего об этой конторе. И рейтинги высокие, конкурсы там, бонусы и прочая замануха.
1. Сделал депозит - бонуса не увидел.
А заявку на бонус Вы подавали? И о каком бонусе речь: Фиксированном или 30%-м?
 

zomby16

Интересующийся
А заявку на бонус Вы подавали? И о каком бонусе речь: Фиксированном или 30%-м?
Да Господь с ним, с Вашим бонусом! Вы ситуацию по ВП GBP/SGD за последние сутки проверьте. счет№3004034. Могу отправить скрины вчерашние, если не верите.

Слава Разуму, что я открыл центовый счет! Этих грошей не жалко, а вот осадок остался!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А бонусы мне без надобности. Я открывал счет, чтобы проверить лояльность компании. Что же... проверил...:cr:
Были б без надобности, вряд ли бы Вы акцентировали на этом внимание.
Для нас теперь уже дело принципа, выяснить, в чем же дело. Поэтому, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
- номер счета;
- тип бонуса, на который претендовали;
- подавали ли заявку на бонус?
 
Верх