ТС Сборка от Partizan161

VanLee9666

Новичок форума
Соглашусь с предыдущим комментатором. На NZD/USD красный телефон по времени был на свече в 5:25 по времени МТ4, потом переместился на свечу в 6:04. Телефоны все-таки рисуются(
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    601,8 КБ · Просмотры: 525
Последнее редактирование:

VanLee9666

Новичок форума
Дополню. Снова новое место у телефончика. На этот раз в 6:21.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    598,2 КБ · Просмотры: 354

Partizan161

Элитный участник
не совсем верно, сегодня на фунте появился телефон зеленый телефон, далее стрелка вверх, через пару минут телефон исчез.
Может не все условия были соблюдены в этом случае?

сейчас работаю только по этому шаблону. ZZ младший можете оставить 12 или 14, все взято с соседней темы хаоса:) я всего лишь практикую.
 

Вложения

  • 161.rar
    119,8 КБ · Просмотры: 272
  • 212.png
    212.png
    122,8 КБ · Просмотры: 1 255
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин
Дополню. Снова новое место у телефончика. На этот раз в 6:21.

Да и пусть он рисует. Вы входите по тренду, чтобы все условия были соблюдены. Машки вниз, корал красный, стрелка красная вниз. Тоже самое и в покупки только наоборот. Лосей хватает. Лучше почитайте тему Хаос, там все тоже самое только вид сбоку. И индюки не рисующие. https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-341.html
 

Partizan161

Элитный участник
Да и пусть он рисует. Вы входите по тренду, чтобы все условия были соблюдены. Машки вниз, корал красный, стрелка красная вниз. Тоже самое и в покупки только наоборот. Лосей хватает. Лучше почитайте тему Хаос, там все тоже самое только вид сбоку. И индюки не рисующие. https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-341.html

да в среднем на 3-4 сделки приходится 1 лось.
 

Partizan161

Элитный участник
Всем добрый день! Тут вспомнил что когда то выносили отдельно тему и решил ее апнуть.

Содержание:
1) Водная чать от куда растут ноги (кому не интересно пропускайте).
2) Система.

1) И так по прошествию 10 месяцев как очутился на этом форуме, наконец то вырисовался думаю окончательный вариант системы, шлифовал ее и менял на протяжении 8 месяцев, исключительно слизыванием здешних систем и настраиванием под свои хотелки.

Все идеи взяты из тех систем, кто тут торгует по тренду это П123 или ПЕНЗЕР, Сергея Анатольевича, тема хаоса, являюсь постоянным ее жителем на протяжении всего этого времени, прочел эту тему от корки до корки, а потом только редко начинал задавать вопросы, а так же от Домовенка (хотя в его ветке не спамил, а просто наблюдал), индикаторы Использовал исключительно от ТАНКА и стандартные.

Пруфы ее работы выкладывать не собираюсь, так, как ее не продаю и думаю на этом хватит.

2) Система для торговли на м1, настраивал только под 1 валютную пару фунт/йена (хотя начинал со всех основных пар и исключал по мере неработоспособности на мой взгляд).
Самое основное это соблюдать все фильтры и входим всегда с рынка, или если не много опоздали то используем отложку при условии что цена от точки входа изначальной не прошла к точке профита!

Условия покупки:
1) Самое главное это Машки пока они не пересеклись и не раскрылись, мы ни куда не входим.
2) Индюк от танка zz233.
3) Халф-тренд от танка.
4) Ишимоку.
Это все индюки что требуются для работы, но если кто любит стрелки как я то можно добавить еще:
5) Full стрелочник от танка.

Индюки для определения куда косить это 1й 2й и 3й.
Индюки для определения точки входа 4й и 5й. Кто умеет работать и понимает ишимоку то стрелочный индюк ни к чему. По ишимоку входы точнее и не много чаще чем по стрелкам.

Входим только 1 раз после zz233, если выбило по стопу, то входим еще раз в том же направлении на следующем сигнале, не более. Если сразу дошли до ТП то торговлю в этот день закончили.

Использую фиксированный стоп лос и тэйк профит, 100пп сл к 250 или 300пп тп. Но можно использовать хоть пипсовку хоть с риском 1 к 1 главное не более 300пп по 5 зн.
Здесь высь смысл в торговле лотами.

Все индюки кроме халфа не рисующие, халф подрисовывает тот тф который указан в настройках.

Точки входа на скринах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    184,9 КБ · Просмотры: 1 087
  • 2.png
    2.png
    169 КБ · Просмотры: 947
  • на форум.rar
    67,2 КБ · Просмотры: 431
  • м1 по П123 + аллигатор+халф.tpl
    5,1 КБ · Просмотры: 419
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Свежий пример входа, но тут мог халф окраситься чуть позже момента входа, на месте не был не наблюдал, но суть входа сейчас такова.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    154,5 КБ · Просмотры: 680

FarshFormex

Прохожий
Сегодня не было сигналов? Наблюдаю за темой, даже зарегистрировался)
 

poker

Новичок форума
Всем доброго дня!
Как результаты ребята? Партизан отпишись... Работаешь по последнему шаблону? Как торговля?
 

Александр2

Новичок форума
Спасибо тебе Partizan161 за систему которую протестировал и поделился.
Хоть на форуме я дольше за тебя, но именно твоя сборка, твой подход к торговле помог мне более шире и глобально посмотреть на график. Ждать входа, не спешить, дожидаться всех условий. Так же определенные цели в месяц в день которые ты описывал, все это важно для торговли.
Успехов тебе!
 
Верх