Задержки при выводе средств

Юлия

Главный редактор
Задержки при выводе средств - ситуация, которая периодически случается с каждым из трейдеров. Написано в регламенте 3 дня, смотришь, а денег и нет. Есть пункты, по которым понятно, то вывод не происходит по нашей вине:

- ошибка в регистрационных данных,
- верификация, которую не закончил,
- человеческий фактор,
- выходные,
- торговля на счете до вывода, которая привела к убытку и проч.

Но бывает же и просто - тишина на линии. Никто ничего не знает, отделы перекидывают друг на друга.

Отсюда вопрос: какие у трейдеров возникали казусы с выводом и чем все заканчивалось?
К представителям: чаще всего почему происходит задержка на вывод? И когда пора начинать писать жалобы?
 

Crossluck

Гуру форума
были проблемы с Нефтепромбанком. Долго не выводили 100$, написал им в поддержку, и через пару дней вывели. Такое ощущение или не ощущение,буд-то забыли.
 

Rann

Rann
К представителям: чаще всего почему происходит задержка на вывод? И когда пора начинать писать жалобы?
Причины могут быть разные, например, в определенной платежной системе недостаточно средств. Брокеры в платежках не держат большие остатки по причинам безопасности, поэтому если случилось много выводов, или крупные выводы, всем может не хватить, и нужно время на пополнение счета. А вообще, в случае задержки брокер должен объяснить причину задержки, и если причина звучит нелогично, то надо начинать писать в их ветках на форумах, чтобы показать, что вопрос на контроле и что он не останется незамеченным.
 

Crossluck

Гуру форума
Причины могут быть разные, например, в определенной платежной системе недостаточно средств. Брокеры в платежках не держат большие остатки по причинам безопасности, поэтому если случилось много выводов, или крупные выводы, всем может не хватить, и нужно время на пополнение счета. А вообще, в случае задержки брокер должен объяснить причину задержки, и если причина звучит нелогично, то надо начинать писать в их ветках на форумах, чтобы показать, что вопрос на контроле и что он не останется незамеченным.

Мне вот интересно,Вы согласны с тем что по сути форекс это лотерея и зарисованная пирамида? Ведь на форексе не все люди зарабатывают. Большинство сливает меньшеству. Я как то общался с менеджером форекс клуба и этим вопросом его ввел в заблуждение,в итоге он перестал звонить мне. а почему ? так как он не был готов ответить мне и он сам этот факт признал и даже не смог ответить откуда у брокера берутся деньги на выплаты.И Это Правда.
Форекс это карусель на высокой скорости без страховки
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Мне вот интересно,Вы согласны с тем что по сути форекс это лотерея и зарисованная пирамида? Ведь на форексе не все люди зарабатывают. Большинство сливает меньшеству. Я как то общался с менеджером форекс клуба и этим вопросом его ввел в заблуждение,в итоге он перестал звонить мне. а почему ? так как он не был готов ответить мне и он сам этот факт признал и даже не смог ответить откуда у брокера берутся деньги на выплаты.И Это Правда.
Форекс это карусель на высокой скорости без страховки
Есть люди, которые зарабатывают. Их заметно меньше, чем тех, кто теряет, но они есть. Я говорю о больших промежутках времени.
Кстати, RannForex немного меняет мой взгляд на эту статистику, посмотрим как будет дальше. Но уже невооруженным глазом видно, что с хорошими торговыми условиями зарабатывают больше.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Мне вот интересно,Вы согласны с тем что по сути форекс это лотерея и зарисованная пирамида? Ведь на форексе не все люди зарабатывают. Большинство сливает меньшеству. Я как то общался с менеджером форекс клуба и этим вопросом его ввел в заблуждение,в итоге он перестал звонить мне. а почему ? так как он не был готов ответить мне и он сам этот факт признал и даже не смог ответить откуда у брокера берутся деньги на выплаты.И Это Правда.
Форекс это карусель на высокой скорости без страховки

конечно пирамида форекс

все что связанно с деньгами это пирамида в пирамиде
банк
пенсионный фонд
страховые
инвестиционные
доллар
рубль
и так далее

отличительная черта пирамиды это - выплаты предыдущим за счёт последующих
 

vadd

Заблокирован
Мне вот интересно,Вы согласны с тем что по сути форекс это лотерея и зарисованная пирамида? Ведь на форексе не все люди зарабатывают. Большинство сливает меньшеству.

Это так везде и во всем. Большинство работает на меньшинство.

Я как то общался с менеджером форекс клуба и этим вопросом его ввел в заблуждение,

Форекс - это не лотерея. В лотерее вы покупаете случайный билет и от вас вообще ничего не зависит. В форексе от вас зависит все. Но для того, чтобы заработать, вы должны оказать умнее и хитрее сливающего большинства ) Опять-таки, как везде и во всем )


и даже не смог ответить откуда у брокера берутся деньги на выплаты.

На выплаты кому? :)

Форекс это карусель на высокой скорости без страховки

С какой скоростью крутиться и страховаться ли - зависит только от вас )
 

Crossluck

Гуру форума
Это так везде и во всем. Большинство работает на меньшинство.



Форекс - это не лотерея. В лотерее вы покупаете случайный билет и от вас вообще ничего не зависит. В форексе от вас зависит все. Но для того, чтобы заработать, вы должны оказать умнее и хитрее сливающего большинства ) Опять-таки, как везде и во всем )




На выплаты кому? :)



С какой скоростью крутиться и страховаться ли - зависит только от вас )
не буду многословным. Я с Вами не согласен абсолютно! Есть куча примеров, где работа в интернете не имеет ничего общего, с тем что Вы написали выше.
 

vadd

Заблокирован
не буду многословным. Я с Вами не согласен абсолютно! Есть куча примеров, где работа в интернете не имеет ничего общего, с тем что Вы написали выше.

Хотелось бы услышать такие примеры. Когда открывать ордера, на какую величину, в каком направлении, до какой цели держать открытым ордер - решаете вы и только вы сами. Где вы увидели лотерею? Чтобы суметь превратить эту деятельность в лотерею - нужно полностью отключить мозги
 

Crossluck

Гуру форума
Это так везде и во всем. Большинство работает на меньшинство.



Форекс - это не лотерея. В лотерее вы покупаете случайный билет и от вас вообще ничего не зависит. В форексе от вас зависит все. Но для того, чтобы заработать, вы должны оказать умнее и хитрее сливающего большинства ) Опять-таки, как везде и во всем )




На выплаты кому? :)



С какой скоростью крутиться и страховаться ли - зависит только от вас )

Хотелось бы услышать такие примеры. Когда открывать ордера, на какую величину, в каком направлении, до какой цели держать открытым ордер - решаете вы и только вы сами. Где вы увидели лотерею? Чтобы суметь превратить эту деятельность в лотерею - нужно полностью отключить мозги

вы представьте что будет,если каждый будет на форексе или бирже зарабатывать бабло-компания обанкротится.... вот доказательства развода людей,а так же банки относятся и всякие как написал Вася страховые компании,и т д. А приводить примеры я Вам не собираюсь. Зачем? что вы все обосрали и перекрутили все наоборот а я нервничал?
 

vadd

Заблокирован
вы представьте что будет,если каждый будет на форексе или бирже зарабатывать бабло

Почему "каждый"? )) Откуда у вас взялось слово "каждый"?

вы представьте что будет,если каждый будет на форексе или бирже зарабатывать бабло-компания обанкротится....

Напоминаю вам, что компании бывают двух разных видов работы - брокеры и дилеры. Дилер - это тот, кто торгует с вами, кто исполняет ваши ордера и выигрыш выплачивает из своего кармана. Брокер - это тот, кто ваши ордера передает куда-то на сторону, из своего кармана вам ничего не платит и даже заинтересован в вашей прибыльной торговле - он получает только комиссию с вашего оборота.



вот доказательства развода людей,а так же банки относятся и всякие как написал Вася страховые компании,и т д. А приводить примеры я Вам не собираюсь. Зачем? что вы все обосрали и перекрутили все наоборот а я нервничал?

Разводятся только те люди, которые не понимают что происходит в форексе и не умеют отличать явных жуликов от нормальных профессионалов. И по этой причине умудряются попасть в самые жуликоватые компании.

PS. Заглянул кому отвечаю - поразился. Вы уже 4 года как зарегистрированы на форуме, казалось бы, имеете какое-то отношение к форексу не первый год, а уровень представлений о теме, пардон, как у перепуганной слухами пенсионерки. Граждане, раз уж вы полезли в сей предмет, учите его, старайтесь понять, а то вы и на жуликов попадаться будете и сливаться со свистом.
 

Crossluck

Гуру форума
Почему "каждый"? )) Откуда у вас взялось слово "каждый"?



Напоминаю вам, что компании бывают двух разных видов работы - брокеры и дилеры. Дилер - это тот, кто торгует с вами, кто исполняет ваши ордера и выигрыш выплачивает из своего кармана. Брокер - это тот, кто ваши ордера передает куда-то на сторону, из своего кармана вам ничего не платит и даже заинтересован в вашей прибыльной торговле - он получает только комиссию с вашего оборота.





Разводятся только те люди, которые не понимают что происходит в форексе и не умеют отличать явных жуликов от нормальных профессионалов. И по этой причине умудряются попасть в самые жуликоватые компании.

PS. Заглянул кому отвечаю - поразился. Вы уже 4 года как зарегистрированы на форуме, казалось бы, имеете какое-то отношение к форексу не первый год, а уровень представлений о теме, пардон, как у перепуганной слухами пенсионерки. Граждане, раз уж вы полезли в сей предмет, учите его, старайтесь понять, а то вы и на жуликов попадаться будете и сливаться со свистом.

слово каждый это такое противное слово, которое как раз таки брокеры и не любят его... и деньги тырят. Да и вообще я думаю спор окончен. Мое мнение что форекс это риски и они большие, если вы ставите под слово работа снижение рисков, то и снижение не ограничит убытки...
И не нужно защищать этот рынок. Вы сами зарабатываете деньги? А стабильно ли? А вы в курсе, что деньги то не ваши, а слитые другими людьми? Я понимаю, что их предупреждают о рисках, но они все равно лезут на форекс, вот в этом и заключается львиная доля обмана.
 

vadd

Заблокирован
слово каждый это такое противное слово, которое как раз таки брокеры и не любят его... и деньги тырят. Да и вообще я думаю спор окончен.

С вами никто не спорит. Я объясняю вам ваши заблуждения.

Мое мнение что форекс это риски и они большие

Переходить дорогу - это риски. И они большие. Но если на дороге люди еще хоть немного осторожничают, то на форексе большинство прет под поток машин напрочь отключив сознание..

если вы ставите под слово работа снижение рисков, то и снижение не ограничит убытки...
Как это "не ограничит?" :) Умерьте жадность, включите голову и ваш риск будет совсем минимален. Вас кто-то вынуждает рисковать большими деньгами, ставить "на все", не контролировать происходящее?

И не нужно защищать этот рынок.
Рынок разве виноват, что на него сломя голову лезут идиоты в надежде на быструю и халявную наживу? Рынок работает по своим законам и правилам. Стоит всего лишь учитывать их.

Вы сами зарабатываете деньги? А стабильно ли?

Я их не теряю - это главное )

А вы в курсе, что деньги то не ваши, а слитые другими людьми?

Вы моралист? Вас не смущает, что любые деньги, которые вы зарабатываете - это потраченные другими людьми? От того, что не выиграете вы - выиграют другие. Ваше участие или неучастие не изменит ничего.

Я понимаю, что их предупреждают о рисках, но они все равно лезут на форекс, вот в этом и заключается львиная доля обмана.

Да в чем же обман-то, если предупреждают? ) "Сынок, не суй пальцы в розетку - тебя ударит током!" - "Ы-ы-ыы, мама, меня ударило током, ты меня обманула!" :D
 

Crossluck

Гуру форума
С вами никто не спорит. Я объясняю вам ваши заблуждения.

ну Вам за меня нечего объяснять. Вы никто для меня и звать Вас никак.

Переходить дорогу - это риски. И они большие. Но если на дороге люди еще хоть немного осторожничают, то на форексе большинство прет под поток машин напрочь отключив сознание..

Риски, я и не спорю. Для этого и существуют светофоры. И они снижают риски,но не всегда.

Как это "не ограничит?" :) Умерьте жадность, включите голову и ваш риск будет совсем минимален. Вас кто-то вынуждает рисковать большими деньгами, ставить "на все", не контролировать происходящее?

Тупая отмазка

Рынок разве виноват, что на него сломя голову лезут идиоты в надежде на быструю и халявную наживу? Рынок работает по своим законам и правилам. Стоит всего лишь учитывать их.

Ваше заблуждение. Как сказал однажды Марк Твен "Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках.

Я их не теряю - это главное )

Поздравляю! Научите не терять?

Вы моралист? Вас не смущает, что любые деньги, которые вы зарабатываете - это потраченные другими людьми? От того, что не выиграете вы - выиграют другие. Ваше участие или неучастие не изменит ничего.

Конечно потраченные!!и нелюбые деньги. А если тебе принесли пенсию свежих купюр, кем они были потрачены? Деньги потрачены в большинстве случаев без нервов и каких-либо рисков, в отличии ОТ РЫНКОВ. ВОН, ЭТОТ ЯРОСЛАВИК СЛИЛ 200 К ТЕПЕРЬ ГРААЛЬ ИЩЕТ ИНДИКАТОРНЫЙ,УЖЕ ГОДА 2 ИЩЕТ, НИКАК НЕ НАЙДЕТ. И ТОЛКУ ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ ТОРГОВАТЬ И ИЩЕТ? А НАЙДЕТ, ЕЩЕ СОЛЬЕТ?! НЕ ФАКТ КОНЕЧНО,НО БЛИЖЕ К ПРАВДЕ

Да в чем же обман-то, если предупреждают? ) "Сынок, не суй пальцы в розетку - тебя ударит током!" - "Ы-ы-ыы, мама, меня ударило током, ты меня обманула!" :D

а в том что нет баланса в деньгах,КПДД слишком низкий
 

vadd

Заблокирован
ну Вам за меня нечего объяснять. Вы никто для меня и звать Вас никак.

Вас же не заставляют узнать что-то новое ) Вы вольны оставаться в девственном незнании до конца жизни )

Риски, я и не спорю. Для этого и существуют светофоры. И они снижают риски,но не всегда.

Естественно. К светофорам необходима голова, мозги в голове и здравый смысл. Иначе вас задавят на первом же перекрестке, вы сольетесь в первой же торговле и так далее.



Как это "не ограничит?" Умерьте жадность, включите голову и ваш риск будет совсем минимален. Вас кто-то вынуждает рисковать большими деньгами, ставить "на все", не контролировать происходящее?
Тупая отмазка

Не тупая, а примитивная. И не отмазка, а способ избежания неразумных действий. Но, видимо, несмотря на это, не каждому под силу )

Рынок разве виноват, что на него сломя голову лезут идиоты в надежде на быструю и халявную наживу? Рынок работает по своим законам и правилам. Стоит всего лишь учитывать их.
Ваше заблуждение. Как сказал однажды Марк Твен "Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках.

А в чем заблуждение то? )

Поздравляю! Научите не терять?
Запросто. Не работайте на все плечо без понимания цели, не рассчитывайте наварить кучу бабла, просчитывайте ММ. Это основные, стратегические правила, есть еще десяток мелких тактических )

Конечно потраченные!!и нелюбые деньги. А если тебе принесли пенсию свежих купюр, кем они были потрачены? Деньги потрачены в большинстве случаев без нервов и каких-либо рисков, в отличии ОТ РЫНКОВ. ВОН, ЭТОТ ЯРОСЛАВИК СЛИЛ 200 К ТЕПЕРЬ ГРААЛЬ ИЩЕТ ИНДИКАТОРНЫЙ,УЖЕ ГОДА 2 ИЩЕТ, НИКАК НЕ НАЙДЕТ. И ТОЛКУ ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ ТОРГОВАТЬ И ИЩЕТ? А НАЙДЕТ, ЕЩЕ СОЛЬЕТ?! НЕ ФАКТ КОНЕЧНО,НО БЛИЖЕ К ПРАВДЕ

Я понятия не имею о ком и о чем вы, но всяких ярославиков, надеющихся на какое-то чудо - масса )

КПДД слишком низкий

Почему-то в форекс толпами ломятся странные люди, непонятно с какого бодуна рассчитывающие на десятки процентов навара ежемесячно, или сотни процентов ежегодно. Откуда такие фантазии? :)
 

Rann

Rann
Переходить дорогу - это риски. И они большие. Но если на дороге люди еще хоть немного осторожничают, то на форексе большинство прет под поток машин напрочь отключив сознание.
Если посмотреть в глубь, то разницы нет, везде одни и те же законы. На форексе заработать можно в пределах того, что другие проиграли. На дороге сбить можно в пределах того, кого сбили. Если ни один не даст себя сбить, то и тех, кто сбил не будет.
Единство и борьба противоположностей.
 

Юлия

Главный редактор
Что-то от темы мы ушли.
А кто сталкивался с нелогичными отписками по теме выплат? Надо сказать, что мне лично везло. За исключением попаданий в банкротства, которые были, увы, выводы всегда делались исправно. Были странные правила вроде, заведем сразу, вывод только через 2 дня. Но через 2 дня выводили :)
 

Rann

Rann
Что-то от темы мы ушли.
А кто сталкивался с нелогичными отписками по теме выплат? Надо сказать, что мне лично везло. За исключением попаданий в банкротства, которые были, увы, выводы всегда делались исправно. Были странные правила вроде, заведем сразу, вывод только через 2 дня. Но через 2 дня выводили :)
Ввод всегда быстрее вывода, потому что вывод надо проверять, вдруг у клиента эти деньги появились в результате сбоя или мошенничества. Можно сделать автоматические выводы, но в пределах какой-то небольшой некритичной для компании суммы.
 

Юлия

Главный редактор
Ввод всегда быстрее вывода, потому что вывод надо проверять, вдруг у клиента эти деньги появились в результате сбоя или мошенничества. Можно сделать автоматические выводы, но в пределах какой-то небольшой некритичной для компании суммы.

А на какие виды мошенничества проверяют? Т.е. вывод всегда руками?
 

Rann

Rann
А на какие виды мошенничества проверяют? Т.е. вывод всегда руками?
Расскажу свой пример, я даже скрины много лет назад публиковал на форуме Альпари (возможно, их можно там найти).

У меня был счет в Саксобанке, 10к долларов. Потом я его поднял до 17к до того, как все вывел. Торговал около года.
Так вот, в какой-то момент у них что-то сбойнуло и в ценах по каким-то акциям пропала точка, и сотые доли стали целыми. Грубо было 12.23, а стало 1234. И мой счет депозит увеличился почти до полумиллиона (что-то около) 480 тысяч.
Я им написал, и они месяц этот косяк не могли разрулить, у них тогда еще менеджером работал Валерий Барташевич (он сейчас в Эксанте, до этого был в ADSS), через которого я все и делал (если память не изменяет). А мог попытаться вывести. Вот поэтому выводы не автоматические. А если автоматические и есть, то до определенной суммы, которой компания готова рискнуть.

Кухни, так те вообще боятся, что их отарбитражат и выведут. Я, в RannForex, не боюсь мошенников или арбитражеров, выводы даже в общем-то не проверяем, а вот сбоев боюсь, поэтому вывод не автоматический.
 
Верх