СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genka

Интересующийся
Здравствуйте! Я скачал с форума советник Euro_Blaster_V2, подскажите, через сколько он должен уже начать открыать позиции на интервале M5? И ещё вопросс...торгую на платформе МТ4, в зиповском файле 3 с расширением "set" и один "ex4". Последний я знаку куда пихать, а вот сетовские? чтобы советник заработал.
 

maga156

Местный житель
Antiagressor по eur/jpy трудится, есть у кого нибудь? шото не нашел поиском....
 

Uncle Sam

Местный житель
у меня NOD ничего необнаружил.....

_http://virustotal.com - онлайн сервис для антивирусной проверки
действительно, более-менее известные антивирусы не находят ничего.
зато менее известные находят.

вдобавок упаковывать исполняемый файл кучей упаковщиков - визитная карточка троянописателей/распространителей.
облепят пачкой троянов, упакуют и вперед.
 

dmitmen

Активный участник
_http://virustotal.com- онлайн сервис для антивирусной проверки
действительно, более-менее известные антивирусы не находят ничего.
зато менее известные находят.

вдобавок упаковывать исполняемый файл кучей упаковщиков - визитная карточка троянописателей/распространителей.
облепят пачкой троянов, упакуют и вперед.


так а что они находят-то? какой вирус? название?

упаковывать исполняемый файл - визитная карточка хорошего программера. и от антивирусов это не спасает, они умеют распаковывать экзешники.
 

expforex

Программиров
упаковывать исполняемый файл - визитная карточка хорошего программера. и от антивирусов это не спасает, они умеют распаковывать экзешники.

ВОТ!!! Хоть один человек это сказал, а то все думают раз я файлы в сетап укладываю, значит я туда вирей напихиваю...
 

Djadka

Активный участник
Для тех кто не успел скачать этот самый Primeval.
Не огорчайтесь!

Там вирус(ы). Причем их точное кол-во неизвестно :)
Библиотека Primeval.dll упакована сначала ASPack'ом, потом сверху еще и UPX'ом.
Исходный объем ее составляет 2,5 Мб - туда целый авианосец троянцев засандалить можно :)
Вот как я с тобой солгасен, ибо после этого чудного сова, я переснёс систему
 

Uncle Sam

Местный житель
ВОТ!!! Хоть один человек это сказал, а то все думают раз я файлы в сетап укладываю, значит я туда вирей напихиваю...

вовсе не думал никого обижать этим высказыванием про упаковщики.
список найденных вредоносов здесь: _http://www.virustotal.com/ru/analisis/ff1048109c7bb8e45c0d9c29f2966e570361a6a385d62227434ebeae50d9c8e2-1280983661 Virustotal. MD5: a9c00930bd8fc236e2a5513b9c7fe8b3 TR/Crypt.XDR.Gen W32/Dropper.gen8!Maximus PUA.Packed.ASPack
верить или не верить этим антивирусам - личный выбор каждого.

а если уж речь зашла о хороших программистах, то размер кода не является показателем :)

скорость работы, надежность/стабильность, эргономика пользовательского интерфейса (если есть) - да.
 

Djadka

Активный участник
Да он к тому же еще и сливает.
P. S. А мои антивирусники МакАфи и НОД тоже промолчали.
Вот сейчас стал лечить, что бы он круглые сутки работал, так вроде даже на тестах в плюс уходит. Кину на демку пускай пару дней потусуется можно будет понять, что да куда
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вот сейчас стал лечить, что бы он круглые сутки работал, так вроде даже на тестах в плюс уходит. Кину на демку пускай пару дней потусуется можно будет понять, что да куда

Круглосуточный примевал это интересно! =)) как что получится отпишитесь=)
 

Djadka

Активный участник

isn978

Интересующийся
Привет всем!
Поделитесь PipStrider вер.1.2 если у кого есть.
 

spore

Элитный участник
решил индюками заняться ;)

в архиве набор индюков и темплейт.

на картинках объяснено, как и что. ставить все как есть, параметры не менять (он там всего один).

при переключении таймфреймов слегка подвисает - так как я не программер - просьба не кидаться в меня камнями. система слегка странная, но для ручной может быть пригодится. лучше на 15 минутах.
 

Вложения

  • fltemplate1.gif
    fltemplate1.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 328
  • fltemplate.gif
    fltemplate.gif
    31,2 КБ · Просмотры: 291

Djadka

Активный участник
Вопрос наитупейший, но всё таки, как подрубить темплейт к графику, а то я вообще открываю хитрым способом, может есть попроще?
 

spore

Элитный участник
Вопрос наитупейший, но всё таки, как подрубить темплейт к графику, а то я вообще открываю хитрым способом, может есть попроще?

через кнопку в верхнем меню, справа - шаблоны. дальше вывливается список - выбираешь нужный.
 

partner32

Почетный гражданин
.

люди добрые. помогите решить броблемку с тестером. в журнале вот что пишет
TestGenerator: write file error
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх