Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

Igorka7

Активный участник
могу переждать или залокировать главное торгуите малым лотом не торопитесь время еще есть а как вы собрались торговать новости теракт 247 пунктов вас порвали а меня нет ааа
 

Lvovich

Активный участник
слив большои лот всеравно через пол года слили бы все деньги смысл не потеряи полтинник если ты 50 теряеш то и 10000 потеряеш ты обманываешь себя не торопись бери разумные суммы.Хватит терять


А если я не буду сливать, тогда откуда Вы будете прибыль брать?
 

Prezident

Элитный участник
Блин, не поставил стоп... зря вчера не закрыл все, не люблю оставлять открыте сделки без присмотра, особенно на американскую сессию, зря нарушил свои правила :( словил лося... обидно...
 

ansol

Местный знаток
Блин, не поставил стоп... зря вчера не закрыл все, не люблю оставлять открыте сделки без присмотра, особенно на американскую сессию, зря нарушил свои правила :( словил лося... обидно...
Если не поставил стоплосс, то словить лося не мог :)
Я думаю, дядя Коля просто в гости пришел, так? :idea:
 

Prezident

Элитный участник
Если не поставил стоплосс, то словить лося не мог :)
Я думаю, дядя Коля просто в гости пришел, так? :idea:
сорри, конечно же дядя коля :) оговорочка вышла...
Придется немного отдохнуть и попробовать что то сделать с оставшимися 10$
Зря вообще против тренда пошел, смутил Гэп, надеялся на отыгрыш :(
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Я вот тоже сижу, жду его к себе, аналогично, понадеялся на разворот, а разворота нету :-(
 

Lvovich

Активный участник
все.... добила евро мой депозит, не захотела разворачиватся
Всем успехов, кто остался.

А почему Вы решили, что она должна развернуться? Я ближе 1.3700 пока вообще не ожидаю никаких разворотов, кроме коррекций младших ТФ.
Сегодня на одном из конкурсов за три сделки получил + 302%.

А вот на дневках цена уперлась в нижнюю границу восходящего канала.Думаю. что если пробьет, то долго ей тогда топать.
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
А почему Вы решили, что она должна развернуться? Я ближе 1.3700 пока вообще не ожидаю никаких разворотов, кроме коррекций младших ТФ.
Сегодня на одном из конкурсов за три сделки получил + 302%.

Потому что мы в нее верим! :):-(
 

e2s

Прохожий
Да, ночной разворот здорово подгадил :(((
Сохраненных 7 уе на сделку уже не достаточно.
Спасибо Норду и forexsystems за конкурс!
Успеха оставшимся в строю!
 

Prezident

Элитный участник
Да, ночной разворот здорово подгадил :(((
Сохраненных 7 уе на сделку уже не достаточно.
Спасибо Норду и forexsystems за конкурс!
Успеха оставшимся в строю!
Я вот тоже поплатился, когда на ночь оставил сделки....
Надо все же следовать своим правилам, ничего без присмотра не оставлять. если лот большой... Надеюсь, долго ждать следующего конкурса не придется :)
 

ansol

Местный знаток
А кто развернулся-то? Вроде так, мелочь флетовая была - сгоняли вверх пипсов 50 и вернулись где был0 :)
 

Igorka7

Активный участник
потерял 2х недельныи бабос 80$ сам развел косяки и залез обратно хоть дядя коля пришел и сказал я тебя порву закрываи зделку или .... ему говорю подожди хоть полтинник сохрани он сохраннил дал шанс проще было 4 числа открыть когда понизили реитинг при мне евро пошла я был в рынке и потом вниз открыл бы лот 0.01лот и 600 пунктов без риска
только по 4 часовому графику скользячка20 .............. БОРЮСЬ ДАЛЬШЕ МЕНЯ НЕ ПОРВАТЬ
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Приветствую Всех любителей шахмат-форекс.Мне на тему рынка ну очень нравиться анекдот.
Жена спрашивает мужа: Вот ты трейдером работаешь. А не мог бы ты мне объяснить попонятнее в чем твоя работа заключается?
Муж в ответ: Ну, вот представь – решили мы заработать денег на разведении кроликов. Накупили кроликов на все деньги. Рассадили их во дворе по клеткам. Насыпали им морковки ……..А на следующий день наводнение и все кролики утонули. И вот сидим мы с тобой и думаем : ЧТО Ж МЫ РЫБОК НЕ КУПИЛИ???
Вот и думай кого ж завтра продать.
Спасибо за Конкурс.
Всем Радости!!!
 

ansol

Местный знаток
ЧТО Ж МЫ РЫБОК НЕ КУПИЛИ?
ЧТО Ж МЫ УТОК НЕ КУПИЛИ?
Так как бы правильнее будет, логичнее что-ли. Ну заодно и не кроликов, а курей, чтоб совсем полная аналогия была. :)
 
Верх