Конкурс Forex Best Team [Завершен]

screen

Почетный гражданин
летучий голандец, наверное скоро в ва-банк войду :) так что сильно не пинайте
 

dvelefun

Интересующийся
dvelefun молодца загнал таки депо в минус пусть брокеры разоряются:):):)
Дф уж.За 20 минут до скочка тетминал не отвечал на мой попытки переставить профит на 1,4000. Так что лок закрылся и здравствуй Коля. А на реале все работало и все получилось хорошо.Всем УДАЧИ. Спасибо за участие.
 

zorgo

Местный житель
Кто куда и зачем.А я просто хочу выразить
Юлии
Главному редактору благодарность за конкурс.Тут порой читаешь эту ветку особенно на последних страницах и диву даешься/
Кому то депозит маленький,кому то хочется снова попробовать свои силы,кому то
не нравится что по окончании конкурса нельзя снять "сливки" сразу,
А мне кажется что здесь много халявщиков.Я тоже скажу чесно этим сейчас в конкурсе пользуюсь.Но я не воплю Юле вот извините мне не нравится.ЮЛЯ и компания Nordfx дали всем желающим свои $$$/Так что ребята не обижайтесь.но по по моему не стоит здесь писать жалобные коменты.
Ещё раз СПС за сам конкурс.
 
Последнее редактирование:

Виктор59

Новичок форума
Кто в плюсе - помалкивают, кто в минусе - жалуется. Все нормально, просто не надо обращать внимания. Все жалобщики, я думаю, в следующем конкурсе ( если конечно таковой состоится) будут в первых рядах на регистрацию. Халява однако...
 

xag197911

Местный житель
Кто в плюсе - помалкивают, кто в минусе - жалуется. Все нормально, просто не надо обращать внимания. Все жалобщики, я думаю, в следующем конкурсе ( если конечно таковой состоится) будут в первых рядах на регистрацию. Халява однако...

И как всегда первыми сольют. Деньги то халявные.

Может начиная со следующего конкурса каждый конкурсант к 50 у.е. бонусных денег добавляет по червонцу своих?

Тогда смотри и депозит сливать жалче будет.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ни в халяве дело. тем более никакой халявой даже не пахнет близко. Халява -это бесплатный сыр, а тут (сыр) приз можно взять если приложить некоторые усилия.
Даже у лисы был свой интерес пока она ворону приболтала каркнуть,- старалась ведь-зараза! хотела и получила.
Интересно будет сколько человек останется, дрогнет статистика или нет?!
___________
команда №5 уже докаркалась, всем остальным удачи!
 

Alosha

Местный знаток
ни в халяве дело. тем более никакой халявой даже не пахнет близко. Халява -это бесплатный сыр, а тут (сыр) приз можно взять если приложить некоторые усилия.
Даже у лисы был свой интерес пока она ворону приболтала каркнуть,- старалась ведь-зараза! хотела и получила.
Интересно будет сколько человек останется, дрогнет статистика или нет?!
___________
команда №5 уже докаркалась, всем остальным удачи!

Имелось ввиду, под словом "халява", что нет ценности в предоставленном счете у трейдеров, нет страха его слить, а если были бы там и свои, то уже дважды подумали, перед неоправданным риском.
 

Виктор59

Новичок форума
Имелось ввиду, под словом "халява", что нет ценности в предоставленном счете у трейдеров, нет страха его слить, а если были бы там и свои, то уже дважды подумали, перед неоправданным риском.

Или такой вариант - возможность доливки счета в пределах депозита к примеру. Можно по желанию.
 

Vladev

Новичок форума
Страх слить присутствует по любому так как в сливе нет смысла и мотивации, проблема в знаниях и опыте,на трех открытых ордерах в обратку уже ничего не поставишь залог съедает все, у меня три реальных счета и ни один не слит, работаю не первый месяц, здесь все таки частично и везение должно присутствовать, попал по тренду выскочил на более высокую сумму появился оперативный простор
А конкурс замечательный спасибо, только я думаю надо команды подбирать случайным образом ЛОТО
 

zorgo

Местный житель
Имелось ввиду, под словом "халява", что нет ценности в предоставленном счете у трейдеров, нет страха его слить, а если были бы там и свои, то уже дважды подумали, перед неоправданным риском.
Абсолютно точное определение.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Имелось ввиду, под словом "халява", что нет ценности в предоставленном счете у трейдеров, нет страха его слить, а если были бы там и свои, то уже дважды подумали, перед неоправданным риском.
это понятно, тут виш чё, дело не в своих чужих, а тебе дают шанс не только приз забрать а еще ко всему прочему у тебя остануется на реальном счету столько сколько ты успеешь заработать за месяц- хотя и это нельзя будет снять НО ты уже имеешь реальную возможность без каких либо вложений со стороны продолжить зарабатывать уже реальные деньги которые в свою очередь можешь потратить куда захочешь. это реальный шанс для тех у кого нет бабла встать в строй. - это благо.
За что честь и хвала Юлии и Норду!
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
это понятно, тут виш чё, дело не в своих чужих, а тебе дают шанс не только приз забрать а еще ко всему прочему у тебя остануется на реальном счету столько сколько ты успеешь заработать за месяц- хотя и это нельзя будет снять НО ты уже имеешь реальную возможность без каких либо вложений со стороны продолжить зарабатывать уже реальные деньги которые в свою очередь можешь потратить куда захочешь. это реальный шанс для тех у кого нет бабла встать в строй. - это благо.
За что честь и хвала Юлии и Норду!

Так я это понимаю и согласна, но вот в чем дело. Извините за слово, но "зажрались" уже, и "жахают" на все депо, та если вынесет, то сорву хороший куш, а нет, так скоро новый конкурс будет. Юлия старается, а не ценят. А сколько все так еще будет? Не все оттачивают мастерство, а просто "играют". Но, каждый сам себе хозяин. И это конкурс, а не реал.
 

nikajan

Новичок форума
эх братцы-кролики из 9-й команды....что ж вы так быстро-то? :) Весь азарт пропал с вами вместе :(

Братан, держись! Нас хоть и мало, но мы в тельняшках! На нас одна надежда! И не сильно переживай, у всех потери. Здесь главное - потихому наскладывать за месячишко пару сотен на депозит, а потом уйти с ними в свободное плаванье. Хотя, конечно и приз не помешал бы... Но наша команда и на первом месте побывала, и на предпоследнем тоже успела, а сейчас уже поднялись до середины списка. Если повезёт и ветер не изменится, может и в лидеры вернёмся снова. Удачи нам и всем, да и профитов хороших.:)
 

nikajan

Новичок форума
Сообщение от Lvovich
, .
Юля, я не халявщик, я- компаньон.Дело в том, что нельзя несколько дел делать одновременно, а я решил и ремонт делать и торговать..Пока сходил в магазин за цементом а здесь уже привет.А в условиях конкурса только запретил бы работу советников, что бы все действительно были в равных условиях.Ведь для советников есть свои конкурсы.А какими лотами торговать, какое плечо это дело лично каждого.Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте.
Успехов
Сообщение то Alexey11
Согласен с подчёркнутым. Отделить конкурсы роботов и людей."
Я сторонник работы совы, и временами ему помогаю. Но почему это вы предлагаете уйти нам с этого конкурса??? Вам что-то не нравится, так флаг в руки. А нас всё устраивает. А если плохому танцору что-то мешает.... ну вы сами знаете. А вообще повторю вас: конкурсов в округе много, так что не зацикливайтесь.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Братан, держись! Нас хоть и мало, но мы в тельняшках! На нас одна надежда! И не сильно переживай, у всех потери. Здесь главное - потихому наскладывать за месячишко пару сотен на депозит, а потом уйти с ними в свободное плаванье. Хотя, конечно и приз не помешал бы... Но наша команда и на первом месте побывала, и на предпоследнем тоже успела, а сейчас уже поднялись до середины списка. Если повезёт и ветер не изменится, может и в лидеры вернёмся снова. Удачи нам и всем, да и профитов хороших.:)

А я блин, пропустил эту ночь :( Тупо всю ночь небыло нета :( Так что с понедельника уже впрягусь в нашу упряжку:)
 

nikajan

Новичок форума
А я блин, пропустил эту ночь :( Тупо всю ночь небыло нета :( Так что с понедельника уже впрягусь в нашу упряжку:)

Да меня тоже больше суток у компа не было, работал. А мой трудяга сам пыхтел. ну да ничего, молодец, устоял. Только ты уж впрягайся потихоньку, не рви с места. А то Сергей уже раз рванул 600% за пол дня, а за вторую половину слился. Так что всем и нам особенно, удачи!!!:)
 

Lvovich

Активный участник
Сообщение от Lvovich
, .
А вообще повторю вас: конкурсов в округе много, так что не зацикливайтесь.

Для тех, кто в танке, повторяю свою цитату....Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте......


Надо внимательно читать прежде чем кого-то куда-то отправлять.Не Вам решать в каких конкурсах мне принимать участие.Если администрация решит меня не регистрировать, тогда найду другой конкурс.
А вот насчет халявы ничего не могу понять.Один ляпнул ХАЛЯВА и все подхватили.Если для кого-то сутками сидеть перед монитором халява, то я думаю совершенно иначе.Вот в конкурсе МОФТ мне по ошибке дали приз за второе место (вот это халява).Я несколько дней лидировал, а потом слился.Так вот , эти деньги я отправил обратно,потому, что считаю, что приз должен получить тот, кто заработал, а не тот, кому подвалило.Вот такие пироги.
Всем удачи
 
Верх