Конкурс для форекс трейдеров «Весенний маэстро»

Daqusto

Активный участник
плин а чего на две недели урезать нельзя конкурс . Я от такой продолжительности не выдерживать нерва сливаться постоянно начинаю :confused: Или на пол год давайте сделаем :?: Я на месяце вообше не дружу как вспомню что он месяц идет так сразу депо нет :-(

Торгуй первую неделю.... потом отдыхай, оценивай ситуацию. Потом торгуй третью неделю, четвертую отдыхай или вторую и четвертую ) Пока на первой недели кто-то сольется, ты спокойно начнешь со второй, и на четвертой форсируешь ;)
 

4anga

Интересующийся
Торгуй первую неделю.... потом отдыхай, оценивай ситуацию. Потом торгуй третью неделю, четвертую отдыхай или вторую и четвертую ) Пока на первой недели кто-то сольется, ты спокойно начнешь со второй, и на четвертой форсируешь ;)

Красивая тактика... Ещё на недели отдыха комп в какой-нибудь сейф запирать, чтоб не было доступа... :idea:
 

c00p3r

Активный участник
что то я не понял насчет инвест пароля, открыл конкурсный счет по вашей ссылке и никакого инвест пароля у меня нет, что мне делать??
 

Юлия

Главный редактор
что то я не понял насчет инвест пароля, открыл конкурсный счет по вашей ссылке и никакого инвест пароля у меня нет, что мне делать??

Что значит, нет инвест пароля? Пароль должен быть, без него никак.
Попробуйте открыть еще раз счет, если упустили этот момент.
 

c00p3r

Активный участник
Что значит, нет инвест пароля? Пароль должен быть, без него никак.
Попробуйте открыть еще раз счет, если упустили этот момент.

Обратился в службу поддержки, мне сказали на конкурсные счета не дают инвест пароль...

А если я открою еще 1 конкурсный счет, это ж будет дисквалификация как я понимяю...
 

c00p3r

Активный участник
Безымянный.PNG


Вот что пришло на почту, никакого инвест пароля.
 

Юлия

Главный редактор
Вот что пришло на почту, никакого инвест пароля.
Ну а когда вы регистрировались, после нажатия кнопки "Регистрация" должна была появится табличка со всеми данными, там точно есть инвесторский пароль.

Откройте счет еще раз и пришлите новые данные. Вы же регистрируете один счет торговый, старый мы не будем рассматривать, значит правила не нарушили.
 

c00p3r

Активный участник
Да, не заметил в 1й раз и закрыл ссылку, но все равно как то странно что на почту инвест не прислали...

Login 8973932
Invest fk7ubhm
 
Верх