Бесплатные торговые сигналы Форекс от компании "Forex Analytics"

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 11/01/10

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4382), что располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4524 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4567 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4598. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4484.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4497 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4476 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4450. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4535.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать
позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/JPY 13/01/10

Пара USD/JPY торгуется в рамках диапазона 84.80-97.48 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 91.88), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 91.18 с целью повышения к сопротивлению на уровне 91.33. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 90.88.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 90.99 с целью снижения к поддержке на уровне 90.79. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 91.24.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Сигналы по золоту и нефти бесплатно: http://forexanalytics.org/load/25
 

tYLER

Активный участник
2010 » Январь » 17 » Наши итоги Форекс стратегии

ForexItogi.jpg


Мы подводим итоги по внутридневной стратегии в торговле на Форекс по 6 валютным парам.

EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/JPY. Торговля 0.1 лота (с удвоением позиции), европейская сессия.

Понедельник 11/01/2010

Пара EUR/USD стратегия (шорт) продажа 1.4495 (0.1 лота) продажа 1.4524 (0.2 лота) продажа 1.4549 (0.4 лота) закрытие 1.4524 прибыль +71$.
Пара GBP/USD не было открыто позиций.
Пара USD/СHF стратегия (лонг) покупка 1.0170 закрытие 1.0189 прибыль +16$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY стратегия (лонг) покупка 148.82 закрытие 149.56 прибыль +80$.
Пара EUR/JPY стратегия (лонг) покупка 134.05 закрытие 134.25 прибыль +21$.

Вторник 12/01/2010

Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD стратегия (лонг) покупка 1.6125 закрытие 1.6147 прибыль +22$.
Пара USD/СHF стратегия (лонг) покупка 1.0193 (0.1 лота) покупка 1.0166 (0.2 лота) закрытие 1.0193 прибыль +46$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY стратегия (шорт) продажа 148.10 закрытие 147.81 прибыль +31$.
Пара EUR/JPY не было открыто позиций.

Остальные итоги торговли по нашим Форекс сигналам и прибыль тут: http://forexanalytics.org/news/2010_janvar_17_nashi_itogi_foreks_strategii/2010-01-17-2373
 

tYLER

Активный участник
Североамериканская сессия Форекс

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 18/01/10

Пара GBP/ CHF торгуется в рамках диапазона 1.6100- 1.8100 на часовом графике. Курс находится выше скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6702, что способствует повышению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6779 с целью повышения к сопротивлению 1.6800-01 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6826. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6742.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6698 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6676 и в случае ее пробоя к 1.6646. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6740.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Сигналы по золоту и нефти бесплатно: http://forexanalytics.org/load/25
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 19/01/10

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.4730-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4758), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4758 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4772. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4737.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.4742 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4730. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4762.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Сигналы по золоту и нефти бесплатно: http://forexanalytics.org/load/25
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/USD 20/01/10

Пара GBP/ USD торгуется в рамках диапазона 1.5734- 1.7044 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6361, что способствует снижению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6371 с целью повышения к сопротивлению 1.6394 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6419. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6328.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6285 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6255 и в случае ее пробоя к 1.6227. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6325.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/CAD 22/01/10

Пара USD/CAD торгуется в рамках диапазона 1.0200-1.1813 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/CAD торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0459), что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0502, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0521 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.0550-54. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0475.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.0486 с целью снижения к поддержке на уровне 1.0468 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.0455-48. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0514.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Сигналы по золоту и нефти бесплатно: http://forexanalytics.org/load/25
 

tYLER

Активный участник
2010 » Январь » 23 » Наши итоги Форекс стратегии

ForexItogi2.jpg


Мы подводим итоги по внутридневной стратегии в торговле на Форекс по 6 валютным парам.

EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/JPY. Торговля 0.1 лота (с удвоением позиции), европейская сессия.

Понедельник 18/01/2010

Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD не было открыто позиций.
Пара USD/СHF стратегия (шорт) продажа 1.0260 закрытие 1.0242 прибыль +15$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY не было открыто позиций.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 130.57 закрытие 130.32 прибыль +27$.

Вторник 19/01/2010

Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD стратегия (лонг) покупка 1.6425 закрытие 1.6444 прибыль +19$.
Пара USD/СHF стратегия (шорт) продажа 1.0240 (0.1 лота) продажа 1.0267 (0.2 лота) продажа 1.0309 (0.4 лота) продажа 1.0350 (0.8 лота) закрытие 1.0326 убыток -50$.
Пара EUR/GBP стратегия (лонг) покупка 0.8775 (0.1 лота) покупка 0.8762 (0.2 лота) покупка 0.8750 (0.4 лота) покупка 0.8733 (0.8 лота) закрытие 0.8750 прибыль +143$.
Пара GBP/JPY стратегия (лонг) покупка 148.65 (0.1 лота) покупка 148.18 (0.2 лота) закрытие 148.65 прибыль +102$.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 129.99 закрытие 129.66 прибыль +36$.

Остальные итоги и прибыль на сайте Форекс Аналитика: 2010 » Январь » 23 » Наши итоги Форекс стратегии - 23 Января 2010 - Форекс Аналитика _http://forexanalytics.org/news/2010_janvar_23_nashi_itogi_foreks_strategii/2010-01-23-2441
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 25/01/10

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4126), что располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4166 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4187 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4208. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4128.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4107 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4079 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4052-38. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4156.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Сигналы по золоту и нефти бесплатно: http://forexanalytics.org/load/25
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 26/01/10

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.4730-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4715), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4715 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4731. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4696.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.4700 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4690. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4723.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
Сигналы по золоту и нефти бесплатно: http://forexanalytics.org/load/25
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/GBP 27/01/10

Пара EUR/GBP торгуется в рамках диапазона 0.8401-0.9288 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.8736), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 0.8750 с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.8775 и в случае ее пробоя по итогам часа к 0.8795. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8722.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.8703 с целью дальнейшего снижения к поддержке на уровне 0.8687 и в случае ее пробоя по итогам часа к 0.8669. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8730.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 28/01/10

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.4730-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4724), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4733 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4746. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4709.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.4715 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4703. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4737.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Североамериканская сессия Форекс

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/GBP 29/01/10

Пара EUR/GBP торгуется в рамках диапазона 0.8401-0.9288 на часовом графике. Курс находится выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.8661), что способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 0.8686 с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.8703 и в случае ее пробоя по итогам часа к 0.8719. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8658.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.8652 с целью дальнейшего снижения к поддержке на уровне 0.8638 и в случае ее пробоя по итогам часа к 0.8622. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8675.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
2010 » Январь » 30 » Наши итоги Форекс стратегии

2.jpg


Мы подводим итоги по внутридневной стратегии в торговле на Форекс по 6 валютным парам.


EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/JPY. Торговля 0.1 лота (с удвоением позиции), европейская сессия.

Понедельник 25/01/2010

Пара EUR/USD стратегия (лонг) покупка 1.4167 (0.1 лота) покупка 1.4138 (0.2 лота) закрытие 1.4167 прибыль +56$.
Пара GBP/USD стратегия (лонг) покупка 1.6170 (0.1 лота) покупка 1.6151 (0.2 лота) закрытие 1.6170 прибыль +38$.
Пара USD/СHF стратегия (шорт) продажа 1.0393 (0.1 лота) продажа 1.0413 (0.2 лота) закрытие 1.0393 прибыль +34$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY стратегия (лонг) покупка 145.71 закрытие 145.92 прибыль +22$.
Пара EUR/JPY стратегия (лонг) покупка 127.85 (0.1 лота) покупка 127.47 (0.2 лота) закрытие 127.85 прибыль +82$.

Вторник 26/01/2010


Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD стратегия (лонг) покупка 1.6225 закрытие 1.6250 прибыль +25$.
Пара USD/СHF не было открыто позиций.
Пара EUR/GBP стратегия (шорт) продажа 0.8685 закрытие 0.8670 прибыль +24$.
Пара GBP/JPY не было открыто позиций.
Пара EUR/JPY стратегия (лонг) покупка 126.65 (0.1 лота) покупка 126.35 (0.2 лота) покупка 126.04 (0.4 лота) закрытие 126.35 прибыль +69$.

Остальные итоги и прибыль на сайте Форекс Аналитика: _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 01/02/10

Пара GBP/ CHF торгуется в рамках диапазона 1.6100- 1.8100 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6994, что способствует снижению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6954 с целью повышения к сопротивлению 1.6983 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.7022. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6993.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6918 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6888 и в случае ее пробоя к 1.6855. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6965.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 02/02/10

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.4730-1.5371. Торговля проходит выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4708), что способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4733 (на момент публикации статьи) с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4746. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4703.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.4703 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4690. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4723.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Североамериканская сессия Форекс

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/CAD 03/02/10

Пара USD/CAD торгуется в рамках диапазона 1.0200-1.1813 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/CAD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0622), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0587, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0605 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.0623-31. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0553.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.0565 с целью снижения к поддержке на уровне 1.0549 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.0533. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0595.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: _http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 04/02/10

Пара GBP/ CHF торгуется в рамках диапазона 1.6100- 1.8100 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6866, что способствует снижению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6889 с целью повышения к сопротивлению 1.6921 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6954. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6840.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6823 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6797 и в случае ее пробоя к 1.6765. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6864.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно (24 сигнала в день!) на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 05/02/10

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.4550-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4709), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4733 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4746. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4707.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.4703 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4690. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.4724.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно (24 сигнала в день!) на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 08/02/10

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3749), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3674 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3705 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.3720. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3614.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3632 с целью снижения к поддержке на уровне 1.3606 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.3588. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3686.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать
позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно (24 сигнала в день!) на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org
 
Верх