Альфа-Форекс обсуждение

dimon999

Новичок форума
А скорость исполнения я не замеряла, но ордера улетают достаточно быстро, на эту тему проблем не возникало, хотя и в системе моей скальперство не предусмотрено

В МТ5 скорость в логах прописывается,заходите в журнал и там есть записи сколько исполнялся ордер в мс
 

senya p

Активный участник
Добрый день! Вопрос к тем кто торгует в Альфа-Форекс на реальных счетах МТ5

Какая у них скорость исполнения ордеров?
у меня два компа на двух гиговой машине слегка думает, на терабайтной улетает не успеваю и моргнуть. система не пипсовая. да еще важный момент это на торговле в один клик ,пробывал торговать через старое окно начинает сразу же канючить.
 

QR-ring

Активный участник
В МТ5 скорость в логах прописывается,заходите в журнал и там есть записи сколько исполнялся ордер в мс
действительно, 64 мс 75 мс. не знаю уж много это или нет, но улетает быстро, хотя никогда не запаривалась с этим
 

taleks3g

Новичок форума
так давайте вообще сделаем Форекс с 9 до 24. Причем сторого по киевскому времени ! А то очень спать хоцца !
Рынок он есть с вами или без вас. Мне когда было инетересно торговать с Альфой, достаточно много денег зарабатывалось именно в этот период с 22 до 24 воскресенья.
Просто стопы у меня динамические и зависимы от спреда.
При этом я совсем не являюсь поклонником Альфы их моделью бизнеса. Когда прибыльным трейдерам просто увеличивают время исполнения до 3-х секунд, "А тоих сделки с первых секунд для Альфы в минусе" и это им не очень нравится

Вот один уже есть
 

Vogul

Интересующийся
Я тоже там небольшой депо держу. Ордера нормально улетают. Я там своего робота отлажваю. А вот роботу плохо, трайлинг-стоп 5 пунктов(50 в пятерочной). Зацепиться за прибыль трудно, приходится закрывться по рынку, если стоп-лосс не удалось поставить. Идея то у меня на 5-минутных свечах. Настраиваю его хапать прибыль, если она >= 1 пункта. И еще одна проблема, не даю ему например, открываться за 2-3 пункта до линии возможного отскока. Несмотря на то, что спрэд меньше 1.5 пункта, он все равно открывается в сопротивление. И дело тут мне кажется не только в скорости изменения цен.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Месяц не торговал в Альфе, а тут оказывается стейты стали высылать на мыло(не знаю правда с когда) в конце дня с МТ5. Наконец-то!:), а то каждый раз сохранять отчет вручную после торговли на всяк случай как-то надоело. Да и официальный стейт на мыло более верный док, чем просто самосохраненка, которую разрисовать не проблема.
 

Систематик

Активный участник
Месяц не торговал в Альфе, а тут оказывается стейты стали высылать на мыло(не знаю правда с когда) в конце дня с МТ5. Наконец-то!:), а то каждый раз сохранять отчет вручную после торговли на всяк случай как-то надоело. Да и официальный стейт на мыло более верный док, чем просто самосохраненка, которую разрисовать не проблема.

А че месяц не торговалось?
А про стейты - согласен, вещь хорошая. Удобно. Многим только опять надоест, мнений то полно...
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
А че месяц не торговалось?
А про стейты - согласен, вещь хорошая. Удобно. Многим только опять надоест, мнений то полно...
Да просто некоторое время тут в основном торговал и депо далеко от других ДЦ ушло - пришлось догонять для нормальной диверсификации так сказать:). И сейчас в Альфе пока только выходное открытие и торгую, когда другие ДЦ закрыты, а в это время не так часто интересные моменты выпадают - день-два в месяц.
 

semenchik

VIP-участник
вчера Альфа накуралесила так что на смартлабе с нее готовы были убежать все))) читал вчера как против Альфы все вздыбились и поражался, это же у них не превый раз все колом встает когда нужно, а это звоночки.
 

Hochuh

Почетный гражданин
вчера Альфа накуралесила так что на смартлабе с нее готовы были убежать все))) читал вчера как против Альфы все вздыбились и поражался, это же у них не превый раз все колом встает когда нужно, а это звоночки.
Вы чего, гражданин? - там же совсем про другую Альфу речь была:facepalm: Наша как пчелка отрабатывает все;)
 

Hochuh

Почетный гражданин
а что за другая? я чет думал что Альфа одна.))) начитался вчера.:D
Альфа Банк один и у него можно сказать как 2 подразделения что-ли есть - брокер(Альфа Директ, это вроде услуги брокера внутри самого Альфа банка) и дилер(Альфа Форекс, оффшорное автономное подразделение). Тут про Альфа форекс обсуждаем))
 

semenchik

VIP-участник
Альфа Банк один и у него можно сказать как 2 подразделения что-ли есть - брокер(Альфа Директ, это вроде услуги брокера внутри самого Альфа банка) и дилер(Альфа Форекс, оффшорное автономное подразделение). Тут про Альфа форекс обсуждаем))

ясн.
 

senya p

Активный участник
Альфа Банк один и у него можно сказать как 2 подразделения что-ли есть - брокер(Альфа Директ, это вроде услуги брокера внутри самого Альфа банка) и дилер(Альфа Форекс, оффшорное автономное подразделение). Тут про Альфа форекс обсуждаем))
что за Альфа директ не слышал о такой можно ссылки в личку любопытно.
 

let4ik2013

Активный участник
Месяц не торговал в Альфе, а тут оказывается стейты стали высылать на мыло(не знаю правда с когда) в конце дня с МТ5. Наконец-то!:), а то каждый раз сохранять отчет вручную после торговли на всяк случай как-то надоело. Да и официальный стейт на мыло более верный док, чем просто самосохраненка, которую разрисовать не проблема.

Видимо не давно началось, мне прислали первый раз сегодня ночью только, прикольно)))
 

Arty123

Новичок форума
Здравствуйте. Какое максимальное плечо на паре доллар-золото?
 

dimon999

Новичок форума
В отзывах про Альфу вычитал что спред на новостях расширяют до безобразия 300п по 4х знаку, это действительно так?
 

Hochuh

Почетный гражданин
В отзывах про Альфу вычитал что спред на новостях расширяют до безобразия 300п по 4х знаку, это действительно так?
По африканским рандам, норвегии вполне может быть и так:laugh: Сами понимаете эти отзывщики такие милые ребята - одни в знаках путаются, другие преувеличивают в разы, а то и на порядок, третьи вообще не в курсах, но слышали через восемь человек...
Спреды смотря по чем - я таких не видел - по стандартным парам на сильных новостях ...30п наблюдать доводилось, по кроссам ауди и йены до 50п видали. Но такие величины показываются не так часто - обычно гораздо поменьше. Стабильный приличный разнос спреда идет только с субботы на воскресенье. В общем-то тут лучше самому увидеть, чем от кого-то услышать - мало-ли кто там чего и как наблюдает;)
 

let4ik2013

Активный участник
В отзывах про Альфу вычитал что спред на новостях расширяют до безобразия 300п по 4х знаку, это действительно так?

бывает что один раз за длительное время спред может сильно расшириться, а рассказывать об этом будут как будто спред каждый день такой...все познается на собственном опыте
 
Верх