Разговоры на завалинке.

bot14

┳━┳
А какого вашу гуманитарку к нам прут?

Если бы ты жил в Донбассе, твой вопрос звучал бы по другому:
"Почему мало гуманитарки и когда следующая партия ?"

И вообще судя по твоим высказываниям, тебя другие проблемы должны беспокоить. Купила ли мать тебе новый дневник, тетрадки, учебники для 6 класса...
 

Masix

Местный житель
У нас показывают российские танки и конвои на фоне голых деревьев. Ну Петя, ну погоди...
temaskolozub был прав.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Есть люди с Крыма, стало лучше? У нас по телеку показывают что цены высокие, туристов нет, в магазинах ничего нет. Я хотел поехать отдохнуть в Крым, так мамка побоялась. Говорит машину заберут. :facepalm:
_https://www.youtube.com/watch?v=VMvfuhVGQJE#t=20
 

Sapper

......

Вложения

  • 408528_original.jpg
    408528_original.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 30
  • Не плачь, мамочка.jpg
    Не плачь, мамочка.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 32
  • Мадонна.jpg
    Мадонна.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 33
  • Это пипец.jpg
    Это пипец.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 23

Masix

Местный житель
c253b5881342.png

)))
 

Sapper

......
Вот это и есть фашизм
 

Вложения

  • В глаза ей смотри, урод.jpg
    В глаза ей смотри, урод.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 38
  • Это и есть фашизм.jpg
    Это и есть фашизм.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 41

temaskolozub

Местный знаток

:D:laugh::D
Особенно мне нравиться их командир, на которого формы не хватило :D
aleksei3122, российская армия не украинская, здесь бронежилеты за свой счёт не покупают.

Единственное, чем этот ролик отличается от сотни предыдущих фейков, это то, что актёры наконец то выучили текст.
Раньше эти клоуны читали по листочку.:facepalm:
:down:Особенно мне нравиться "Российский диверсант" который на 1:25 :D:laugh:

aleksei3122, а если я возьму пару студентов театралов и сниму их признание в убийстве Кенеди, ты и в это поверишь?:facepalm::D
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
:D:laugh::D
Особенно мне нравиться их командир, на которого формы не хватило :D
aleksei3122, российская армия не украинская, здесь бронежилеты за свой счёт не покупают.
...

aleksei3122, а если я возьму пару студентов театралов и сниму их признание в убийстве Кенеди, ты и в это поверишь?:facepalm::D
Они поверят. Поверят потому, что хотят верить в этот бред. Ведь верят же, что США за них уже вписались. :D :facepalm:
А у России и войск больше нет. Последние две-три полудохлые дивизии вместе с остатками техники Украина оттянула на себя. А наиболее боеспособные части РА массово сдаются в плен доблестным укровоенам. :D
 

Вложения

  • Откровенное враньё.png
    Откровенное враньё.png
    343,9 КБ · Просмотры: 39
  • Укроз головного мозга.jpg
    Укроз головного мозга.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 33

aleksei3122

Местный знаток
:D:laugh::D
Особенно мне нравиться их командир, на которого формы не хватило :D
aleksei3122, российская армия не украинская, здесь бронежилеты за свой счёт не покупают.

Единственное, чем этот ролик отличается от сотни предыдущих фейков, это то, что актёры наконец то выучили текст.
Раньше эти клоуны читали по листочку.:facepalm:
:down:Особенно мне нравиться "Российский диверсант" который на 1:25 :D:laugh:
aleksei3122, а если я возьму пару студентов театралов и сниму их признание в убийстве Кенеди, ты и в это поверишь?:facepalm::D

_http://www.echo.msk.ru/news/1388174-echo.html
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
"Встречается Путин с Обамой и говорит:

— Что это с тобой мы как дети, в разных песочницах играем. Всё по отдельности, да по отдельности. Давай проведём совместные!!! военные учения.

Обама изумлён, глаза вытаращил, не знает что ответить, мнётся, видно, что не хочет.

— Ну, а как ты себе это представляешь??
— Ну, как! Мы отправляем тебе в Америку своего «Воеводу», а ты своими европейскими ПРО будешь его сбивать!

У Обамы глаза выкатились.

— Да ты что? А если не собьём?
— ПФФ… Да то ж учения! Не война! Ну, мы второго отправим."
 
"Встречается Путин с Обамой и говорит:

— Что это с тобой мы как дети, в разных песочницах играем. Всё по отдельности, да по отдельности. Давай проведём совместные!!! военные учения.

Обама изумлён, глаза вытаращил, не знает что ответить, мнётся, видно, что не хочет.

— Ну, а как ты себе это представляешь??
— Ну, как! Мы отправляем тебе в Америку своего «Воеводу», а ты своими европейскими ПРО будешь его сбивать!

У Обамы глаза выкатились.

— Да ты что? А если не собьём?
— ПФФ… Да то ж учения! Не война! Ну, мы второго отправим."
Тем временем оказались два гавнюка в сизо Парашенко и Каломойский.Сидят :Ну чё кто парашу мыть будет ? Беня:Давай Вальцман ты же ПАРАШенко ! Вальцман:Да ну на ! Это по твою душу,ты же КАЛОМОЙСКИЙ !!!:facepalm::laugh:
 

temaskolozub

Местный знаток
_http://www.echo.msk.ru/news/1388174-echo.html

Млять! Одно то, что это передаёт "Эхо Москвы" у меня уже вызывает отвращение. Есть у нас ещё телеканал "Дождь" - такая же помойка.
И "Эхо Москвы" и "Дождь" не раз разоблачили и уличали во лжи. Это фейковые ресурсы. При чём они такие были за долго до конфликта в Украине. Они всегда гнали всякие помои и чушь ради собственного рейтинга. Но в России демократия, не в пример Украине, потому их не кто не трогает.

Взять даже данную статью. И украинские и российские официальные лица признали, что российские военные пересекли границу и были арестованы, причём без всякого боя.
Теперь смотрим статью "Эхо Москвы":
- "в результате столкновения с украинской армией они понесли потери"
- "два контрактника погибли, около десяти человек были ранены и доставлены в больницы Ростова-на-Дону"
П...здёш да и только :facepalm: Хоть бы изучили официальные заявления Киева и Москвы. И Киев и Москва ещё вчера заявили, что солдаты сдались без всякого сопротивления.

Ну а то, что они приводят слова какого то типа полковника (без должности) и типа чьей то жены это в их стили, из разряда - ОДНА БАБКА СКАЗАЛА!!!
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Млять! Одно то, что это передаёт "Эхо Москвы" у меня уже вызывает отвращение. Есть у нас ещё телеканал "Дождь" - такая же помойка.
И "Эхо Москвы" и "Дождь" не раз разоблачили и уличали во лжи. Это фейковые ресурсы. При чём они такие были за долго до конфликта в Украине. Они всегда гнали всякие помои и чушь ради собственного рейтинга. Но в России демократия, не в пример Украине, потому их не кто не трогает.

Взять даже данную статью - и украинские и российские официальные лица признали, что российские военные пересекли границу и были арестованы, причём без всякого боя.
Теперь смотрим статью "Эхо Москвы":
- "в результате столкновения с украинской армией они понесли потери"
- "два контрактника погибли, около десяти человек были ранены и доставлены в больницы Ростова-на-Дону"
П...здёш да и только :facepalm:
Ну а то, что они приводят слова какого то типа полковника (без должности) и типа чьей то жены это в их стили, из разряда - ОДНА БАБКА СКАЗАЛА!!!



Взявши деньги госдепа - надо отрабатывать!... :facepalm: Куда деваться...
 

holod.grig

Элитный участник
...
Дионисий Тыгдынский
0
27.08.14 Сообщение от ополченца Прохорова.

УкроСМИ сообщают (яндекс-перевод):

"Трагедия 51-й бригады: десятки убитых и пленных.
Сегодня был черный день для 51-й бригады.
Страшную весть сообщил в соцсетях владимир-волынский волонтер Роман Мартынюк:
"Информация, которую попросили обнародовать родственники офицеров 51-й ОМБР: сегодня в Иловайскому районе Донецкой области в плен захвачено около 40 солдат и офицеров 51-й бригады. Вследствие окружения и боев погибло неизвестное количество бойцов, вероятно - десятки..."

В комментариях к сообщению Мартынюка всплыли важные детали.
Natali Sky: "Информация по состоянию на вчера от жены военнослужащего 51-й ОМБР. Из 250 не повреждены 22 мужчины, другие убиты, ранены или взяты в плен".
Волонтер Роман Мартынюк уточнил репортеру "Нововолынская делового", что речь идет прежде всего о 3-й батальйонно-тактической группе 51-й бригады.

Василий Нагорный из газеты "Волынь" рассказал на ФБ:
"Позвонил из Киева наш волынский боец, что возвращается из отпуска в зону АТО. Просит посоветовать, куда ему возвращаться. Он обзвонил товарищей, большинство телефонов не отвечают. Один взял трубку и сообщил, что его "подразделения" 51-й бригады уже фактически не существует. Вещи, оружие, которую они сдали, - все сгорело. Товарищи группами пробиваются из окружения, где находятся точно - не знают. Накрыли сегодня очень много блокпостов...
Боец спрашивает: "Ну вот приеду на Восток - и куда мне идти... я не знаю ни кто мой командир, ни где они находятся, а задержусь - будет уголовное производство..."
только чтоОтветить

Дионисий Тыгдынский
0
продолжение

А 25 августа - в самом начале трагедии - Нагорный написал на Фейсбук:
"Надеюсь, руководство АТО уже пришло на помощь бойцам 51-й, которых зажали в Донецкой области возле Березно, Оленевка. Сейчас связи не имеет, но ребята сегодня звонили реально плакали, а один из них перекинул деньги с карточки матери... чтобы не пропали.
Иловайск - стратегический город...
25 августа была танковая и артиллерийская атака на наши блокпосты под Іловайськом и Старобешевим со стороны Донецка. Весь 5-й блокпост был разбит. Кто выжил, разбежались. До сих пор судьба некоторых неизвестна.
Погибло сразу 7 бойцов. Часть (до 30 чел.) дошли до лагеря. Остальные неизвестно где.
3-й батальон был в окружении и под постоянным артобстрелом. На помощь приехал 2-й батальон, который еще в колонне был обстрелян артиллерией. Результат - 1 убит, 1 ранен.
Ночью 26 августа колонны танков и грузовиков продолжили расстреливать 3-й батальон в районе Докучаевска. Ночью наши бойцы из этого батальона попытались выйти из окружения в количестве 100 чел. Сразу полегли убитыми 40 бойцов, 5 человек прорвались. Другие пропали.
В течение дня 26 августа зачистка артиллерией и "ГРАДами" не прекращалась. Около 14.00 звонили бойцы 3-го батальона к нам, командирам, к семьям за советом. Мы им советовали сдаться, чтобы сохранить жизнь.
На эту минуту (я понимаю ответственность заявления) мы имеем до 100 ЧЕЛОВЕК УБИТЫМИ и не менее 50 В ПЛЕНУ. Много раненых и пропавших.
Командиру зенитно-ракетного дивизиона майору Александру Кондисюку оторвало ногу, и Саша подорвал себя гранатой.
Убит командир зенитной батареи майор Алексей Шепелюк.
Убит командир минометной батареи капитан Анатолий Шилик".
 
Верх