Архив индикаторов

kraz5

Местный знаток
ну дак покажите рисунок и обозначте его где видно как задолго до начала тренда можно правильно открыть ордер

Уважаемый, в сети литературы предостаточно! Или считаете, что показав сразу польется как из рога изобилия, отнюдь! Тем более, проявите инициативу и почитайте, что все это из себя представляет и как работает.
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
простая системка, проблема как и у всех трендовых, при развороте лось, уровни у подвальной машки выбраны от фонаря
 

Вложения

  • GOLDeM5.png
    GOLDeM5.png
    47,2 КБ · Просмотры: 1 292
  • GOLD.eM5.png
    GOLD.eM5.png
    38,3 КБ · Просмотры: 761
  • голд.zip
    14,5 КБ · Просмотры: 216

Норм

VIP-участник
ну дак покажите рисунок и обозначте его где видно как задолго до начала тренда можно правильно открыть ордер
Способов много, вот так развлекаюсь, когда время есть, желтые - селл, голубые - бай. Гланое - чтобы индюки не рисовали.:D
 

Вложения

  • Входы 4Н.png
    Входы 4Н.png
    29,4 КБ · Просмотры: 1 052

Masix

Местный житель
Способов много, вот так развлекаюсь, когда время есть, желтые - селл, голубые - бай. Гланое - чтобы индюки не рисовали.:D
Стрелочки не перерисовываются? Достаточно точно показывает направление в 5 свеч, как раз то что мне нужно.
Можете скинуть индикаторы?
 

Норм

VIP-участник
Стрелочки не перерисовываются? Достаточно точно показывает направление в 5 свеч, как раз то что мне нужно.
Можете скинуть индикаторы?
Стрелки как раз рисуют, не рисует остальное. Индюки здесь выкладывались, сейчас не за компом, поищи на форуме, название на скрине есть, стрелки - юникросс.:D
 

sdsn

Местный житель
вот настроил
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
сразу хочу предупредить ни один из них не рисует
 

denis87

Почетный гражданин
жаль что некоторые не внимательно смотрят

Вы наверное новичок , на что здесь смотреть то ? ваш канал рисует... все индюки давно уже перепробованы ...

Попробуйте понаблюдать за ценой а не за индикаторыми )
Если серьёзно задумаетесь над этими словами , то в этом случаи думаю , это Возможно Поможет Вам , сэкономит несколько месяцев \ Лет ))) Траты времени в пустую ( в большинстве случаев ) . И много чего ещё...
 

sdsn

Местный житель
Вы наверное новичок , на что здесь смотреть то ? ваш канал рисует... все индюки давно уже перепробованы ...

Попробуйте понаблюдать за ценой а не за индикаторыми )
Если серьёзно задумаетесь над этими словами , то в этом случаи думаю , это Возможно Поможет Вам , сэкономит несколько месяцев \ Лет ))) Траты времени в пустую ( в большинстве случаев ) . И много чего ещё...

как раз я не просил смотреть канал я настроил индикаторы на которых можно увидеть что они сработали намного раньше начала движения поэтому то что есть у многих могут сравнить смоим . если у кого есть быстрей моего и минимально ложных сигналов милости просим !!!
 

denis87

Почетный гражданин
как раз я не просил смотреть канал я настроил индикаторы на которых можно увидеть что они сработали намного раньше начала движения поэтому то что есть у многих могут сравнить смоим . если у кого есть быстрей моего и минимально ложных сигналов милости просим !!!

В общем то , я ответил исключительно на ваше предложение -

1. Вы разместили картинку системы .
2. Постом далее вы написали следующее - сразу хочу предупредить ни один из них не рисует

Вот на это , я - вам и ответил . :)
 
Верх