Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории (профитскул). Вебинары и индикатор nkz maker pro Сергей Митюков.

=SOLO=

Почетный гражданин
Есть ведь фото на первых страницах. Если он запишет видео со своим лицом, разве он перестанет быть аферистом?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Вытащили там этого окуня из мутной воды.:)
Сидит заливает песенки по евроене, вверх пойдет до НКЗ, век воли не видать.
А цена вниз улетела.
 

Вложения

  • митюков  дебил.png
    митюков дебил.png
    315 КБ · Просмотры: 138
  • Митюков тупорылый.png
    Митюков тупорылый.png
    13,4 КБ · Просмотры: 99

Gera C

Новичок форума
Без комментариев.

attachment.php


attachment.php



attachment.php

attachment.php



Все зарабатывают стопы

attachment.php

attachment.php



Еще

attachment.php

attachment.php


Еще
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    180,5 КБ · Просмотры: 1 968
  • dascs32`ed.png
    dascs32`ed.png
    113,2 КБ · Просмотры: 1 969
  • позор.png
    позор.png
    330,1 КБ · Просмотры: 1 942
  • gjpjh2.png
    gjpjh2.png
    67,5 КБ · Просмотры: 1 949
  • 9j9j9j9j9.png
    9j9j9j9j9.png
    302,3 КБ · Просмотры: 1 894
  • 989898959595.png
    989898959595.png
    19 КБ · Просмотры: 1 911
  • 1000001.png
    1000001.png
    301 КБ · Просмотры: 1 902
  • 100000.png
    100000.png
    294,9 КБ · Просмотры: 1 898

Elvis Burunduk

Элитный участник
Gera C,
Я даже в предварительном просмотре(очень маленький такой эскиз рисунка) узнал USDCAD - ну он и лось, входил там, где я наоборот входил... :)
Вот как "люди-лохи в торговле" пихают такое, а кто то ведь покупает?
Может мне тоже заняться таким, я вроде профитный трейдер, да и знают-уважают меня многие в RU секторе форекса, да и в буржуйском секторе тоже не на последнем месте...
Или не стоит портить карму?
 
Последнее редактирование:

Николай Александров

Новичок форума
мне удалось выстроить свою торговую систему, которая приносит от 50 до 100% прибыли в месяц

Он мне то же самое рекламировал. Естественно, реклама не соответствует содержанию.

С такими процентами был бы он олигархом а не идиотом, который скитается по усольским лесам. У него не получается анализировать рынок в плюс, а торговать тем более. На канале видно, что он смотрит на рынок с вытянутым лицом и открытым ртом, как баран на новые ворота.
 

Abi

Элитный участник
Да я и 1000% в месяц, на реале делал, все зависит от просадки которую может терпеть инвестор.... Да и какой брокер выплатит такой доход???

Я щас завис на чисто FCA брокерах, они хоть платят, а то разогнал счет и заблокировали....





А 50-100% в месяц сможете?:not-good:




Это было 8-10лет назад, после этого создал еще около пяти торговых систем. Сейчас гребёт лосей лопатой:)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
В этот влог нужно добавить как можно больше позолоченных ноутбуков, приспортивленных машин, а также нищебродов которые на это клюют.
 

Николай Александров

Новичок форума
Он уже давно стал философом, говорит и показывает всякую @уйню, а не мониторинг или трейдинг. :)
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Уважаемые оппоненты! Тем не менее здравия Всем желаю! Ни где не обучался, на форуме не кричал в поддержку Сергея и в других местах тоже. Система, которая сейчас у Сергея Митюкова имеет место жить, как и другие системы, как система Еремеева. Оба шли разными путями, но уровни показывают практический один результат. Оба предлагают свои труды за хрусты (и не только они), так у каждого, у которого не срослось в покупке будем отправлять в чёрный список системы. Сам использую индикатор маржинальных зон, но внутри дня использую дополнения.
Простите меня за резкость, нечего пенять на другого если у самого рожа крива. Сам сливал и не плакался, потому что виноват сам. Насчёт покупок десять раз отмеряю один выкину.
Поймите правильно, я не защищаю и не противлюсь нынешней системы Митюкова, у каждого она своя, и право раздавать безвозмездно или продавать есть у каждого, как покупать или в мусор. Многие ли из нас выкладывали свои реальные сделки, а если и было, то заштриховывали.
Прощайте воины клана ФРЕКС.

Николай Александров,а Вы не смотрите, как и я.
 

rifleman_69

Прохожий
Добрый день!
Полностью с Вами согласен. Народ считает что за свои кровные прям сразу получит непотопляемую профессию с бантиками на шорах. Вот этот менталитет к сожалению непобедим. Самим думать лень значит виноват Печкин. На курсах можно получить лишь фундамент к успеху и думаю всем плаксам ваксам на форе делать нечего. Сколько я сам лично не слушал всех гуру трейдинга, всегда брал лишь то , что считал необходимым для своей торговле. Ну как то так. Жаль их всех.
 

NSerega

Администратор
Простите меня за резкость, нечего пенять на другого если у самого рожа крива...

Добрый день!
Полностью с Вами согласен. Народ считает что за свои кровные прям сразу получит непотопляемую профессию с бантиками на шорах. Вот этот менталитет к сожалению непобедим. Самим думать лень значит виноват Печкин. На курсах можно получить лишь фундамент к успеху и думаю всем плаксам ваксам на форе делать нечего. Сколько я сам лично не слушал всех гуру трейдинга, всегда брал лишь то , что считал необходимым для своей торговле. Ну как то так. Жаль их всех.

juror, rifleman_69, вы это на полном серьёзе написали? Если под итожить ваши слова, то получается, что я пришел в магазин купить осетра за свои кровные, а мне отсыпали кильки за те же деньги и продавцы juror и rifleman_69, с умным видом начинают говорить, да ты не верь своим глазам, это осетр, ты просто не разбираешься в осетрах, нечего пенять на нас, у тебя у самого рожа кривая. Или, не важно , что мы тебе отсыпали кильки, а если тебе не нравится наша килька по цене осетра, тогда бери удочку и езжай лови сам.

Господа защитники, вы хоть сами понимаете как ваш бред выглядит со стороны? Лучше бы сам обучальщик зашел сюда и пояснил. Больше толку было, чем от его пиарщиков.
 

juror

Гуру форума
NSerega Хочу сразу поставить точки над и, никого не боготворил не перед кем не преклонялся и в мыслях не было кого-то пиарить, высказал свою точку зрения. Что конкретно вы называете бредом то, что каждый выбирает свой путь, после школы насильно учиться никто не заставлял, каждый выбирал свою стезю, шёл, падал, подымался и продолжал свой путь. Вы можете быть докой в рыбе, но вместо баранины вам продадут собаку. Такова жизнь. Насчёт Серея Митюкова, как администратор пригласите его.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Вы можете быть докой в рыбе, но вместо баранины вам продадут собаку

За это вас с вашим Сереем Митюковым могут серьезно наказать, без суда и следствия. Там вы уже не будете блеять, что кто то ленивый с кривой рожей сам виноват:)


Был тут уже один клоун из вашей братии и не один даже, с политикой "Сам дурак!" :)
maer - Ты очень ленивый, Просто ты ленивый, Но так как ты ленивый
juror - Простите меня за резкость, нечего пенять на другого если у самого рожа крива.
rifleman_69 - Самим думать лень

"Но вы ленивые там держитесь!" тут не проходит.

:laugh: В тему
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
=SOLO= Не хотел вступать с вами в полемику и все же решил ответить. Начну по порядку.
1. Если вы не понимаете народных поговорок и образных выражений разговаривать не о чем.
2. Митюков не мой в рабство не брал, не покупал, даже лично не знакомы.
3. Если вы кого-то хотите обидеть словом клоун знайте, что это человек, обладающий несколькими цирковыми жанрами. не путайте со скоморохом.
4. насчет лени могу сказать, что я за 100 р воробья в поле на коленках загоняю.
За сим разрешите откланяться.
да и смените подпись овцы для этого есть, чтобы их стричь, а, то навеивает мысль.
 

nefed16

Новичок форума
Насчёт Серея Митюкова, как администратор пригласите его.

Обучальщик, конечно давно, знает эту ветку. Судя по всему, тут выставлять себя на посмешище он не торопится.
 
Последнее редактирование:

nefed16

Новичок форума
Посмотрел несколько видеообзоров, сначала не понял но потом захотел пакетик чая автору в рот:)

Реальная торговля это реальные сделки и подтвержденный профит, а не геометрические фигуры из детского сада: прямоугольники, гордо именуемые - зонами, и черточки гордо именуемые уровнем.

Так выглядит торговля на истории

attachment.php



На кого это рассчитано, на идиотов. Я думал, по этому каналу давно панихиду справляют. Прежде чем у кого либо учиться торговле узнайте опыт человека, где торговал, на чем и как успешно. При чем подтверждением должен быть независимый факт, а не сказки веского леса от автора. Неудивительно, что ему удалось обмануть многих, кто по различным причинам не хотел противиться обману (был "сам обманываться рад").

Трейдер без подтверждения это неудачник, он сам себе режисер и гонит в телевизор. В данном случае видеообзоры на youtube.
Не нужно путать Гуру с трейдером. Он до трейдера не дотягивает.
Выше в постах по тому как он админил в лохочате, то вообще видно, что это несбалансированный в психическом смысле человек. Второй лёня Голубков из 90-х. Блефует на каждом шагу.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    187,8 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:
Верх