Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

ал-др

Новичок форума
я просто поражаюсь-что на инсте можно выиграть-тысячу % это при таком плече не реально-плюс если даже и кто то умудриться не слиться то что вы получите
=Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита. =
зачем депка которую нельзя снять?
что бы на ней торговать ?
сразу скажу такие выиграши попадают под фильтр и они не долговечны
я вот поражаюсь админам форума иногода-есть же более достойные дц в плане порядочности-проведите опросник хотябы какой ни какой-и чтобы голосовать могли те у кого репа не менее к примеру 30
извините если кого обидел-но таковы реалии нашей суровой торгашеской жизни
а я думаю,что ничего страшного нет! просто нужно,чтобы два раза подряд повезло(первый-это когда Вы сделаете 1000% и на реал начислят неснимаемые 500$),а второй раз-это когда Вы из 500$ сделаете еще скажем 1000%,чтобы "пятерочку килобаксов" уже вывести:wow:
 

Юлия

Главный редактор
я просто поражаюсь-что на инсте можно выиграть-тысячу % это при таком плече не реально-плюс если даже и кто то умудриться не слиться то что вы получите
=Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита. =
зачем депка которую нельзя снять?
что бы на ней торговать ?
сразу скажу такие выиграши попадают под фильтр и они не долговечны
я вот поражаюсь админам форума иногода-есть же более достойные дц в плане порядочности-проведите опросник хотябы какой ни какой-и чтобы голосовать могли те у кого репа не менее к примеру 30
извините если кого обидел-но таковы реалии нашей суровой торгашеской жизни

Обидели! И я вас не извиняю!

Правила к конкурсам и сами конкурса придумываются администрацией форума, а также все, что связано с организацией и поддержкой в своем большинстве ложится на форум, а конкретнее на меня. ДЦ в этом случае выступают площадкой для проведения конкурса и спонсорами. И у каждого из нас свой интерес - компании - показать себя, обратить внимание, а у нас (и тут мне никто не поверит, наверное) - развлечь форумчан, чтобы был интересный сервис.

До инсты с данным конкурсом, да будет вам известно, зная ваше душевное к ней отношение, я обратилась практически ко всем, как вы говорите, достойным компаниям. Вы, наверное, удивитесь, но в очередь на увеселение вашего времяпрепровождения за денежные подарки они не встали и идею мою не поддержал, никто, кроме Инсты (Норд не в счет, у него свой конкурс). И теперь я их понимаю, почему так.

Не нравится? Ну пойдите, договоритесь, придумайте конкурс, продумайте и оговорите все нюансы, на которые на вас потом будут тут на форумы бузить. Попробуйте, а мы проголосуем за вас, как за устроителя - хороши вы или нет. Я пыталась, как могла, уж простите, не вышло так, как вам удобно...

А вообще, это просто конкурс. Не нравится - не участвуйте, силком никто не тащит!
 

Юлия

Главный редактор
№ : 962097
Инвестор: e0qdtmn

З.ы. Надеюсь для меня место найдется))

Конечно, конечно, вы приняты :)

Прошу изменить номер счета и пароль. По ошибке и недогляду открыл 5000$ вместо 1000 Сорри.
Номер счета 962444
инвест rtmq0sl

Без проблем, сделали!

нет. просто контест

тип счёта: demoStandart(1:100)
депозит: 1000
сервер: InstaForex-Contest.com

А вы не могли бы обратится в службу поддержки инсты, они может прямо с вами по ходу бы зарегистрировали такой счет, или подсказали поточнее?
 

nikajan

Новичок форума
Сообщение от venus111
Прошу изменить номер счета и пароль. По ошибке и недогляду открыл 5000$ вместо 1000 Сорри.
Номер счета 962444
инвест rtmq0sl
Без проблем, сделали!

Юлечка, я тоже менял номер счёта, а в ответ мне такого не писали. Хотелось бы уточнить, мне тоже " Без проблем, сделали!" или как?
 

Юлия

Главный редактор
Сообщение от venus111
Прошу изменить номер счета и пароль. По ошибке и недогляду открыл 5000$ вместо 1000 Сорри.
Номер счета 962444
инвест rtmq0sl
Без проблем, сделали!

Юлечка, я тоже менял номер счёта, а в ответ мне такого не писали. Хотелось бы уточнить, мне тоже " Без проблем, сделали!" или как?

Ну само собой :)
 

serjik77

Интересующийся
Извините я тоже лох, не на ту сумму открыл.
Новый:
Login : 963058
Investor : eux3ldh
 

Юлия

Главный редактор
Главное, вовремя. Поменяли.
Ничего, завтра всех проверим в мониторинге, время еще есть все поправить.
 

ansol

Местный знаток
Сколько там насчиталось? Или все равно конкурс будет, даже если 50 не наберется?
Прикольно, если кто-то за месяц в 10 раз депо раскрутит :)
 

Юлия

Главный редактор
Пока 42 участника.
Специально не даем рассылку, чтобы участвовали только постояльцы.
Проведем конкурс даже если 50 не будет, но я все же надеюсь, что еще 8 желающих найдется.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я просто поражаюсь-что на инсте можно выиграть-тысячу % это при таком плече не реально-плюс если даже и кто то умудриться не слиться то что вы получите
=Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита. =
зачем депка которую нельзя снять?
что бы на ней торговать ?
сразу скажу такие выиграши попадают под фильтр и они не долговечны
я вот поражаюсь админам форума иногода-есть же более достойные дц в плане порядочности-проведите опросник хотябы какой ни какой-и чтобы голосовать могли те у кого репа не менее к примеру 30
извините если кого обидел-но таковы реалии нашей суровой торгашеской жизни
повторюсь для тех кто ветки не читает:oops:
единственная стратегия в данном конкурсе идти во банк пунктов на 400 с постоянной доливкой на откатах и никакого ММ и за 3-4 раза рискнув можно сделать 10000% и вероятность неплохая получается 6-12% те из 50 чел 3-6 могут показать такой результат.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
повторюсь для тех кто ветки не читает:oops:
единственная стратегия в данном конкурсе идти во банк пунктов на 400 с постоянной доливкой на откатах и никакого ММ и за 3-4 раза рискнув можно сделать 10000% и вероятность неплохая получается 6-12% те из 50 чел 3-6 могут показать такой результат.
Извиняюсь депо надо увеличить в 10 раз а не в 100 как я понял в начале ну это проще
тогда надо идти во банк пунктов на 100
и далее как написано выше
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте Юля, надеялись не зря +1
Login : 963620
Investor : o1hsqng
 

era

Почетный гражданин
эх-прощай молодость
азарт победил
Login : 8346725

Investor : rck3poc
стоп-а че у меня 7 значный счет а у остальных 6-и
разьясните где я торможу
=============================
возьмите и меня в космонавты с нижними данными
Login : 964090
Investor : g6hwlge

вот он-дарагой-не хотел региться-значит чета знает
шутка
спасибо Deemonычь-подсказал
 
Последнее редактирование:

frair007

Интересующийся
Юлия Здравствуйте мой счёт зачислите в конкурс
Счёт 963316
инвес пороль 8agxtzz
 

Mikola2

Прохожий
Я дико извиняюсь, но у меня почему то не открывается демо-счёт с балансом 1000дол. Задаю исходные - баланс 1000, плечо 100 , пишет - ок , а когда вхожу в МТ - баланс 5000.
 
Верх