FxNewsKiller

Сергей1929

Заблокирован
Я думаю все слышали о этом методе торговли на новостях. Так вот есть крякнутая версия автоклика, а это значит что ею можна пользоватся безплатно. Смотрим видео, и читаем описание как все нада делать
 

Egorushka1974

Местный житель
Я думаю все слышали о этом методе торговли на новостях. Так вот есть крякнутая версия автоклика, а это значит что ею можна пользоватся безплатно. Смотрим видео, и читаем описание как все нада делать

Продукт в студию, можно, или уже забанили автора ветки?
 

папаша

Не дай себя запутать!
На ДЕМО еще и не такие фокусы показывают. :facepalm::laugh::laugh:
 

pavel888

Новичок форума
Народ, эта тема еще актуальная? Вот нашел человека, который торгует по этой проге. У кого есть сама прога, может кто выложить?
_http://www.myfxbook.com/members/toni_pravdarub/newstrading-2/735355
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Народ, эта тема еще актуальная? Вот нашел человека, который торгует по этой проге. У кого есть сама прога, может кто выложить?
_http://www.myfxbook.com/members/toni_pravdarub/newstrading-2/735355

Если я не ошибаюсь там ежемесячная подписка - за монеты...так что толку от того, что кто-то выложит прогу не будет.....дабы получать сигналы нужно подписываться на них.... ну отзывы, которые я видел не плохие:) сигналов мало, но из-за точности можно входить большим лотом, и таким образом прирост может составлять не плохой процент...
 

pavel888

Новичок форума
Если я не ошибаюсь там ежемесячная подписка - за монеты...так что толку от того, что кто-то выложит прогу не будет.....дабы получать сигналы нужно подписываться на них.... ну отзывы, которые я видел не плохие:) сигналов мало, но из-за точности можно входить большим лотом, и таким образом прирост может составлять не плохой процент...

можно попробовать купить подписку в складчину, если набрать 10 человек, то подписка на каждого по 5$ в месяц
 

grisly

Местный житель
Ребят это лохотрон. Уже попробовал год назад их. Слился за 2 новости. Мне сказали что я сам виноват и что гарантия их мнимая не входит в такие ситуации. Все кто там тусуются это либо фейки либо знакомые, а всем кажется что там реально рубят деньги
 

pavel888

Новичок форума
Ребят это лохотрон. Уже попробовал год назад их. Слился за 2 новости. Мне сказали что я сам виноват и что гарантия их мнимая не входит в такие ситуации. Все кто там тусуются это либо фейки либо знакомые, а всем кажется что там реально рубят деньги
Так так, это уже интересно, можно подробнее по какой причине Вы слились, может просто не соблюдали мм?
 

grisly

Местный житель
цена скользила. не один брокер не даст вам ловить свечу новости. либо реквот либо скользит до конца свечи. у меня вот проскользило и потом разворот!
 

MarkTrade

Местный житель
можно попробовать купить подписку в складчину, если набрать 10 человек, то подписка на каждого по 5$ в месяц

Не выйдет, я пользовался этим сервисом, там под одним логином только одна копия программы запустится, остальные в пролете будут.
 

MarkTrade

Местный житель
Ребят это лохотрон. Уже попробовал год назад их. Слился за 2 новости. Мне сказали что я сам виноват и что гарантия их мнимая не входит в такие ситуации. Все кто там тусуются это либо фейки либо знакомые, а всем кажется что там реально рубят деньги

Так у тебя брокер просто х...вый.
Я на Лмаксе пользовал, но пропускал 5 из 6 новостей, в итоге в небольшом минусе ушел от них. (Ну не получалось у меня отрабатывать все новости, то времени не хватало. В итоге я словил все 3 убыточных входа а прибыльных пропустил штук 8)
 

Egorushka1974

Местный житель
У меня есть некий архив с прогой, может, кто поломает и будет всем счасть. Нашел на просторах интернета.
Одна ругается, что устарела, вторая требует логин и пароль. Може у кого чего и выйдет.
 

Вложения

  • 4_0_FxNewsKiller_pack.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 77
  • EU_FxNewsKiller_client_3_1.rar
    461 КБ · Просмотры: 69

MarkTrade

Местный житель
У меня есть некий архив с прогой, может, кто поломает и будет всем счасть. Нашел на просторах интернета.
Одна ругается, что устарела, вторая требует логин и пароль. Може у кого чего и выйдет.

Не выйдет. Прога лезет в инет для проверки Логина/Пароля.
Кстати скачать ее можно бесплатно на оф. сайте, но толку от нее... без активации никакого
 
Верх