Архив индикаторов

sdsn

Местный житель
400 в сумме.. индикатор грааль походу, можно кредитов набирать и жахать на фффсё;)

пс. возможно это просто тренировочный счет для миллиардеров... которые хотят стать миллионерамиоО

незабудь сказать спасибо за такой грааль!
 

sdsn

Местный житель
вот мой пример настройки индикаторов на более раннее определение тренда судите коментируйте буду рад вашим мнениям ! может кто выставит быстрее буду рад посмотреть!
 
Последнее редактирование:

kirko23

Активный участник
а можно пожалуйста индикаторы с шаблоном:please::please::please::please:

вот мой пример настройки индикаторов на более раннее определение тренда судите коментируйте буду рад вашим мнениям ! может кто выставит быстрее буду рад посмотреть!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Попросили выложить стрелочник.:D

Замазывать названия индюков это типо дразнить форумчан я вам названия не скажу но знайте они в свободном доступе ищите сами я их вам не дам ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ted Nikson

Местный житель
вот мой пример настройки индикаторов на более раннее определение тренда судите коментируйте буду рад вашим мнениям ! может кто выставит быстрее буду рад посмотреть!
Ну здесь не только угадайка, а полний детский сад получилось ...
Какой индикатор и какие настройки ???
 

serart

Местный житель
вот мой пример настройки индикаторов на более раннее определение тренда судите коментируйте буду рад вашим мнениям ! может кто выставит быстрее буду рад посмотреть!

Ну и ??? Есть ветка " Я хвастаюсь граалем" - скорее это туда. Хвастануть можно там для оценки таланта :D
 

sdsn

Местный житель
Замазывать названия индюков это типо дразнить форумчан я вам названия не скажу но знайте они в свободном доступе ищите сами я их вам не дам ?

кто просил я ранее выкладывал это выше по ветке если есть интерес выложу еще раз
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Замазывать названия индюков это типо дразнить форумчан я вам названия не скажу но знайте они в свободном доступе ищите сами я их вам не дам ?
Да, я их уже сам скачал и выложил еще раз, а картинка из ветки хвастунов граалем, другую лень делать было, ну и чтобы тебя немного позлить, глядишь, бесплатно выложишь, что продаешь.:D
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
вот мой пример настройки индикаторов на более раннее определение тренда судите коментируйте буду рад вашим мнениям ! может кто выставит быстрее буду рад посмотреть!
Этот индюк, что показывает импульсы как в конденсаторе - полная фигня.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да, я их уже сам скачал и выложил еще раз, а картинка из ветки хвастунов граалем, другую лень делать было, ну и чтобы тебя немного позлить, глядишь, бесплатно выложишь, что продаешь.:D
Ну что я могу ответить на такое .. думаю надо быть дураком чтоб делать сие с такими мыслями ! больше мне добавить нечего !!:laugh:
 

Alekcc

Почетный гражданин
Добрый день.

Индикатор Radar под 670b.

С уважением Alekcc.
 

Вложения

  • Rad 1~.mq4
    230,5 КБ · Просмотры: 262
  • Rad 1.ex4
    151,8 КБ · Просмотры: 194
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    67,6 КБ · Просмотры: 930
Верх