Проблема с индикаторами в MT4

gh68

Активный участник
Приветствую всех. Возникла проблема. Терминал MT4. Некоторые индикаторы не ставятся на график с первого раза либо совсем не ставятся до перезагрузки терминала, хотя до вчерашнего дня без проблем вставали на место. В чем может быть проблема? Спасибо
 

Shizoidmalder

Прохожий
Приветствую всех. Возникла проблема. Терминал MT4. Некоторые индикаторы не ставятся на график с первого раза либо совсем не ставятся до перезагрузки терминала, хотя до вчерашнего дня без проблем вставали на место. В чем может быть проблема? Спасибо
gh68,такая же проблема . переустановил терминал, не помогло. как быть?
 

borobor

Элитный участник
у меня даже стандартные советники ,которые идут с терминалом не ставятся,
подскажите что -делать???
 

Юлия

Главный редактор
А не пробовали обратиться к техподдержке компании?
 

borobor

Элитный участник
проблема решена переходом с WIN 10 на WIN7
спасибо
 

Shizoidmalder

Прохожий
Ребят, это конечно прикольно, но каково решение проблемы? У меня десятка и переходить я не собираюсь на семерку. Все ведь работало и вдруг бац и все. Индюк в индикаторах лежит , но на график не встает и все. Подскажите реальное решение проблемы. Пожалуйста!
 

borobor

Элитный участник
Ребят, это конечно прикольно, но каково решение проблемы? У меня десятка и переходить я не собираюсь на семерку. Все ведь работало и вдруг бац и все. Индюк в индикаторах лежит , но на график не встает и все. Подскажите реальное решение проблемы. Пожалуйста!
в инете я решения не нашёл,моё мнение - метаэдитор компилирует файлы,а десятка куда-то их складирует и поэтому терминал не видит ex4-файлы
жди следующего обновления десятки или обратись в службу поддержки терминала
 
Последнее редактирование:

ira12345

Почетный гражданин
Привет, попробуй открыть тестер стратегий, там выбрать тестирование индикатора, поместить нужный индикатор на график и нажать на старт. После этого он будет становиться на график. Мне помогло. Удачи ))
 

Shizoidmalder

Прохожий
Всем спасибо за помощь . Решил проблему откатом на предыдущую версию винды.
 
Верх