Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

javckin

Почетный гражданин
А что тут толковать? фунт покупаем,еврик продаем,золото покупаем 1к3 к евро)
кад продаем ену покупаем порфель берем)
 
Последнее редактирование:

FSVas

Интересующийся
Ну, мне интересны чужие мысли. Свои пока по рынку только строю, поэтому изучаю и чужую торговлю :)
 

Fin65

Местный знаток
Дорогие друзья!!!


Для того, чтобы понять полезность или абсолютную никчемность данной ветки достаточно пролистать пару первых страниц и наложить их на график.


Я очень рад, что стратегии которые применялись в самом начале пути не были ошибочны.


Учитывая некоторые изменения произошедшие в нашей жизни, закрытие многих крупных Форекс брокеров, что в принципе не сильно огорчило лично меня. Если бы я тут написал лет 10 назад, что Сбербанк будет предоставлять брокерские услуги меня бы наверно осмеяли.


В общем я решил реанимировать ветку, сейчас еть возможность более безопасной торговли крупными суммами, я хотел бы собрать тут группу единомышленников торгующих на Российской площадке основными валютными парами.


Прошу Ваше помощи в корректировке темы, думаю оставить EUR/USD И ДОБАВИТЬ ТОРГОВЛЮ РУБЛЕМ!!!


Прошу высказаться по этому поводу.


Заранее Спасибо за мнения!!!:)
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Торговые сигналы для пары NZD/USD на сегодня

NZDUSD_-H4.png


На четырёхчасовом графике наблюдается смена тренда с восходящего на нисходящий. Инструмент снижается вдоль нижней границы полос Боллинджера, ценовой диапазон расширяется. Гистограмма MACD находится в положительной области, сигнал на покупку слабеет. Стохастик находится в зоне перепроданности, сигнальная линия осциллятора направлена горизонтально.

Читать далее
 

Fed77

Гуру форума
Торговые сигналы для пары NZD/USD на сегодня

NZDUSD_-H4.png


На четырёхчасовом графике наблюдается смена тренда с восходящего на нисходящий. Инструмент снижается вдоль нижней границы полос Боллинджера, ценовой диапазон расширяется. Гистограмма MACD находится в положительной области, сигнал на покупку слабеет. Стохастик находится в зоне перепроданности, сигнальная линия осциллятора направлена горизонтально.

Читать далее
Ну и отлично покупать надо
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Нисходящий тренд в паре NZD/USD по-прежнему в силе

NZDUSD_H4-1.png


На 4-часовом графике наблюдается коррекция нисходящего движения. Инструмент торгуется между верхней границей линией и средней линией полос Боллинджера, облако индикатора сужено. Гистограмма MACD находится в отрицательной области, сохраняя сигнал к открытию коротких позиций. Стохастик находится на границе нейтральной зоны с зоной перекупленности, линии осциллятора направлены горизонтально.

Читать далее
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Прогноз пары доллар/франк: сегодня продаем, через три дня покупаем

USDCHF_H4.png


На 4-часовом графике инструмент тестирует верхнюю полосу Боллинджера, которая выступает ключевым уровнем сопротивления. Индикатор направлен вверх, а ценовой диапазон расширился, что указывает на продолжение восходящей динамики. Гистограмма MACD удерживает сигнал на покупку. Осциллятор Стохастик вошёл в область перекупленности, сильный сигнал на продажу может быть сформирован в течение дня.

Читать далее
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Прогноз пары доллар/франк: открывать позиции на выходе из диапазона: 0,9895 – 0,9930

USDCHF_H4.png


На 4-часовом графике восходящий тренд по-прежнему в силе. Наблюдается нисходящая коррекция, инструмент торгуется между верхней границей и средней линией полос Боллинджера, ценовой диапазон сужается. Гистограмма MACD находится в положительной области, сигнальная линия пересекает нулевую линию и тело гистограммы снизу вверх, формируя сигнал к открытию длинных позиций. Стохастик находится в зоне перекупленности, линии осциллятора разворачиваются вниз.

Читать далее
 

АnnaMaria

Новичок форума
Вчера пара EURUSD упала всего на 50 пипсов и поддержка на уровне 1.0950 остановила ее.
Сегодня пара вновь тестирует сопротивление на уровне 1.10 и в случае пробоя направится к тестрованию диагонального сопротивления.
От того, выдержит ли сопротивление или будет пробито в большей степени зависит дальнейшее движение пары.

EURUSDDaily.png
 

АnnaMaria

Новичок форума
Доллар слабеет. Как бы ни пытались его удержать, а разворот все ближе и ближе.

EURUSDWeekly.png
 

АnnaMaria

Новичок форума
Вчера пара EURUSD упала всего на 50 пипсов и поддержка на уровне 1.0950 остановила ее.
Сегодня пара вновь тестирует сопротивление на уровне 1.10 и в случае пробоя направится к тестрованию диагонального сопротивления.
От того, выдержит ли сопротивление или будет пробито в большей степени зависит дальнейшее движение пары.

Посмотреть вложение 349236

Опоздал рост на 20 часов - в рамках допустимой ошибки.
И даже пробил тренд линию.

EURUSDDaily.png
 

avm311

Интересующийся
По японцу - медвежий флаг. Если пробьет канал - возможно полетим вниз.
 

Вложения

  • USDJPY.png
    USDJPY.png
    16,1 КБ · Просмотры: 10

АnnaMaria

Новичок форума
Пробитая тренд линия уже должна выступать поддержкой. И очень хочется, чтобы пара протестировала ее прежде чем продолжила расти к 1.1075 и 1.1110.

EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Прогноз пары доллар/франк: сегодня продаем, через три дня покупаем

USDCHF_H4.png


На 4-часовом графике инструмент тестирует верхнюю полосу Боллинджера, которая выступает ключевым уровнем сопротивления. Индикатор направлен вверх, а ценовой диапазон расширился, что указывает на продолжение восходящей динамики. Гистограмма MACD удерживает сигнал на покупку. Осциллятор Стохастик вошёл в область перекупленности, сильный сигнал на продажу может быть сформирован в течение дня.

Читать далее
Стесняюсь спросить...А как ты вычислила, шо через три дня?
 

Fin65

Местный знаток
Буду публиковать тут свои прогнозы по рублю, на данный момент торгую только им.
Присоединяйтесь к обсуждению:)
 

Fin65

Местный знаток
Предлагаю желающим посмотреть историческую справку, какие были прогнозы на начало года.


show_file.php.gif1.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Fin65

Местный знаток
На завтра, все говорит технически за рост доллара, но все же рано, пока жду 63,17 - 63,27
2019-12-04_200715.png

По евро не успел сегодня зайти, не сработала заявка, планирую завтра, посмотрим уровни при открытии, но в целом на ближайшее время делаю ставку на евро, корреляция уже отработана, но думаю не все выбрали.
 

Вложения

  • 2019-12-04_202247.png
    2019-12-04_202247.png
    59,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Верх