Торговый алгоритм

Мой ТА

Активный участник
По мотивам Мой ТА
В основу ТА положены существенно «доработанные» теории Гартли , Эллиотта. Ганна.
Полностью выведана графическая часть данного вида ТА.
На основании 10-ти летнего наблюдения за рыночным ценообразование удалось заметить и выявить алгоритм работы мировых торговых площадок
ТА тестировался в течении 3 лет.
В ходе теста прогнозировалось движение различных рыночных активов, валютные пары, товары, акции, индексы.
Тестировались интервалы торговли от одного дня до 2,5 лет.
По итогам теста из более 280 прогнозов , более 250 вышли в намеченные ценовые уровни .
Вывод по итогам наблюдений – мировые торговые площадки, это полностью автоматизированный проект и работает в четко определенных пропорциях относительно понятий Время-Волатильность
Сегодня суббота но алгоритм прохождения к примеру пары USD|EUR в интервале торговых сессий понедельника просчитать не сложно.
Проход будет следующим
До открытия европейской сессии пара USD|EUR отработает ценовой уровень 1,15860 +- несколько пунктов
Пиковый выброс на европейской сессии придется на уровень 1,16480 -+ несколько пунктов
Сама Европейская сессия закроется на ценовом уровне 1,16100 +- несколько пунктов
В ходе Американской сессии пара USD|EUR отработает ценовой уровень 1,16850 -+ несколько пунктов
Примечание +- несколько пунктов это тот самый рыночный шум который в ходе основной торговли трейдером не учитывается

на представленном графике наглядно показано какие именно свечные построения будут сформированы этой парой в ходе торговой сессии понедельника

Ребята, кто серьезно работал над моими «вбросами» о рыночном ценообразовании.
Удачи Вам и успехов!
 

Вложения

  • 1EURUSDH4.png
    1EURUSDH4.png
    34,7 КБ · Просмотры: 86

Мой ТА

Активный участник
Мой Та он же RESTO? Он же старый дед и тд

Я завершаю свою форумную жизнь в целом и как ранее говорил мною было сделано более 280 прогнозов как краткосрочных так и среднесрочных и долгосрочных.
Хотел поделиться последними своими прогнозами и показать чего именно Вы можете достичь, если потратите время и внимание, при изучении рыночного ценообразования.
Само собой я не показывал истинную модель ценообразования, и всегда «камуфлировал» ее патернами Гартли. Почему именно Гартли, он ближе всех подобрался к самой модели и его графическая визуализация упрощает понимание рыночной ситуации в разы по сравнению с другими теориями движения цены.
И так на примерах Золото, Рубль, Нефть, Биткоин вы оцените, предсказуем рынок или нет
Золото
24 марта мною был выложен пост о будущем движение этого рыночного актива (скрин 1)
27 марта – подтверждение тенденции (скрин 2)
16 апреля – завершение построения второй вершины (скрин 3)
21 апреля – показываею построение промежуточного патерна (скрин 4)
3 мая – предупреждаю о начале незначительной коррекции (скрин 5)
19 мая – подтверждаю работу после корреции. (скрин6)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    156,6 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    152,8 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    172,5 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    165,2 КБ · Просмотры: 36
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 37

Мой ТА

Активный участник
Нефть
Этот прогноз я делал по просьбе одного участника форума, он завис в продаже и надеялся что сумеет отбить просадку,
Показал как именно будет работать нефть в краткосроке
26 марта выложил ее развитие (скрин 1)
28 марта – детализировал нюансы (скрин2)
16 апреля «поплакал над его депозитом» (скрин3)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    150,7 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    147,2 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    153,9 КБ · Просмотры: 32

Мой ТА

Активный участник
Рубль
Аналогично с нефтью, парнишка надеялся на укрепление рубля

26 марта – развитие SI (скрин1
28 марта – предупреждаю о контрольной точке и начале незначительной коррекции (скрин2)
16 апреля – «плачу» над его депо» (скрин 3)
28 апреля -показываю флет в интервале месяца (скрин 4)
19 мая – подтверждаю флет и предупреждаю что,заявленного ранее стремительного прорыва не будет(скрин5)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 26

Мой ТА

Активный участник
Ну и разные мелочи в интервалах дня, там хапнуть халявных 400 баксов, тут прибрать 2-3 сотни и так далее
Удачи Вам ребята и успехов в изучении рыночного ценообразования
 

Мой ТА

Активный участник
Ну м само собой тем кто "глумился" в моей первой теме - не чину рты разеваете - хлопцы! Когда добьетесь такого соотношения более 280 прогнозов из них более 250 в точки, тогда и суйтесь к другим в блоги
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
а эти несчастные "неудачные" 30 прогнозов - последствия элементарной невнимательности, лени при разборе текущей ситуации инструмента, тем более я не торговал эти инструменты и они мне были просто безразличны
 

st2050

Гуру форума
Я завершаю свою форумную жизнь в целом

Ну так завершайте. Зачем новые посты?
Будьте хозяином своего слова.
А то сами пишите, сами и отвечаете.

Мы тут мимопроходящих навидались, да и загадочным умным видом нас не удивишь.
Попутного ветра.
Ну м само собой тем кто "глумился" в моей первой теме - не чину рты разеваете - хлопцы!

А рот разевать тут имеет право любой, если в рамках правил форума. Это не театр одного актера, мнящего себя гением.
Уважаемые форумчане у нас пипсами не меряются.
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
st2050, тебе же сказали русским языком, не по чину рот открываешь и уверяю, ты даже 10% от подобного ни когда не добьешься
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Еще раз объясняю, для раскрытия рта чин не требуется. Читайте правила форума.
Никаких преференций Ваш стейтмент Вам не дает. На форуме Вы имеете те же права что и остальные участники.

Так Вы будете хозяином своего слова?
Когда завершите форумную жизнь?
 

Мой ТА

Активный участник
st2050 какой ты наивный, сказано - завершаю форумную жизнь, просто хотел попрощаться с теми кто меня знает , но тут ты вперся, ну и получил соответственно, да и плевать мне на последствия, сказал же - просто последнии диалоги с теми кто меня знает, остальные мне вообще побоку, они для меня - никто и звать ни как как ты например
 

Денис33

Активный участник
По мотивам Мой ТА
В основу ТА положены существенно «доработанные» теории Гартли , Эллиотта. Ганна.
Полностью выведана графическая часть данного вида ТА.
На основании 10-ти летнего наблюдения за рыночным ценообразование удалось заметить и выявить алгоритм работы мировых торговых площадок
ТА тестировался в течении 3 лет.
В ходе теста прогнозировалось движение различных рыночных активов, валютные пары, товары, акции, индексы.
Тестировались интервалы торговли от одного дня до 2,5 лет.
По итогам теста из более 280 прогнозов , более 250 вышли в намеченные ценовые уровни .
Вывод по итогам наблюдений – мировые торговые площадки, это полностью автоматизированный проект и работает в четко определенных пропорциях относительно понятий Время-Волатильность
Сегодня суббота но алгоритм прохождения к примеру пары USD|EUR в интервале торговых сессий понедельника просчитать не сложно.
Проход будет следующим
До открытия европейской сессии пара USD|EUR отработает ценовой уровень 1,15860 +- несколько пунктов
Пиковый выброс на европейской сессии придется на уровень 1,16480 -+ несколько пунктов
Сама Европейская сессия закроется на ценовом уровне 1,16100 +- несколько пунктов
В ходе Американской сессии пара USD|EUR отработает ценовой уровень 1,16850 -+ несколько пунктов
Примечание +- несколько пунктов это тот самый рыночный шум который в ходе основной торговли трейдером не учитывается

на представленном графике наглядно показано какие именно свечные построения будут сформированы этой парой в ходе торговой сессии понедельника

Ребята, кто серьезно работал над моими «вбросами» о рыночном ценообразовании.
Удачи Вам и успехов!

Здравствуйте! А как можно ознакомиться с работой этого алгоритма?
Чтоб понять принцип работы и применять самостоятельно.
(может появитесь на форуме)
Благодарю.
 
Верх