Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,Я слежу за твоими входами.В мемент твоего открытия смотрю впр-ки, а вижу фигу.. Логика открытия непонятна мне что-то. Хотя ты очень часто попадаешь очень точно. Прямо загадки человечества с Олегом Шишкиным... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
первая покупка 1.1328. отлога на покупку1.1338. Так же сл10, тп20. при первом лосе закрываю все сделки.
 

djoker1965

Элитный участник
ева

покупку закрыл раставил ловушки на юга первая 1,134 (отботает пяти минутная бычья гип) втоая 1.135 (отработает часовая бабочка)
пока писал первая уже в работе
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
То есть у меня в любом случае будет 1 лось и 1 БУ. А вот соберу ли профит до этого момента или нет - увидим.
 

Sergey85

Прохиндей!
Торгую сегодня м1 с поглядыванием на м5. Как выстроится разворотка на Н1+м30+М15+М5 - буду рассматривать только продажи. М5 и м15 уже просигналили продажу Но это еще пока ни о чем в моем понимании. Жду еще сигнала продаж м30 и Н1
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Танк в своей ветке выложил новую разработку. ВПР-ку. Картинки симпатичные. Вечером буду тэстить.
 

Sergey85

Прохиндей!
Никак вверх нерасторговывается еврик... Пойду покурю. Может что успеет измениться...:)
 

Sergey85

Прохиндей!
Одна отложка отработала на покупку профитом. одну не успел поставить... сам виноват. В любом случае теперь даже в случае лося я в плюсе... Захватил отложку в покупку, которую не успел выставить...
 

Вложения

  • 325.png
    325.png
    12,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Выбило ещё по одному ордену стоп и по одному БУ. Пока +10 пунктов на сегодня.
 

Sergey85

Прохиндей!
Всё!!! Есть разворотка на селл М5+М15+М30. Для полной картины ещё Разворотку на Н1 надо. Следовательно ожидаю опять рост пунктов на 20 и потом стремительное падение. Посмотрим как выйдет...
 
Верх